Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Undersky777

ищу пак в лиге СБ нублесс с донатом и бустом

Рекомендованные сообщения

Чёт ваши верующие оказались не чистыми на руку как оказалось . Реально вы там забустили кого то

а причём тут верующие, ты про название их пака дык это рофл походу, а забустили меня и скамеров да.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мы всей КП ржали , когда увидели тебя в тсе на канале под названием " православный храм"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мы всей КП ржали , когда увидели тебя в тсе на канале под названием " православный храм"

посоны шарят, чоткое название :1f607:

 

храни вас Джа

великий Джа

самый славный

главный самый

православный Джа

 

(ведь мы все слова Джа и каждый как каждый кажись слово Джа и слава Джа Слава Слава Джа)

о как давно вы предали Боба за пару плюх и напас гидропона, и может пока рано говорить, потом будет пока поздно

одно я точно знаю Джа вас покарает... R_Chie - Унылый Баста (с)

для виртуально бандитов и просто резких типов вконтакте: ебало завали, мудоеб

ФЕНОМЕНЫ БЛЯ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...