Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

У меня для тебя плохие новости, ты не человек, а животное, выглядишь возможно как человек, но мозг у тебя от обезьянки или таракана даже скорее.

ага, продолжай себя этим утешать... )))

что-то новое придумал бы. У тебя развитие ДЦП)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Профессиональный админ гейм серверов, приходилось

Чел ты не тролль, ты просто тупой агр, отъебись от меня. Как троллить или разговаривать научишься, пиши

Занятно как один ебанутый агр устал отбиваться от другого, более упёртого, которого сам же за 5-6 агропостов спровоцировал. А был ведь невинный челик)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу сказать действительно огромное спасибо админам, я радуюсь каждому не лагающему часу на вашем сервере, а лаги всего лишь делают меня сильней!

интернет смени бомжара 67 лвла)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У некоторых бывает только черный или белый цвет, оттенков серого не замечают.

 

Привет, Кормелла) Тебе хвостом от

[spoiler=Kasatka]

 

Не-не-не. Как раз у меня куру зовут - Кармелла, ну типа Камаэль+карамель, то бишь это даже не имя распространенное в США(Carmella), а вот ты кит-убийца, то бишь Косатка ;)

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не-не-не. Как раз у меня куру зовут - Кармелла, ну типа Камаэль+карамель, то бишь это даже не имя распространенное в США(Carmella), а вот ты кит-убийца, то бишь Косатка ;)

ититьеёмать, какой же ты душный. Я уже тебе показала даже ролик, чтоб ты обратил внимание на написание.1825963138_13-08-2019135303.png.33722992c5dabc259e34895dd50ac9e8.png1825963138_13-08-2019135303.png.33722992c5dabc259e34895dd50ac9e8.png

 

Но ты с маниакальным упорством Буратино талдычишь только своё "умное" мнение, а моё обьяснение ранее у тебя даже не задержалось в голове. Ты еще зайди к ним на сайт и поучи их как нужно писать и чтобы именно кирилицей, а то не порядок.

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ититьеёмать, какой же ты душный. Я уже тебе показала даже ролик, чтоб ты обратил внимание на написание.[ATTACH=full]122320[/ATTACH][ATTACH=full]122320[/ATTACH]

 

Но ты с маниакальным упорством Буратино талдычишь только своё "умное" мнение, а моё обьяснение ранее у тебя даже не задержалось в голове. Ты еще зайди к ним на сайт и поучи их как нужно писать и чтобы именно кирилицей, а то не порядок.

На минуту. В английском языке вообще нет слова "косатка/касатка". У них это звучит как кит убийца(killer whale) или orca. Потому это все равно ошибка:) хоть иероглифами пиши , Косатка :Р Фишка в том, что видео монтировала девушка Аня, скорее всего русская. Отсюда и Ка(о)сатка. Ладно, не злись, дай поворчать;)

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На минуту. В английском языке вообще нет слова "косатка/касатка". У них это звучит как кит убийца(killer whale) или orca. Потому это все равно ошибка:) хоть иероглифами пиши , Косатка :Р

Ты точно ку-ку, не уж-то ты решил что если бы не ты, то я бы не знала и была не в курсе?

Себе поменяй ник на кириллицу, а от меня отвяжись. Дуй на сайты гугла, яндекса, ютуба - там не паханное поле для тебя.

Нихуя не понял. Но очень интересно.

Ему очень хочется ко мне приебаться, самоутверждаясь подобным образом. Типа я неуч - ник написан не правильно.

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты точно ку-ку, не уж-то ты решил что если бы не ты, то я бы не знала и была не в курсе?

Себе поменяй ник на кириллицу, а от меня отвяжись. Дуй на сайты гугла, яндекса, ютуба - там не паханное поле для тебя.

 

Ему очень хочется ко мне приебаться, самоутверждаясь подобным образом. Типа я неуч - ник написан не правильно.

Я не самоутверждаюсь на форумах, а вот с приебаться - да, скучно, чего бы не поворчать на Косатку :)

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сожри его Касатка, ну или утопи когда в море будет.

Разве что хвостом хлопнуть, а жрать опасно, вдруг отравлюсьPanda11

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разве что хвостом хлопнуть, а жрать опасно, вдруг отравлюсьPanda11

Хлопают в ладоши, хвостом прихлопываютgallery_1_513.gif.531c0583eb99049e483b590fb963c6b7.gif

Все, молчу, иначе точно убьешь нахерgallery_1_513.gif.531c0583eb99049e483b590fb963c6b7.gif

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привередливая. Жри что дают!

Вот, человек в теме, не зря предлагал въебать сока.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...