Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ты просил фрапс - ты его получил. сила каждой из пачек противника сильнее пачек на нашей стороне. о чем ты? хотя я мб пастера забыл:D

хочешь саммонеров - иди фрапсы с классика посмотри я хз:D а что может нестандартный милисетап с танком - тебе показали. сервер не дожил до 2 танков, а ведь все было почти готово!:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты просил фрапс - ты его получил. сила каждой из пачек противника сильнее пачек на нашей стороне. о чем ты? хотя я мб пастера забыл:D

хочешь саммонеров - иди фрапсы с классика посмотри я хз:D а что может нестандартный милисетап с танком - тебе показали. сервер не дожил до 2 танков, а ведь все было почти готово!:D

Где "сильней", если пачка экса походу была бухая, а "топовый" мили пак весь замес хуярил ваших бардов.

 

Я всего лишь призывал тебя к ответу за твой же заявления. Ты их не дал, но продолжаешь пытаться съехать дабы не признавать что твои закидоны - всего лишь покрытие твоего желания оставлять сломанный баланс на своём месте.

 

Твой фрапс, как я уже расписал выше, ничего не доказывает и не показывает, ровно как 2 дестра - не дефолтный ГФ/ГЕ сэтап миликов. В этих хронах "дефолтным" физ сэтапом является 3 курицы-4 курицы + 0-1 тх/глад/хавк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все что я помню по тому серверу, от пати доминатора с дестрами толку было больше чем от большинства мили паков без слб или пати с двумя ножами, они и урон вносили больше и отвлекали кенселы\стиллы\агры - в итоге жили маги нашей пати. Правда я бы сказал это скорее исключение что дестры полезные чем факт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если будут стилить дестров - значит не будут стилить магов 300 и берсов, которые вносят кучу импакта.

Если не будут стилить дестров, то в более менее замкнутом пространстве они очень быстро нарубят фрагов.

 

Имхо дестропак может жить, но он раскрывается позднее чем дефолтная петушня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если будут стилить дестров - значит не будут стилить магов 300 и берсов, которые вносят кучу импакта.

Если не будут стилить дестров, то в более менее замкнутом пространстве они очень быстро нарубят фрагов.

 

Имхо дестропак может жить, но он раскрывается позднее чем дефолтная петушня.

Мало того, что они требует энд-гейм контента чтобы раскрыться(хорошие стволы, ЛСы на 30 крита, 2й наплечник, крашеры-хуяшеры обязательно с СА, иконы, файтер виллы, руны защитные, скиллы +15-20), так даже в хай-энд контенте где у каждого второго пака может быть по 3 оконных офф-пати слб 74лвл с кд стила в 6 секунд, которые мгновенно прекращают стрик дестров они не играбельны если игра идёт на победу, а не по фанчику, увы. Если остальных ДД разбафал/реснул и они снова готовы убивать, то у дестра кд лимитов/иконы/пати уд/фул хп после отхила и прочая залупа. Ещё и прану поверх зила не кинуть.

 

Я о чём и говорю же, дестров законтрить надо 1 раз. Магов/берсов надо контролить постоянно. При этом дестрик падает как плюшевый как только пати уд кончилось из-за -9 кон/нет праны/не отхилишь без чайников, а берса без канцела хуй убьёшь.

 

На этом сервере хоть проблемы с баф слотом нет, ибо тригеры в отдельную строку. Обычно ещё и с этим дикие траблы учитывая кол-во селфов/пати бафов и триггеров на орках.

 

Маги/курицы же боеспособны сразу, хоть в Б грейде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я все понял...если состилить дестра, то он говно. если состилить мага/даггера - они не говно.

пожалуй, я не буду продолжать ибо диагноз тут понятен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я все понял...если состилить дестра, то он говно. если состилить мага/даггера - они не говно.

пожалуй, я не буду продолжать ибо диагноз тут понятен.

Мало того, что они требует энд-гейм контента чтобы раскрыться(хорошие стволы, ЛСы на 30 крита, 2й наплечник, крашеры-хуяшеры обязательно с СА, иконы, файтер виллы, руны защитные, скиллы +15-20), так даже в хай-энд контенте где у каждого второго пака может быть по 3 оконных офф-пати слб 74лвл с кд стила в 6 секунд, которые мгновенно прекращают стрик дестров они не играбельны если игра идёт на победу, а не по фанчику, увы. Если остальных ДД разбафал/реснул и они снова готовы убивать, то у дестра кд лимитов/иконы/пати уд/фул хп после отхила и прочая залупа. Ещё и прану поверх зила не кинуть.

