Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Papanda

Нашел ошибку на Открытом тесте? Заходи сюда!

Рекомендованные сообщения

В описание сервака написано, что баф дается 1-80, а 1-85 только с клубной картой. На деле, выше 76 уже не бафает без карты.

Сколько хп у мобов в осадке? Бил по 2к, а хп даже не убавлялось....

 

Взято на проверку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что значит "Отклонено"? Значит что баф будет до 75 как сейчас? Или как у Вас в описание, до 80 без карты?

В описание одно, на серваке другое.

 

Передано на рассмотрение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снова здрасьте. Часто стало, в последние два дня, происходить вот такая хрень (см скриншот). Перезаходим в игру и все нормально. Происходит не только в меню создания персонажа, но и в меню выбора. Вот не очень бы хотелось с таким на старте столкнуться. Клинет чинил, обновлял и бла бла бла. Сначала подумал, что проблема в 21:9 мониторе. Однако, на стандартном 16:9 тоже до такого натыкал.

Shot00001.thumb.jpg.8844dd4832da46e8b25f6391e1abce3f.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награда по дейли квесту за партийную каму ( реген виталки ) у вас идет нублес скрол . Хотя он должен даваться за лабиринт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на книги с хб "Ancient Tome of the Demon" работает автолут, если в пати будут бить мобов несколько человек с автолутом, то они буду разбросаны по персонажам в мелких количествах и толку от квеста на рецепты не будет

тут либо делать их передаваемыми (фиговый вариант), либо сделать так, чтобы на них не работал автолут

 

Взято на проверку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проверьте плз работу воли воина когда вылетела со скилами хотя бы у части проф. На офе если меня память не подводит с этим был косяк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если не переключаться на персонажа на макросе и не вертеть камерой/кликать правой кнопкой мыши, то чар вообще встанет и делать ничего не будет, хотя макрос как видно "работает" в это время

 

Взято на проверку.

почините эту хрень, окна отваливаются по несколько раз в минуту когда их мобы бьют

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не знаю точно, но неужели на епилоге у волков (фенриров) нету скила :

[TABLE]

[TR]

[TD]Пробуждение[/TD]

[TD]Пробуждает тайную силу. (Аналог берса +8% patk -8% pdef +16% matk -16% mdef -4% evasion +4% speed +8% atk speed +8% cast speed. Длится 30 секунд, откат 10 минут)[/TD]

[/TR]

[/TABLE]

апнул волка 70 обменял на фенрира уже волк 76 скила нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...