Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Через лаунчер вроде поставлил рус клиент, но всё равно 30-40% игры на англ, типо нпц квесты и тд, так и задумано или я прокололся?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

играю в эту игру 13+ лет и не понимаю как можно переучиться играть на русском клиенте..... Ну эти русские названия всего просто убивают.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну для людей которые все время играли на офе это проблема но мне кажется что у большинства людей все до автоматизма выучено, но мне лично привычнее русский клиент

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на оффе поиграй)

на ГК играли))) привыкал долго скажу сразу) особенно эти русские названия локаций или скилов... пиздец)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи.

 

К сожалению, полной русификации клиента игры нету.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи.

 

К сожалению, полной русификации клиента игры нету.

Если будет возможность, сделайте перевод хотя бы донат нпц, не пойму что покупать нужно, можно ниже добавить рус вариант

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если будет возможность, сделайте перевод хотя бы донат нпц, не пойму что покупать нужно, можно ниже добавить рус вариант

 

хули там не понятно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже очень убило отсутствие нормального русского языка.

Почему для иностранцев нормально все, а для рускоязычного населения, типа догадывайся или иди на курсы инглиша.

Вроде же заявлен проект как хороший или я чего-то не понимаю.

Можно было бы сразу написать, что основной контингент кого Вы ждете это иностранцы и все стало бы на свои места.

Ведь уже по моему достаточный год, чтоб можно было все перевести и сделать удобным для пользования тем кто владеет русским языком, тем кто знаком с английским и возможно еще китайский бы сделали, так как огроменная аудитория мимо идет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже очень убило отсутствие нормального русского языка.

Почему для иностранцев нормально все, а для рускоязычного населения, типа догадывайся или иди на курсы инглиша.

Вроде же заявлен проект как хороший или я чего-то не понимаю.

Можно было бы сразу написать, что основной контингент кого Вы ждете это иностранцы и все стало бы на свои места.

Ведь уже по моему достаточный год, чтоб можно было все перевести и сделать удобным для пользования тем кто владеет русским языком, тем кто знаком с английским и возможно еще китайский бы сделали, так как огроменная аудитория мимо идет.

 

Ведь уже по моему достаточный год, чтоб знать английский на минимально необходимом уровне

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ведь уже по моему достаточный год, чтоб знать английский на минимально необходимом уровне

 

Не всем этот язык необходим, а учить ради ла2 никто же не будет.

Просто может, если предоставляют услугу с таким охрененным донатом, то может и сделают все как для людей, я лично думал так.

Или как в мультике "Вовка в тридевятом царстве" была крылатая фраза: "Ладно и так сойдет" а ? :1f61c:

Есть еще вроде типа "Пипл схавает".

Прав или нет я ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я славянин, слава Христу!

Священная кровь под стягом, имперское прошлое гордость моя!

Я русский какой восторг.

Под иностранным языком стонет родной язык, какой позор, русский язык должен жить!

Не долго осталось властвовать бесам, скоро наше солнце взойдёт!

 

пунктуационные ошибки в этом замечательном произведении о том, что ты - русский специально для атмосферы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не всем этот язык необходим, а учить ради ла2 никто же не будет.

Просто может, если предоставляют услугу с таким охрененным донатом, то может и сделают все как для людей, я лично думал так.

Или как в мультике "Вовка в тридевятом царстве" была крылатая фраза: "Ладно и так сойдет" а ? :1f61c:

Есть еще вроде типа "Пипл схавает".

Прав или нет я ?

 

нет, не прав. Потому что ОЛДЫ учили ангельский язык по квестам в л2. Нытье Ваше, сударь, правда ни о чем. Запомнить три слова в донат шопе или прочитать на латинице название локации у ТП - это херня. Администрация ответила за последнюю неделю минимум 3 раза. что полной русификации НЕТ, мб будет со временем, но пока ее - НЕТ. Если ты думаешь что русифицировать весь контент в клиенте это 5 минут делов, то ты нихуя в этом не понимаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А сколько лет е-глобалу + аверии? 5 минут?

а я ж забыла, клиент от гранд крусадера тут при царя ранива типа стоял, да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...