Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
3GO1ST

Тарас зло, нужна свежая кровь

Рекомендованные сообщения

к чему ты это пишешь? вам задали вопрос,вы проигнорили,к чему твои сопли? как школьник 13 лет

 

Слава, да забей епта))) у него на скринах даже дестр в хайде стоит :D Это и есть 15 лет если не меньше))) С ним что нахуй посылай, что адекватную беседу веди, один хуй поведение не изменится, просто выхватим на споте да разъебем)) первый раз чтоли унижаем его?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рескильнут тобой раз 5??? епт что за страсти, где я мог быть рескильнут 5 раз? хоть 1 скрин кинь, ты ж 1нонюковый=)))))

 

о да 1 нюковый хД и именно поэтому вы с гладом меня постоянно держали в фокусе но отваливались раньше :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слава, ты реально забей , тебе ж советует "мистер - адекватность " , мат в каждом предложение это как раз то что школьники думают делает их взрослей, а если верить тому что вы общаетесь между собой , то либо,Слава, ты его одноклассник,либо по развитию его возраста. Если сильно растроили мои слова , ты выйди днем плакать на балкон, хоть загоришь за лето ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слава, ты реально забей , тебе ж советует "мистер - адекватность " , мат в каждом предложение это как раз то что школьники думают делает их взрослей, а если верить тому что вы общаетесь между собой , то либо,Слава, ты его одноклассник,либо по развитию его возраста. Если сильно растроили мои слова , ты выйди днем плакать на балкон, хоть загоришь за лето ;)

 

я общаюсь так, как общается Эгоист, ни больше ни меньше, а вот ты вылез со стороны и встрял в разговор, наверно родители тебя просто не учили, что некультурно встрявать в разговор да?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к чему ты это пишешь? вам задали вопрос,вы проигнорили,к чему твои сопли? как школьник 13 лет

 

кто проигнорил? тебя позвали на гвг, ты упал на мороз, со своим четверГ-пятницО, какие сопли?

 

Слава, да забей епта))) у него на скринах даже дестр в хайде стоит :DЭто и есть 15 лет если не меньше))) С ним что нахуй посылай, что адекватную беседу веди, один хуй поведение не изменится, просто выхватим на споте да разъебем)) первый раз чтоли унижаем его?)))

рукалицо

 

ты можешь кого-то унизить? посмотри на себя... =)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто проигнорил? тебя позвали на гвг, ты упал на мороз, со своим четверГ-пятницО, какие сопли?

 

 

рукалицо

 

ты можешь кого-то унизить? посмотри на себя... =)))))

 

такой долбаеб как ты унижен при рождении, так что ты даже не замечаешь, что тебя унижают каждый день, родившийся в говне не знает, что это хуево, для него это норма, так и ты :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[ATTACH=full]9302[/ATTACH]

 

ахахах)) Ден красава :D Ща эго отмочит чего нить типа, это все окна, я один был, и вообще афк стоял, или что слили под мобов :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахахах)) Ден красава :D Ща эго отмочит чего нить типа, это все окна, я один был, и вообще афк стоял, или что слили под мобов :D

 

нет он скажет что это был драйвер

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и сколько же паков было на Тарасе?

А то по скринам такое чувство, что вы как на Закена пошли

 

2 пака было на тарасе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кидай посмотрим)

 

го пвп и будут свежи скрины... сюда выложим

 

да кстати как вариант :D

или с тобой детка го?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...