Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
imBizzare

Срочно нужна помощь, немогу розпечатать клиент!

Рекомендованные сообщения

Срочно нужна помощь, немогу розпечатать клиент!

Ребята, проблема следующая:

Скачал клиент с сайта сервера! Именно для игры на сервере Эпилог х10

Начинаю розпечатовать, выбивает ошибку "Ошибка при чтении файла "далее путь к папке игры" (Вот скриншот: http://priscree.ru/img/ed0583eaec3498.jpg )

Уже несколько раз перекачивал клиент, как то раз даже получилось розпечатать но клиент был сломан...

Я так понимаю что ошибка в самом ПК! Так подскажите же, что делать? :(

1744539839_.thumb.jpg.74aa4a6ff0f2c2568bc43e3847e29ddf.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Введiть пошуковий запит тут" - чёт орнул, спасибо.

 

А по сабжу - скорее всего антивирус лочит, добавь в исключение и источник и конченый путь.

kQUR3amo05Q.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Введiть пошуковий запит тут" - чёт орнул, спасибо.

 

А по сабжу - скорее всего антивирус лочит, добавь в исключение и источник и конченый путь.

антивируса нету! Только встроеный от 10тки.. Как его выключить скажете мб?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наверное потому что "розпечатать "

да боже, че вы цепляетесь к словам.. есть проблема, спросил как решить! Зачем писать етот бред?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да боже, че вы цепляетесь к словам.. есть проблема, спросил как решить! Зачем писать етот бред?

Я же тебе вроде ответил, загугли - добавить в исключения windows defender.

kQUR3amo05Q.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

 

Скачайте и установит лаунчер и попробуйте через него скачать клиент игры.

 

У вас скорее всего защитник Windows (брандмауэр) блокирует архив, или же на компьютере устарелший архиватор.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

 

Скачайте и установит лаунчер и попробуйте через него скачать клиент игры.

 

У вас скорее всего защитник Windows (брандмауэр) блокирует архив, или же на компьютере устарелший архиватор.

Отключил брендмауер + защитник отключил, та же проблема

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отключил брендмауер + защитник отключил, та же проблема

Что-бы выключить стандартный антивирус - надо попотеть, я сомневаюсь что ты смог это сделать, изначально не зная на что он способен, поэтому попробуй сделать как пишу :

1) Добавляешь папку загрузки и папку где будет находится игра в исключение,

2) Скачиваешь клиент заново (Что-бы во время загрузки антивирусники не убили файлы),

3) Новый, клиент, который ты скачал, перекидываешь в ту папку, которую задавал для финального расположения игры и проверяешь.

kQUR3amo05Q.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же тебе вроде ответил, загугли - добавить в исключения windows defender.

Добавил в исключения, ничего не поменялось тоже! :( Да и защитник выключен полностью!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-бы выключить стандартный антивирус - надо попотеть, я сомневаюсь что ты смог это сделать, изначально не зная на что он способен, поэтому попробуй сделать как пишу :

1) Добавляешь папку загрузки и папку где будет находится игра в исключение,

2) Скачиваешь клиент заново (Что-бы во время загрузки антивирусники не убили файлы),

3) Новый, клиент, который ты скачал, перекидываешь в ту папку, которую задавал для финального расположения игры и проверяешь.

Сделал, как ты сказал.. Качаю еще раз..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вариант - попробуй через google drive скачать клиент, у меня от туда скачал за 20 минут, а вот торрент был мёртвый. Или же если и это не поможет, то давай-ка послушаем мудрого модератора и перекачаем всё через их апдейтер.

kQUR3amo05Q.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вариант - попробуй через google drive скачать клиент, у меня от туда скачал за 20 минут, а вот торрент был мёртвый. Или же если и это не поможет, то давай-ка послушаем мудрого модератора и перекачаем всё через их апдейтер.

Потом попробую через абдейтер! :) Но ставил вопше левую игруху и вот что вылезло! :)

Кстате сегодня установил новую винду...

2078454179_.thumb.jpg.e8349a2b9b4f9c09b024054955d1aa2d.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...