Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Johnny B

Как решили вопрос с Валакасом

Рекомендованные сообщения

Со мной всё в порядке. А с тобой явно что то не так.

Потому что остальных я в душе не ебу кто это. И ественно выделил лобатого, потому что я знаю кто это, и что это за стример и ты сам написал что узнаешь новости по его стримам, эдакий твой канал "хохляндия сегодня".

Уже и пачку саферо называл, хотя некоторое время назад ты в душе не знал кто это, только по стримам лобатого. А уже знаешь оказывается. Ясно. Типичный ил боец. Я не удивлен что ты только знаешь масю и лоба, говорят человек ищет себе подобных, я как погляжу ты нашёл себе подобных.

Я свои слова обосновал по этому серверу по-поводу паков, а ты сидишь опрадываешся "я ил боец, я не должен их знать, назвал какие то ноунейм паки, бля чел для тебя мася сильный игрок, и классный ассистер, а это уже говорит о многом. Ты играешь с ними на одном сервере, сидишь пытаешься выебнутся на форуме, а потом лепишь отмазы. Чел может эти хроники не для тебя? Сходил бы на ил, там своя аудитория таких как же и ты, вы друг - друга с пол слова там понимаете, а не ебал тут мозги.

А ты там написал что играешь онли на иле, так вопрос какого хуя ты тут делаешь?

Я конечно дико извиняюсь, но ты долбаёб...)

Ты выделил ЛБА, так как ты знаешь что это за стример, ты посещаешь постоянно его стримы и это факт.. )

Саферо я никогда не знал, кто это и что это за челик, я его вижу 2-й раз на этом сервере, я только предположил, что такие как Екскузми, Саферо, Лобстер и т.д., не будут брать себе в пак людей с форума... Но ты этого не понял. Ты продолжил говорить, что ХОХОЛ набирает людей с форума в ПАК, потом ты тихонечко переехал, на ПАК МАСИ, ТИПА МАСЯ набирает себе людей с форума..... я тебе об одном, ты блять, мне приводишь МАСЮ чьи стримы ты тоже посещаешь, как и Лобатого, ты там частый гость)

Мася для меня сильный игрок? Я где-то хоть заикнулся про сильного игрока? У тебя со зрением проблема, Мася не мой кент, не мой ПЛ, не человек с которым я играю на серверах. С Масей я пересекся один раз на прошлой кетре х1...

 

В твоих словах присутствует пиздеж, онли пиздеж, без малейшего факта, а только на каких либо догадках в твоей крошечной головушке.. )

 

p,s, мне даже продолжать с тобой дальнейшую дискуссию не хочется, ты просто сочиняешь какую-то хуйню у себя в голове и пытаешься эту хуйню свою, донести до меня. Зачем? Я не понимаю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказать тебе честно? Кто такой Саферо и Крозе, я хуй знает, я о нём услышал тупо с лобатого стрима.... на прошлом глобале, а чё это за бомжи я хуй знает даже, я с ними никогда не пересекался, не на одном проекте.... ну хуй с ним, сказал так сказал..)

2-й момент, Мася это не КЛ.... то что он себе в какой-то там пак(в свой) добирает людей, это уже исключительно его дело...) Хотя, я Масю как ПЛа не знаю.... я с ним 1н раз на сервере пересекся, он был мембером, если ты Масю считаешь каким-то величайшим игроком то ладно)

По поводу Хохла, Ява Ганги, Лобатого Пак, СимфониЛайф, Сурок.... эти ребята с форума никого не доберают, у них есть дахуя контактов знакомых ребят в скайпе, в основном у этих паков составы не меняются, а если и меняются, то не колоссально. Их паки ещё называют китайскими, потому что, у этих паков, по 18-20 ебал сидят играют... и добирают они с форума к себе в пак или нет? ты подумай)))

 

p,s, И прежде чем ты меня тыкаешь лицом, на мой же скрин что я скинул. Ты посмотри с чего я начал, а куда стрелку перевёл ты)

 

И в моём скрине написано "редкий случай" я думаю ты понимаешь значение этого слова)

