Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
3GO1ST

Тарас зло, нужна свежая кровь

Рекомендованные сообщения

я писал то только Эгоисту и его тому составу, который на нас налетал и отваливался)))

 

хз дружок опустись на землю... эгоист под бафом топ пацан...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хватит вам ругаться,кто-то выигрывает,кто-то побеждает,у всех бывают и черный дни и белые,каждый по своему хорош,если даже не в онлайн играх,зато в жизни может быть прекрасным человеком и даже лучшим отцом и etc

 

пустил слезу =)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

омг, это что за высер? бомжи лютуют?

 

что то наковырял

screenshot.ru_images_2013_08_19_cwvJnI.jpg

 

 

 

А тут прям на колени упал =((( ну соответственно ты где то рядом, если не Б сое... хотя да... бсое...

 

screenshot.ru_images_2013_08_19_TUB8r2Sd.jpg

 

норм ток вот на скрине ты убиваешь 1 человека (под варком ) сам же под фул бафом так ещё и не один )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

норм ток вот на скрине ты убиваешь 1 человека (под варком ) сам же под фул бафом так ещё и не один )

 

убиваю? да там вообще ни я, он сам с крипами пвп, а дестр хз... мб как дагер в хайде затаился...

и это... в колизее мой дравйвер сегодня ночью шатал его по кд с каким-то однонюковым свсом и странной ЕЕ...что то там было такое...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

убиваю? да там вообще ни я, он сам с крипами пвп, а дестр хз... мб как дагер в хайде затаился...

и это... в колизее мой дравйвер сегодня ночью шатал его по кд с каким-то однонюковым свсом и странной ЕЕ...что то там было такое...

 

я сужу по скрину который ты выложил )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

норм ток вот на скрине ты убиваешь 1 человека (под варком ) сам же под фул бафом так ещё и не один )

 

бомж тут ты)) ты наковырял скрины когда вы берса одного убивали, а потом подтянулись вы и ты лично был рескильнут мной по респу раз 5 точно, я тогда над вами поржал в голос))) все думал когда вам надоест с респа бегать хД Под бафом топ пацан?)))) кто тебе это сказал?))) плюнь ему в лицо, тебя нае6али)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бомж тут ты)) ты наковырял скрины когда вы берса одного убивали, а потом подтянулись вы и ты лично был рескильнут мной по респу раз 5 точно, я тогда над вами поржал в голос))) все думал когда вам надоест с респа бегать хД Под бафом топ пацан?)))) кто тебе это сказал?))) плюнь ему в лицо, тебя нае6али)))

 

рескильнут тобой раз 5??? епт что за страсти, где я мог быть рескильнут 5 раз? хоть 1 скрин кинь, ты ж 1нонюковый=)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рескильнут тобой раз 5??? епт что за страсти, где я мог быть рескильнут 5 раз? хоть 1 скрин кинь, ты ж 1нонюковый=)))))

Рескил на самом деле был,было ли это 5 раз я не помню,но факт в том что был АВ-ТЫ и Ухтыжка под бафом вк-бд точно, вроде ещё был свс и пп,тут врать не буду,не помню) вы сливали берса,мы пришли,дестр-свс-бд/вк(окна) и шк)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

угу, как и на ГВГ вы так же пришли, сфейлились как соски... кто у вас там бд обкакался? бишу сташнило? что вы там еще придумали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты даун полоумный я хз,смысл твоего агра? я спросил возможен ли перенос гвг? мне ответили "щас спрошу у плам а то токо приехал с работы"(с) ответа не последовало,если бы вы сказали нет,то мы бы собрали мал мальский состав и вышли бы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если бы у бабки был х**, она была бы дедкой... ок?да?кк?

к чему ты это пишешь? вам задали вопрос,вы проигнорили,к чему твои сопли? как школьник 13 лет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...