Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ныл 2 дня со старта, не смог сделать 3 профу, сфейлился

+ аватарка смешная )

гл хф с поисками

 

немощное КП

 

чуваки на ДД забили хуй на сапортов и пошли соло выкачиваться/делать профы. Правильно, нахуй нужен КОВ/ПОВ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В КП тебя больше адекватные люди не возьмут, у всех наших хилов профа , включая 10ую ЕЕ, а ты был сегодня слит в ПК за свой пмс. Молча слиться на 2ой день сервера и подставить КП... хорошо что у нас есть Биш хай лвла, который тоже с профой уже.

Ах да, Биш, который качает рес это сильно=)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

будешь с рандомами бегать теперь типо инсомнии, llllll ( 6 l ) в КП брать не стоит, зафейлит все что можно, будет пмсить, спорить, механику знает плохо, думает что ему все обязаны и все должны. Рекомендация на этого мембера ужасная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

будешь с рандомами бегать теперь типо инсомнии, llllll ( 6 l ) в КП брать не стоит, зафейлит все что можно, будет пмсить, спорить, механику знает плохо, думает что ему все обязаны и все должны. Рекомендация на этого мембера ужасная.

 

пиздабол, обиделся теперь всякую хуйню пишет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

щас бы с фулл донатом на 3й день не иметь пова/кова

 

немощь, а не ПЛ

ахаха)) фулл доната не было это раз, во вторых на 3й день все есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

человек который не хотел задонить ссаных 1к на средний набор даже.

Рес прокачал 9 лвл на бише как даун. тебе к пацанам в 59 лабу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как ты думаешь, чел который ливнул с пати молча не сказав ничего , потому что у него "забомбило" не смог 700 набить, когда сказали что в час регрупп КП, короче тебя в кп нормальную не возьмут больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как ты думаешь, чел который ливнул с пати молча не сказав ничего , потому что у него "забомбило" не смог 700 набить, когда сказали что в час регрупп КП, короче тебя в кп нормальную не возьмут больше.

 

Сейчас бы 700 бить фулкой миликов, очень здравая идея

 

Зачем ты тут вообще что-то пишешь? У вас же всё заебок, вы нашли себе топ-биша, удачи, играйте без меня

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас бы 700 бить фулкой миликов, очень здравая идея

 

Зачем ты тут вообще что-то пишешь? У вас же всё заебок, вы нашли себе топ-биша, удачи, играйте без меня

Да так и есть, просто чтоб никто из здравых ПЛов не взял тебя больше, да и у всех здравых девятка есть , так что думаю удачи в поиске мид КП

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

69 лаба твой потолок пмсный уебан.

"я ливну с клана ради кабрио" sabotaj (с.)

даже у Маши которая играет на ше яйца больше чем у тебя кусок дерьма.

делай ренейм или чара перекачивай. гл

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

69 лаба твой потолок пмсный уебан.

"я ливну с клана ради кабрио" sabotaj (с.)

даже у Маши которая играет на ше яйца больше чем у тебя кусок дерьма.

делай ренейм или чара перекачивай. гл

Вот она вся ваша адекватность.

Чего вас так бомбит то?

Я молча вышел, ни с кем не ругался. Вы мне начали засирать ПМ и теперь срёте здесь.

Если я такое дно и уебок, как вы тут пишете, то чего сами то не кикнули меня?

Как-будто я у вас что-то соскамил. Я вышел из КП голым чаром с 1кк адены на кармане. Меня ниразу никто не подгружал окном и примерно 12 часов за эти 3 дня я качался соло (бишом!).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...