Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Окна  

181 пользователь проголосовал

  1. 1. Окна

    • Вк + ее
      35
    • Ше + пп
      37
    • Вк + ше
      30
    • Другой вариант
      46
    • Окна зло, ам, хочу посмотреть результаты опроса
      33


Рекомендованные сообщения

Сап всем. Хотим с друзьями выкачать пару окон бафферов для фарма школы вне прайма (поначалу школы, как будет буст Мб и дв/лоа). Бд и свс в расчет не берем, их если что можно после будет быстро поднять, варианты в опросе, если у вас свой вариант - предлагайте)

Если не сложно, аргументируйте ваш выбор.

Мне кажется, (друг посоветовал, ему спасибо) что ше + пп - наилучший вариант. Недостаток я вижу лишь в отсутствии саммона к споту, но это не смертельно, а так от пп кк (как книжку купим), резисты, и стандартный набор бафов, от ше со скилл линка все что нужно (кларити, рш + еще 2 скила, Мб пр и мажор хил), вообщем минусов помимо отсутствия саммона и того, что пп бафает пати мембером по одному я не вижу.

Дискасс

 

Ах да, и кого качать первым, с мейном (второго думаю логично с сабами), ше или пп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бд и свс в расчет не берем, их если что можно после будет быстро поднять

в таком случае советовал бы топик стартеру вариант с Shillien Elder plus Prophet

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а для кого окна? каким классом собираетесь фармить? я понимаю что от овера до июля нет толку.

варлорд? тир? дестр? гнумы?))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а для кого окна? каким классом собираетесь фармить? я понимаю что от овера до июля нет толку.

варлорд? тир? дестр? гнумы?))))

А черт его знает, кто будет :D это так, вне прайма, ну или мб кто соло пойдет. Я гладом, кто-то тиром наверное, кто-то спойлом/тиром, как то так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А черт его знает, кто будет :D это так, вне прайма, ну или мб кто соло пойдет. Я гладом, кто-то тиром наверное, кто-то спойлом/тиром, как то так.

 

если лень возиться с качем окон, вполне хватит куры (привязать подальше) и варка. ТИР и Глад норм фармят. я например тиром фармил под варком, и как тодаже мп не надо было.иногда падает с главных

но без пвп там не обойдется))) так что качай БД/СВС/ВАРКА/ПП :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...