Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
fabuLous

Шаг №2 — Запуск и тестирование x100 High Five

Рекомендованные сообщения

Я понял.

Всех обвинять в нытье, при этом, свои фразы считать самыми умными на свете.

 

Лондон, 69, не нойте. Один ноет, переживает за новичков. Второй - просто ноет!!!

Ой да как скажешь,пойди водички попей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ржу над вами,какова куя так пасти оли столб каждый вечер. У всех дела,семья всем по большому счёту паралельно птс\геройство я про ДТ. Вы же не спите\дрочите столбик)) Миша \ лем\лондон и ко*-ко* это к вам)))

Аналогично,сидим с вас угораем )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот настоящий умный человек.Сколько существует форум аверии,ты постоянно строчишь такие посты.Не надоело ещё,всё таки более 5++ лет как тут существуешь?)

Вопрос имел бы смысл, будь твоя учётка хоть немного моложе, а так ты слишком много суёшь нос в чужие причины что-либо делать. Если я тут сижу, значит есть зачем.

По факту же, ты выдал очередную бессмысленную ахинею, дружище.

Пусть и без частого мата, но по своему поведению ты недалеко ушел от 69, Лондона или кому ты там это адресовываешь свои "колкие" шуточки.

И да. За одинаковый промежуток времени я успел взять на аверии все что хотел, забить, вернуться уже на глобал, снова взять все что хотел и снова уйти. А ты так и продолжаешь ныть, что тебя переливают на олимпе из 10 человек. П - показатель. Но да. Это же не важно. Реал, все дела, повод отмазаться.

 

И да. Самое смешное, что Лондон выглядит куда умнее тебя. Видно, что человек откровенно троллит, в отличии от "тваих шутка про нит риала задротастолбодрачеры".

 

P.s. форум существует с 2013/12(?)

Внимательно посмотри на мою регу.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос имел бы смысл, будь твоя учётка хоть немного моложе, а так ты слишком много суёшь нос в чужие причины что-либо делать. Если я тут сижу, значит есть зачем.

По факту же, ты выдал очередную бессмысленную ахинею, дружище.

Пусть и без частого мата, но по своему поведению ты недалеко ушел от 69, Лондона или кому ты там это адресовываешь свои "колкие" шуточки.

И да. За одинаковый промежуток времени я успел взять на аверии все что хотел, забить, вернуться уже на глобал, снова взять все что хотел и снова уйти. А ты так и продолжаешь ныть, что тебя переливают на олимпе из 10 человек. П - показатель. Но да. Это же не важно. Реал, все дела, повод отмазаться.

 

И да. Самое смешное, что Лондон выглядит куда умнее тебя. Видно, что человек откровенно троллит, в отличии от "тваих шутка про нит риала задротастолбодрачеры".

Опять много текста,осилил только треть)Не нужно казаться умным,нужно быть им.Разницу видишь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять много текста,осилил только треть)Не нужно казаться умным,нужно быть им.Разницу видишь?

Я пытаюсь казаться умным? На форуме л2? Ты сейчас серьёзно? Просто я давно отвык общаться в вашем тоне а-ля "азаза мамку ипал". Не смог осилить? Ну, твои проблемы. Ты даешь откровенно ложную инфу и даже ответить за неё не можешь, ссылаясь на ещё большую ложь. Дак кто тут пытается казаться умным? Мистер "реал важнее л2, столбодрочеры".

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пытаюсь казаться умным? На форуме л2? Ты сейчас серьёзно? Просто я давно отвык общаться в вашем тоне а-ля "азаза мамку ипал". Не смог осилить? Ну, твои проблемы. Ты даешь откровенно ложную инфу и даже ответить за неё не можешь, ссылаясь на ещё большую ложь. Дак кто тут пытается казаться умным? Мистер "реал важнее л2, столбодрочеры".

Что там по лжи? П.С. Я не по мамкам)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что там по лжи? П.С. Я не по мамкам)

Если бы умел читать до конца, то уловил бы суть.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, были в посте выше

на какой из 122 страниц ? мы уже это проходили, я этот флуд читать не буду )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на какой из 122 страниц ? мы уже это проходили, я этот флуд читать не буду )

Олимп смотрел? Две недели получится сделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олимп смотрел? Две недели получится сделать?

у меня не получится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...