Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

А кем планируешь играть? Профа, сабы?

Как и все старты, маг элеметальщик + на осады вл. Не думал пока что, нужно на ОБТ залететь посмотреть что да как поменяли, так то я думаю вы в полях меня видели )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не проще ли сабы брать такие что б под броню подходили? Если мейн Маг, то саб на Биша, ШЕ или Некра. У нас преимущественно милишный клан и из магов нам в клан подходит только Некр.

нужно на ОБТ залететь посмотреть что да как поменяли, так то я думаю вы в полях меня видели )))

Ну если нужно зайти на ОБТ, то конечно видели =)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не проще ли сабы брать такие что б под броню подходили? Если мейн Маг, то саб на Биша, ШЕ или Некра. У нас преимущественно милишный клан и из магов нам в клан подходит только Некр.

Ну если нужно зайти на ОБТ, то конечно видели =)

Как бы не было это смешно но с 2007 года по 2014 , отыграл на мейне за ее с сабом на свса варка и бп , потом кп распалось дети семьи итд, в 2017 залетел на классик паагрио с Салатом, проиграл на дд пол года, понравилось ломать лица ))) от сапорта блювать тянет если прям вот нужно сяду . почему такие сабы, основа первое - нравиться быть в центре событий, второе - могу себе позволить донат, что бы одеть и саб и мейн.

Про ОБТ и видеть в поле не понял .

Это же гве, это же в л2 нужно делать что тебе нравиьься, то что тебе не нравиться ты делаешь на работе ????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У ниго проста кокаято огресия и зубы скрепят

Да, @iMakedonsky ?

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мак ты чего агрессию проявляешь ?)

Брать телефон в руки за рулём - преступление. Расстрелять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бля, яб стартанул, дизморалить фаер что у их македонского два отца.

И сел на какое нить вредное дерьмо, хоть танка, хз, но уезжаю неизвестно на сколько, как раз за пару дней до старта(9(9(9

Хоть на форуме держите в курсе, темки создавайте со статой)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...