Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

пёс ебало своё стули... с тобой вообще не кто не разговаривал

я просто написал что ты долбаёб,я даже не пытался с тобой вести диалог

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о чем тут говорить, факт остается фактом, сервер сдох еще до старта когда они решили перенести релиз на 7 дней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я просто написал что ты долбаёб,я даже не пытался с тобой вести диалог

перестань меня квотить нонейм даун. свободен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

перестань меня квотить нонейм даун. свободен

квотишь здесь только ты своими предположениями. свободен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смени уже шарманку.

все по факту

Единственное,что изменилось в моей шарманке, это то что ты уже не пишешь в темке,что будешь участвовать в бигваре, врываюсь на эпики, не будешь в пм у меня узнавать респы ак, а просто под конец мертвого сервера вылезешь в болото, и может сделаешь пару скриншотов победы над какими-нибудь бичами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все по факту

Единственное,что изменилось в моей шарманке, это то что ты уже не пишешь в темке,что будешь участвовать в бигваре, врываюсь на эпики, не будешь в пм у меня узнавать респы ак, а просто под конец мертвого сервера вылезешь в болото, и может сделаешь пару скриншотов победы над какими-нибудь бичами

Так его, все верно гово... Стоп... Эээээй!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все по факту

Единственное,что изменилось в моей шарманке, это то что ты уже не пишешь в темке,что будешь участвовать в бигваре, врываюсь на эпики, не будешь в пм у меня узнавать респы ак, а просто под конец мертвого сервера вылезешь в болото, и может сделаешь пару скриншотов победы над какими-нибудь бичами

ты бы еще 2007 год вспомнил, такое себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты бы еще 2007 год вспомнил, такое себе.

Чел прошло 7 месяцев с того сервера, ты пишешь так, как будто прошло 5 лет

Не знаю зачем ты пытаешься делать вид,что ведешь со мной беседу на уровне каком-то, хотя сам понимаешь, что я прав во всем, о чем написал тебе.

Перед кем ты гнешь понты - хуй знает, твой уровень это чуть ниже чем мидл вар под закат сервера, ну или х50 помойка какая-то, где можно бегать в 5 хавков и пп, до нормальных пачек ты все равно не дорастешь уже в этой мертвой игре

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чел прошло 7 месяцев с того сервера, ты пишешь так, как будто прошло 5 лет

Не знаю зачем ты пытаешься делать вид,что ведешь со мной беседу на уровне каком-то, хотя сам понимаешь, что я прав во всем, о чем написал тебе.

Перед кем ты гнешь понты - хуй знает, твой уровень это чуть ниже чем мидл вар под закат сервера, ну или х50 помойка какая-то, где можно бегать в 5 хавков и пп, до нормальных пачек ты все равно не дорастешь уже в этой мертвой игре

спасибо за твое мнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...