ясен хуй, откуда интерлюд мусору знать о таких людях как Кельта и Крозе, да и Автыша ты походу тоже не слышал. Ваш уровень интерлюд бойцов это жмякать 10 крафтов арок и драк луков, и на панели иметь 3 скилла , играя луками и то там 1 скилл, так как два других это действия ( некст таргет и атака)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ясен хуй, откуда интерлюд мусору знать о таких людях как Кельта и Крозе, да и Автыша ты походу тоже не слышал. Ваш уровень интерлюд бойцов это жмякать 10 крафтов арок и драк луков и на панели иметь 3 скилла , играя луками и то там 1 скил, так как два других это действия ( некст таргет и атака)

Гордость тебя не переполняет? ты же знаешь таких КЛов, ПЛов, как Крозе, Кельт и автыш.... По груди себя ещё постучи как обезьяна... и иди друзьям на улице расскажи что ты знаешь таких персонажей из линейки.... ))) посмотришь их реакцию)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты называешь меня долбаебом и пиздаболом? Ты не ахуел там случаем выродок интерлюдовский? Ты сука написал что они не набирают с форума, я тебе дал скрины с этого же форума, ты начал мне про каких то ноунеймов писать, а вот они, да у них.

Ты даун запизаделся ещё в том что играешь только на иле, но щас ты играешь на гф.

Ты даун говоришь что я смотрю лоба, и масю. Разве обязательно их смотреть что б знать кто это, или ты долбаеб если не смотришь телевизор, по твоей логике ты даже не знаешь что в хохляндии сменился президент, и до сих пор фотку с поросем на стене не поменял.

Ты настолько туп и низок что не смог сразу признать что ты пропизделся и начал гнать хуету, игнорируя все вопросы, и продолжая писать дичь. Хартьфу, пошёл нахуй отсюда на стримы лобатого.

Долбаёб, я где-то писал про Масю? писал про Крозе? иди глаза открой свои... или очки одень перед тем как читаешь

ты сам себе сочинил какую-то хуйню и съезжаешь щас

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты называешь меня долбаебом и пиздаболом? Ты не ахуел там случаем выродок интерлюдовский? Ты сука написал что они не набирают с форума, я тебе дал скрины с этого же форума, ты начал мне про каких то ноунеймов писать, а вот они, да у них.

Ты даун запизаделся ещё в том что играешь только на иле, но щас ты играешь на гф.

Ты даун говоришь что я смотрю лоба, и масю. Разве обязательно их смотреть что б знать кто это, или ты долбаеб если не смотришь телевизор, по твоей логике ты даже не знаешь что в хохляндии сменился президент, и до сих пор фотку с поросем на стене не поменял.

Ты настолько туп и низок что не смог сразу признать что ты пропизделся и начал гнать хуету, игнорируя все вопросы, и продолжая писать дичь. Хартьфу, пошёл нахуй отсюда на стримы лобатого.

а тому новому президенту который сменился в Хохляндии, ты можешь хуй отсосать пойти... я тебе щас пидару скину скрины, конкретные скрины, и где ты заднюю начал сдавать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты долбаёб интерлюдовский. Ты написал что нормальные паки с форума не набирают. Я ТЕБЕ ДАУНУ ИНТЕРЛЮДОВСКОМУ ДАЛ СКРИНЫ.

То есть, ты долбёб выделил мне Масю как нормальным паком, а постом выше ты написал "Что Я считаю Масю пиздатым сильным игроком"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гордость тебя не переполняет? ты же знаешь таких КЛов, ПЛов, как Крозе, Кельт и автыш.... По груди себя ещё постучи как обезьяна... и иди друзьям на улице расскажи что ты знаешь таких персонажей из линейки.... ))) посмотришь их реакцию)

Мои кореша которые играют или играли в ла2 и так знают кто это такие. Дело сейчас в том, что в хроники Интерлюд, особенно челики с мультикрафтов, играют люди с ужасно низким IQ и воспитанием быдло-гопов . Один ваш Димас чего стоит, да и посмотришь на ваши бои в гвг это пиздец... 7 ммов и 2 биша на адрике=))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть, ты долбёб выделил мне Масю как нормальным паком, а постом выше ты написал "Что Я считаю Масю пиздатым сильным игроком"

причем тут Мася? Тебе челик вообще про других людей говорит, а ты все про свой интерлюд мусор заладил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ска я все больше убеждаюсь что на иле тупорылые люди играют в основном, есть конечно исключения, но их мало.