 

Я о чём и говорю же, дестров законтрить надо 1 раз. Магов/берсов надо контролить постоянно. При этом дестрик падает как плюшевый как только пати уд кончилось из-за -9 кон/нет праны/не отхилишь без чайников, а берса без канцела хуй убьёшь.

 

На этом сервере хоть проблемы с баф слотом нет, ибо тригеры в отдельную строку. Обычно ещё и с этим дикие траблы учитывая кол-во селфов/пати бафов и триггеров на орках.

 

Маги/курицы же боеспособны сразу, хоть в Б грейде.

Браво, ты нашёл удачный фрапсик, по типу

 

Итого, на твоём видео:

1) пачка лоускиллов не могут на заведомо слитых до 30% дестров, которых они за километр видят кинуть: ни урона с РДД, ни одного бэка, ни блок вв(у тебя то банок на панели нет), ни инициации замеса на дестров из хайда до проюзов, ни агра с бардов, ни 2 стила/канцела. Они даже не могут выбить контр-дэш с хавка до боя. Бегут как дауны и пиздят бардов.

 

2) 18х18 против экса и тех же лоускильных типов, всё такая же фри беготня, но добавили аж 3 агра с барда за весь файт.

 

Первый - закономерость. Таких можно хоть саммонами/танками убивать.

Второй - скорей исключение из правила, чем правило. Расслабились ребята.

 

В реалиях, если эти дестры доставлять реальных хлопот не в первый раз, будет так:

- 3 стила/канцела в ассист => дестр становится жирным мобом, и в отличии от других дд ребаф не поможет.

- по нюку с 3 РДД = рип. Встал с 60% хп и уже в 2.5 раза слабей бьёшь.

Согласен, твой диагноз таки очевиден. Специально для тугодоходящих выделил.

Как ты ребафнешь себе лимиты после стила?

Ну у него же дестры нагибают сильно, и танки нагибают. Думаю как-то выкрутится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в маня мирке посонов, если таргет в пвп отстилен в говно, то он не падает, его никто не таргетит и всей партии дают время на ребаф этого мембера. у вас так принято в эту игру играть?

П.С. тот же маг после такого количества стилов и кансела уже не встает вообще. удачи вам в ребафе, посоны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый бой - стаб на 5к в танка. Танк не бомж, тоже хиро и все дела.

 

 

Серьезно, показать 1 бой против танка - это довод, что АВ > танка на оли ?

При равных эквипах любой дагер - корм для танков ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в маня мирке посонов, если таргет в пвп отстилен в говно, то он не падает, его никто не таргетит и всей партии дают время на ребаф этого мембера. у вас так принято в эту игру играть?

П.С. тот же маг после такого количества стилов и кансела уже не встает вообще. удачи вам в ребафе, посоны

Дестр после 2х стилов по незакрытым не дай бог лимитам = жирный моб, даже если ребафнуть Д/С.

Любой другой чар после 2х стилов - слабей. Поднимаем Д/С пока стил/Канцел в кд - чар ничего не потерял и в той же боеготовности.

 

Но если у тебя принято играть до первого стила, а после него чар утерян = удачи тебе в нагибе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серьезно, показать 1 бой против танка - это довод, что АВ > танка на оли ?

При равных эквипах любой дагер - корм для танков ))

Там не один такой бой. Это только в первом он его шотнул.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там не один такой бой. Это только в первом он его шотнул.

 

Не видел на еглобале ни одного даггера, который бы убивал танка (беру в расчет потенциальных хиро с обеих сторон).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дестр после 2х стилов по незакрытым не дай бог лимитам = жирный моб, даже если ребафнуть Д/С.

Любой другой чар после 2х стилов - слабей. Поднимаем Д/С пока стил/Канцел в кд - чар ничего не потерял и в той же боеготовности.

 

Но если у тебя принято играть до первого стила, а после него чар утерян = удачи тебе в нагибе.

такс...ты определись

то у тебя в пати слб, да еще и 3 оффпати

то у тебя 3 кансела 3 стила

то у тебя леди гагу топчет киркоров на диване аллы борисовны

теперь у тебя - посоны стилят, все вокруг бегают танцуют и смотрят, при этом нихуя не делая.я правильно понимаю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...