Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
fabuLous

Шаг №2 — Запуск и тестирование x100 High Five

Рекомендованные сообщения

ну бывает ресается по 2-3 титана в фарм зоне в день,не понятно какой вообще у них респ,из шмота чето падает только эля маг шапка ну и всякие сферы точки

Эля сигель раз упал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно например сделать титану фиксированный респ допустим вечером,раз в 2 дня и тд,ну чтоб собрать остатки онлайна в одно время..ну как вариант

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно например сделать титану фиксированный респ допустим вечером,раз в 2 дня и тд,ну чтоб собрать остатки онлайна в одно время..ну как вариант

Можно-можно... только не вопите, что вас меньше)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Убрать ВООБЩЕ титанов, титан пухи, титан костюмы.

9. Регу на форты/замки, ТВ сделать в альтб.

Это хотя бы для начала, еще было бы неплохо актуализировать каты/некрополисы, ввести в магаз что то за древнюю адену, ну в общем вы поняли, хочется классического ХФ. Без этих всяких титанов и тому подобного.

 

 

Действительно, было бы так, но тут увлеклись титанами. За осадами бегать к нпс, ладно, для замков это не трудно, но для фортов они бродячие. Туда бы заодно (в альт-б) и все эти расходники-банки для замков и фортов. И да, для улучшения клана цены пересмотреть, кровь альянса 1к авер это слишком.

 

Добавлю, олимп за 2 недели и не пускать суммонов на общее, потому что это борьба 2 против 1, нечестно.

 

Но, кажется, админ сильно охладел к серверу. И я что-то все реже появляюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже вроде отвечал, отвечу ещё раз

1. в альт+б реализовывать регу я не умею

2. в ближайшее время сделаем скидку на ап клана

3. 2 недели олимпа реализовать не смогу

4. у меня сейчас попросту нет на это времени

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно, было бы так, но тут увлеклись титанами. За осадами бегать к нпс, ладно, для замков это не трудно, но для фортов они бродячие. Туда бы заодно (в альт-б) и все эти расходники-банки для замков и фортов. И да, для улучшения клана цены пересмотреть, кровь альянса 1к авер это слишком.

 

Добавлю, олимп за 2 недели и не пускать суммонов на общее, потому что это борьба 2 против 1, нечестно.

 

Но, кажется, админ сильно охладел к серверу. И я что-то все реже появляюсь.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно-можно... только не вопите, что вас меньше)

Ну норм додавите и го некст, кому нужна игра в поддавки ? )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно, было бы так, но тут увлеклись титанами. За осадами бегать к нпс, ладно, для замков это не трудно, но для фортов они бродячие. Туда бы заодно (в альт-б) и все эти расходники-банки для замков и фортов. И да, для улучшения клана цены пересмотреть, кровь альянса 1к авер это слишком.

 

Добавлю, олимп за 2 недели и не пускать суммонов на общее, потому что это борьба 2 против 1, нечестно.

 

Но, кажется, админ сильно охладел к серверу. И я что-то все реже появляюсь.

Убрать с олимпа Сумов/Котов/крафтов/палов/некров/Да/Коня/ММ/Сорка ??? Они все против тебя будут 2 & 1 - ну да неплохая идея ))) Иди дальше , проси чтобы летали только СХ на олим )))) Но думаю таких даже это не остановит и начнёшь просить чтобы Эхо на олимпе не юзалось )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавлю, олимп за 2 недели и не пускать суммонов на общее, потому что это борьба 2 против 1, нечестно.

 

Но, кажется, админ сильно охладел к серверу. И я что-то все реже появляюсь.

Ты для начала научись играть, хотя бы до уровня ниже среднего. Ты и 3 секунды не стоишь против кого-то)

 

Если не умеешь за сх контролить, то попробуй на другого чара пересесть и научиться им пвп)

 

Ну норм додавите и го некст, кому нужна игра в поддавки ? )

Ну так быстро не сдавайся :D

Где ваш Лем? мне его нагнуть пару раз надо, чтоб он «своих чаров удалил» =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты для начала научись играть, хотя бы до уровня ниже среднего. Ты и 3 секунды не стоишь против кого-то)

 

Если не умеешь за сх контролить, то попробуй на другого чара пересесть и научиться им пвп)

 

 

Ну так быстро не сдавайся :D

Где ваш Лем? мне его нагнуть пару раз надо, чтоб он «своих чаров удалил» =)

де ты увидел "сдачу"? Вряд ли у тебя получиться "нагнуть" лема, в поле или на оли )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

де ты увидел "сдачу"? Вряд ли у тебя получиться "нагнуть" лема, в поле или на оли )

Не ломай мечты ребенка, хай по мечтает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

де ты увидел "сдачу"? Вряд ли у тебя получиться "нагнуть" лема, в поле или на оли )

Ну если тебя получается, то с Лемом таких проблем не будет в поле)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Убрать с олимпа Сумов/Котов/крафтов/палов/некров/Да/Коня/ММ/Сорка ??? Они все против тебя будут 2 & 1 - ну да неплохая идея ))) Иди дальше , проси чтобы летали только СХ на олим )))) Но думаю таких даже это не остановит и начнёшь просить чтобы Эхо на олимпе не юзалось )))))

 

Хорошо, суммонер, я тебя услышал :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...