Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Johnny B

Как решили вопрос с Валакасом

Рекомендованные сообщения

Я увидел валика, я увидел тараса, я увидел пару баюмов несколько фришек, этого было достаточно что бы сделать выводы. А если вы там где-то ебёте Иксайдов, то я не удивлюсь, если это проходит исключительно на порт спотах или в то время когда человек експится)

я об этом и сказала сримы картавого. когда есть шанс затащить на чужих плечах. Та же страта у Екса "на эпик которй мы проебем мы просто не будем ходить". Давай, пока, готовься к интерлюду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я увидел валика, я увидел тараса, я увидел пару баюмов несколько фришек, этого было достаточно что бы сделать выводы. А если вы там где-то ебёте Иксайдов, то я не удивлюсь, если это проходит исключительно на порт спотах или в то время когда человек експится)

Все Фришки взяты Лигой, за исключением одной, где был некий "маневр". На Баюмах, Сайдов было больше, плюс это позиционка из-за маг паков, которых у нас было меньше. Открой статистику пвп и посмотри ее, в каком сайде больше всего пвп, ты удивишься и это не клан Экса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, только с чего-то он начинал и довольно не плохо продолжил )

Я начинал на с4 и что? на дворе 2к19, а умственно отсталые играют в интерлюд 2006 года, потому что могут только две кнопки жать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ребят кто то знает кто такой хохол?)

у него много лиц и много имен..... Он везде и нигде... он - тени в темноте, он - лаги на серве, Он - на эпике нытье, он - антаговое ворье, он скам твоей первой пати, он - крошка печенья в твоей кровати.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все Фришки взяты Лигой, за исключением одной, где был некий "маневр". На Баюмах, Сайдов было больше, плюс это позиционка из-за маг паков, которых у нас было меньше. Открой статистику пвп и посмотри ее, в каком сайде больше всего пвп, ты удивишься и это не клан Экса.

В том то и дело, что фришка, Баюм это исключительно фарт респа не более того...

Я увидел сначала одного дракона, потом увидел второго и увидел кто на драконах одержал верх.. Единственный минус, то что хСайды не смогли убить тараса... ну а на валике у вас шансов вообще не было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят кто то знает кто такой хохол?)

а ты не задумывался почему ФРТ отреагировал на твой пост так? Скриншот 11-08-2019 11:31:23

ты не задумался почему я полазил по теме Иксайдов? и сделал скрины. ты вообще думаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том то и дело, что фришка, Баюм это исключительно фарт респа не более того...

Я увидел сначала одного дракона, потом увидел второго и увидел кто на драконах одержал верх.. Единственный минус, то что хСайды не смогли убить тараса... ну а на валике у вас шансов вообще не было

Да это и ежу было понятно, что мы проебем Валика, когда не заняли первыми позицию на перекрестке, потому что сет апы наших паков не подходят для пвп в узком пространстве, нежели сет апы у Экса. Отсюда и проигрыши на Баюме в узком пространстве и у Валика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец то у нас появилась тема, в которой можно совершенно легально флудить и писать всякую дичь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что?

Нахуй я должен думать что ты где то там лазил, ьы совсем еблан что ли конченный? Ты там хоть писькой в жопе своего друга лазей, мне похую.

ну понятно, ты своим языком только умеешь у шлюх в промежности маслать()

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...