Даун заселфонился, запизделся уже раз 10 но продолжает хуету писать.

начнём с Начала... )

Я где-то упомянул Масю и Крозе? Скриншот 11-08-2019 10:48:08

 

Но ты мне скидываешь скрины - что Мася, Крозе, ведут наборы с форума - Скриншот 11-08-2019 10:48:08

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гордость тебя не переполняет? ты же знаешь таких КЛов, ПЛов, как Крозе, Кельт и автыш.... По груди себя ещё постучи как обезьяна... и иди друзьям на улице расскажи что ты знаешь таких персонажей из линейки.... ))) посмотришь их реакцию)

как ты посмел, мразь, священое имя Автыша с маленькой буквы написать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДОЛБАЕБ СУКА ТУПОЙ, ТЫ НАПИСАЛ ПРО САФЕРО, Я ТЕБЕ И СКРИН САФЕРО СКИНУЛ, ХУЛИ ТЫ СЪЕЗЖАЕШЬ?

ХОХОЛ, БЛЯТЬ РАЗВЕ НЕ МАСЯ?

ДУМАЮ ЕСЛИ ПОКАПАТСЯ Я И НАЙДУ КАК ТВОИ ИЛ БОЙЦЫ НАБИРАЮТ, НО МНЕ ЛЕНЬ, ПОТОМУ ЧТО ТЫ ТУПОЙ ВЫРОДОК ВСЕ РАВНО БУДЕШЬ СВОЮ ХУЕТУ ПИСАТЬ. ТАК ЧТО ИЗВИНЯЙСЯ И ПИЗДУЙ НАХУЙ НА СТРИМ ЛБА БЛЯТЬ!

Ты мне хуесос тупой, утверждал про хохла? утверждал Скриншот 11-08-2019 10:56:01

 

на что я тебе фрт - Скриншот 11-08-2019 10:56:01

 

на что тебе ответил Я - Скриншот 11-08-2019 10:56:01

 

и ты потом начал срезаться - Скриншот 11-08-2019 10:56:01

 

И продолжил нести свою хуйню - Скриншот 11-08-2019 10:56:01

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или ты понимаешь что заселфонился но твоё интерлюдовское воспитание не дает тебе право это признать и ты мелишь хуету, или ты реально просто тупой.

Просто иди нахуй, тупой деградант.... иди деградируй дальше...

Мне похуй на твоих Крозе, Кельта и Саферо и мне похуй кого они откуда набирают... тебя то мусора кто-то из них в свои ряды возьмёт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или ты понимаешь что заселфонился но твоё интерлюдовское воспитание не дает тебе право это признать и ты мелишь хуету, или ты реально просто тупой.

И ещё Вопрос к тебе долбаёбу. Каким Боком тут ты выделил Масю? А потом начал говорить что Мася для меня ТОП игрок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со мной всё в порядке. А с тобой явно что то не так.

Потому что остальных я в душе не ебу кто это. И ественно выделил лобатого, потому что я знаю кто это, и что это за стример и ты сам написал что узнаешь новости по его стримам, эдакий твой канал "хохляндия сегодня".

Уже и пачку саферо называл, хотя некоторое время назад ты в душе не знал кто это, только по стримам лобатого. А уже знаешь оказывается. Ясно. Типичный ил боец. Я не удивлен что ты только знаешь масю и лоба, говорят человек ищет себе подобных, я как погляжу ты нашёл себе подобных.

Я свои слова обосновал по этому серверу по-поводу паков, а ты сидишь опрадываешся "я ил боец, я не должен их знать, назвал какие то ноунейм паки, бля чел для тебя мася сильный игрок, и классный ассистер, а это уже говорит о многом. Ты играешь с ними на одном сервере, сидишь пытаешься выебнутся на форуме, а потом лепишь отмазы. Чел может эти хроники не для тебя? Сходил бы на ил, там своя аудитория таких как же и ты, вы друг - друга с пол слова там понимаете, а не ебал тут мозги.

А ты там написал что играешь онли на иле, так вопрос какого хуя ты тут делаешь?

Где я писал что Мася для меня сильный игрок? покажи хоть один скрин... тупой выкидыш

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...