Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Можно почитать что писали и просили люди, после того как команда проекта выкатила свой "божественный" лаунчер, там много тем и сообщений было.

ну знаешь, как это было. ОЙ, У ВСЕХ ЛАУНЧЕРЫ А ДАВАЙ И СЕБЕ ЗАПИЛИМ, при том не внесем в него никакого полезного функционала или хотя бы мразотного магазина, нет, мы просто заебеним лаунчер ради лаунчера, а потом будем мило улыбаться и говорить, что это все для удобства игроков, пока они пытаются пролезть через эти врата ада, чтоб поиграть на наших ахуитительных серверочках а изуродованого монстра из самой преисподней, которого мы назовем "эрой качественного контента".....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот скорость выкачки с вашего гавно-сервера. Все другие сервисы - летают. Дайте тогда на торрент линк с пропатченным клиентом. Зачем навязывать то, что плохо работает?

2019-07-15_172544.jpg.ff523afcc88cc5a171dffe2c30787734.jpg

kQUR3amo05Q.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот скорость выкачки с вашего гавно-сервера. Все другие сервисы - летают. Дайте тогда на торрент линк с пропатченным клиентом. Зачем навязывать то, что плохо работает?

[ATTACH type=full" alt="121640]121640[/ATTACH]

не качай с их торента, эта хуйня начнет апдейтить клиент с торента как будто с 0.... Просто смирись и жди - это быстрее всего

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В данный момент каких-либо проблем с подключением к сайту или форуму нет, также каких-либо задержек.

Пожалуйста, убедитесь что у Вас нет проблем с интернет подключением.

 

Рекомендую обращаться в саппорт службу на прямую через Личный Кабинет.

 

Также, если Вы играли на сервере Interlude Final, Вам не обязательно качать новый клиент игры, Вы можете просто обновить старый клиент до версии Epilogue через лаунчер.

Когда будет залит торрент файл с пропатченным клиентом? И да, в саппорте так и не ответили. Вообще есть смысл вам что-то писать или проще забить? Дайте пожалуйста исчерпывающий ответ.

kQUR3amo05Q.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда будет залит торрент файл с пропатченным клиентом? И да, в саппорте так и не ответили. Вообще есть смысл вам что-то писать или проще забить? Дайте пожалуйста исчерпывающий ответ.

уже есть торрент но раздачи там ноль , лучше качать с гугла (от туда скачал за пол часа)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно дико извиняюсь, но вы точно сервер собрались открывать?

2019-07-15_192032.jpg.6a326f604a1149ac1da577ae0cbb95f4.jpg

Первый - с гугл диска,

Второй - с вашего сервиса.

При этом, ссылка на торрент трекер, качает не сам файл, а экзешник торрента, я конечно удивился)0000

kQUR3amo05Q.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно дико извиняюсь, но вы точно сервер собрались открывать?

[ATTACH=full]121648[/ATTACH]

Первый - с гугл диска,

Второй - с вашего сервиса.

При этом, ссылка на торрент трекер, качает не сам файл, а экзешник торрента, я конечно удивился)0000

1563208004317.thumb.png.89f7b44b09e0450d75430cc24891090a.png

ты наверное нажал скачать торент клиент а не скачать через торент, в любом случае нету смысла качать с торрента =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[ATTACH=full]121650[/ATTACH]

ты наверное нажал скачать торент клиент а не скачать через торент, в любом случае нету смысла качать с торрента =)

Понял, сейчас и его проверю.

upd. тоже лежит просто.

kQUR3amo05Q.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лаааунчер! - это же король тем на форуме. Не будь его форум бы затих Panda11

А скачивать с торрента - это разве что для потомков постараться. Скачивая последний раз оттуда, думала что помру раньше чем докачает.

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скачал все ,раскидал по папкам разным .но всеравно пишет 508:данный путь уже используется интерлюд х7.либо вы указали путь к папке где находиться лаунчер

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скачал все ,раскидал по папкам разным .но всеравно пишет 508:данный путь уже используется интерлюд х7.либо вы указали путь к папке где находиться лаунчер

В лаунчере у вас выбран какой сервер?

http://prntscr.com/ohyxst

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В лаунчере у вас выбран какой сервер?

http://prntscr.com/ohyxst

Я все понимаю, а где на ОБТ эти штучки 1563705242817.png.7287f8b63b0ca3a081c383410469fb1c.png?:D Сделал профу ШЕе иии... ничего :D

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуй сброс за 10кк который

Пробовал. Яж сперва везде тычу. Говорит 3-я профа нужна, 3-я профа есть, вроде с головой все в порядке(

UPD. релог помог.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...