Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Cast Away

МАГ ( Disable ) пак на грядущий проект от Е-Глобала.

Рекомендованные сообщения

вам не кажется, что 1 заливка с кд 3сек просто поввесится с пати мана жеров, не?

зачем?

ну серьёзно зачем?

это ебаное пати лайферов, им похуй кем сосать, главное кнопочки потыкать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вам не кажется, что 1 заливка с кд 3сек просто поввесится с пати мана жеров, не?

А вот тут я с тобой не соглашусь , норм маг паки играют через 2 биша и 1 заливку , просто второй биш берет речардж

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот тут я с тобой не соглашусь , норм маг паки играют через 2 биша и 1 заливку , просто второй биш берет речардж

На это и расчёт. + автору - для разъяснения ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Остались 10-ые .

кому интересно - пишите . Сумонеров , слб и гномиков офк рассматриваем. Да и вообще любых - так как лето, мало ли кто отвалится ...

Заранее спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ап братюням

Клановая темка: https://mw2.global/forum/topic/206905-l2team-from-2016-on-l2e-global/

И сканируй код - 23c09796817fad0a5f56eaeeea4452d5.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужен биш в маг пак ! Пропали на старте ! Кто найдёт - пишите , или усыновлю ! Пишите , звоните . Контакты есть в теме !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...