Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
MaRLo

Падения сервера.

Рекомендованные сообщения

бабла не надо желеть на железо и защиту и не будет повода заходить на форум и создавать такие темы

 

Может ты и прав. Но если есть знакомые хакеры то спроси у них и они скажут, что угодно можно взломать и обойти.

За 100к могут вообще неделю сервак не выпускать из ддоса например. И хрен ты чем защитишься. Точнее от одной напасти задефишься, заведут по другому и пздц.

А все делается, чтоб народ разочаровался и ушел, на сервер где будет абсолютно такое же!

Те же админы глобала могут заплатить и другой сервак не выпустят из ддоса или вообще найдется золотой мальчик который ни одной фришке не даст работать (потратит например несколько лямов, да и плевать ему на них), что делать ныть будем или ждать решения проблемы на любом сервере ?

 

Я вообще пришел первый раз на еглобал. Не защищаю ни его ни другой сервак. Просто надеюсь, что на форум заходят не только дебилы без мозгов, а еще и грамотные люди, которые понимают некоторые вещи или вообще позитивные люди, которые этот момент используют, чтоб провести его с семьей, с девушкой/парнем, убраться в квартире или найти работу если нету.

Смотрите на проблему со всех сторон, вот и всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за копейки как 100к никто даже пальцем не пошевелит.

если б был ДДОС, то он был бы не на 10 минут, ну или это просто мамкины-дедосеры проказничают =)

 

эти рестарты похожи на плановые, много лута на земле и надо зафлашить, что то типа того...

ну или сервак "течет", память кончается и креш... ребут и все работает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может ты и прав. Но если есть знакомые хакеры то спроси у них и они скажут, что угодно можно взломать и обойти.

За 100к могут вообще неделю сервак не выпускать из ддоса например. И хрен ты чем защитишься. Точнее от одной напасти задефишься, заведут по другому и пздц.

А все делается, чтоб народ разочаровался и ушел, на сервер где будет абсолютно такое же!

Те же админы глобала могут заплатить и другой сервак не выпустят из ддоса или вообще найдется золотой мальчик который ни одной фришке не даст работать (потратит например несколько лямов, да и плевать ему на них), что делать ныть будем или ждать решения проблемы на любом сервере ?

 

Я вообще пришел первый раз на еглобал. Не защищаю ни его ни другой сервак. Просто надеюсь, что на форум заходят не только дебилы без мозгов, а еще и грамотные люди, которые понимают некоторые вещи или вообще позитивные люди, которые этот момент используют, чтоб провести его с семьей, с девушкой/парнем, убраться в квартире или найти работу если нету.

Смотрите на проблему со всех сторон, вот и всё.

Мне кажется, что ты шаришь только за 1 сторону дудоса, а именно за атаку, почитай о защите, там за те же 100к можно захуярить защиту, что тебя целый месяц никто не задодусить. Я утрирую конечно, но защититься от дудоса не так сложно, как кажется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за копейки как 100к никто даже пальцем не пошевелит.

если б был ДДОС, то он был бы не на 10 минут, ну или это просто мамкины-дедосеры проказничают =)

 

эти рестарты похожи на плановые, много лута на земле и надо зафлашить, что то типа того...

ну или сервак "течет", память кончается и креш... ребут и все работает...

 

А вот это первый и единственный интересный аргумент.

Но если я правильно вижу в темах, то рестарты каждые 1-2 дня в 10 утра идут и тут можно это убрать.

Хотя если честно я этим пользуюсь. Но многих локах, ты прав валяется много лута. Просто бегаешь и собираешь.

Тут за день собрать можно просто потрясающее бабло, а еще и ресы, ЛСы, шмот не поднимают. Я вот думаю это боты или какие-то цикличные макросы как на есенсе или хз. Забежал на поляну (мне по квесту нужно было) собрал 900к адены, ресов вагон и ЛСы еще 3-4шт, пара рецептов и кусков на пухи. В общем даже ныть не нужно и попрошайничать на профы, а просто побегать по локам )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой нах ддос ребята... 3 сраных покупных клана +60 тел рандомно заходящих этот сервер нах никому не нужен.

все падения связаны с политикой админа в отношении эпиков, и говносборкой. куча багов и , как писалось выше утечка памяти.

сервер уг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это было первое что в голову пришло(просто как пример) + пока память до нуля не пойдет - ниче не лагает, так как ресурсы есть.

если ее меньше чем надо будет креш, а не лагать, это не клиент игры. можешь скачать сервак и потестить на виртуалке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...