Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
OOOiooo

Есть человек который хорошо шарит в цикл макросах

Рекомендованные сообщения

я должен в 9 человек убить 100? вроде у меня есть фрапс, без софта, как я ебу в соло глада весь зерг, но ты ебаный долбаеб больше меня не квоть, спасибо.

 

начнем с того, что ты не смог убить хача, на этом и закончим

больше меня не квоть, спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

начнем с того, что ты не смог убить хача, на этом и закончим

больше меня не квоть, спасибо.

начнем с того, что я играл в 1 пати и в 1 пати ебал всех, а нет я врун, я играл в 5 человек на софте фармя кариков, и собрал плюс 4 на осадку и выебал всех, вот так будет честнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

начнем с того, что я играл в 1 пати и в 1 пати ебал всех, а нет я врун, я играл в 5 человек на софте фармя кариков, и собрал плюс 4 на осадку и выебал всех, вот так будет честнее.

верю что с софтом на кариках ты 1 встал,софт для этого и нужен что бы никуя не делать и получать кпд)))овер буст,и пошел убивать людей которые в первые слышат что такой макрос ))))))лол,+лох!)+Читер

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

верю что с софтом на кариках,1 встал,овер буст,софт для этого и нужен что бы никуя не делать и получать кпд)))овер буст,убивал людей которые в первые слышат что такой макрос ))))))лол,+лох!)+Читер

за читера ответишь в реале

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за читера ответишь в реале

это как коробка автомат.если ты научился ездить на автомате,хуй ты сядешь на механику))так что пизди вон маси,что ты без софта дядя))

ты бы вообще в л2 не играл без софта,ибо был бы унижен просто как нелепа/финт,такая же боль)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это как коробка автомат.если ты научился ездить на автомате,хуй ты сядешь на механику))так что пизди вон маси,что ты без софта дядя))

ты бы вообще в л2 не играл без софта,ибо был бы унижен просто как нелепа/финт,такая же боль)))

ладно, я устал кнопки жать на форуме, дайте софт на трешток

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...