Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
fabuLous

Шаг №2 — Запуск и тестирование x100 High Five

Рекомендованные сообщения

А смысал голосовать я забижал на сервак интерлюда mmtop 22k онлайна . Жалко что не хф сервак .. Фабу до этого долеко еще !

22к онлайна, почему я так дико ору Panda11

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть и такие которым при22к онлайна нечего делать

есть и такие сервера, которые в 22 раза накручивают онлайн Panda11

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я голосую за наш сервак чтобы поднять его в рейтинге, а не за плюшки, чтобы на него хоть кто внимание обратил!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, карантин и самоизоляция привели к тому, что в л2 вернулся травн.

Шотутпроисходит? В кратце объясните.

 

P.S. Приятно видеть старых знакомых @iHellfox и @Karmella

P.S.2. Впервые вспомнил про л2 за последние 3 года, не считая парочки сообщений на данном форуме xD

Даров-даров, да я пока перерыв взял длительный. Нигде не играю

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди с разных серверов уходят и с тех где много персов и с тех где их 50-100 потому что каждому нравится свое и чтобы кто не делал нельзя удержать того кто не хочет быть там где ему не нравится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я голосую за наш сервак чтобы поднять его в рейтинге, а не за плюшки, чтобы на него хоть кто внимание обратил!

 

Мало кто это понимает. Что-то всё какие-то амбиции и злобидки, приходят просто плюнуть, что сервак не такой как-то, плохой и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо что то ещё бы придумать чтобы маги были не такие убиваемые , а то за магов играть никто тут не сможет .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А смысал голосовать я забижал на сервак интерлюда mmtop 22k онлайна . Жалко что не хф сервак .. Фабу до этого долеко еще !

 

22к онлайна Panda11

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Травн, не гунди на ХФ. Тебе нечем заняться? Лучше помоги им. Кому как не тебе знать что и как работает.

 

Ну я пока думаю, куда я осенью пойду играть.

А по поводу помочь и т.д. - всегда как-то без меня справлялись. Я уже старый, чтобы лезть на амбразуру.

 

P.S. ХФ и правда шлак. Когда я посмотрел не затёртыми глазами на разные апдейты л2 (С4, ГФ, ХФ) за последние 2 недели, то легко смогу это показать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В середине мая где-то будет 15 лет, как я начал играть в л2.

Лучшее время л2 - 2005-2007 года, С4-Т0 (более известный как Интерлюд).

Лучшие апдейты (т.е. хроники) - Грация Финал/Эпилог (финал лучше, в эпилоге слишком упростили добычу топ экипировки)..

 

Худшее, что случалось с л2 - это ХФ и весь остальной GoD. ХФ - это прелюдия ГоД, как Интерлюд - прелюдия ГФ.

 

P.S. Мой взгляд

 

Даже Лорн согласен, го пилить ГФ адекватного человека Panda11

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я пока думаю, куда я осенью пойду играть.

А по поводу помочь и т.д. - всегда как-то без меня справлялись. Я уже старый, чтобы лезть на амбразуру.

 

P.S. ХФ и правда шлак. Когда я посмотрел не затёртыми глазами на разные апдейты л2 (С4, ГФ, ХФ) за последние 2 недели, то легко смогу это показать.

Не рановато?)

Конечно справлялись, но ты же наверно догадываешься почему без тебяPanda11 Уже старый?Panda11Panda11Panda11 А через год, два, десять что будет?

 

За две недели и сюда дошел. Тут был ГФ и кажется будет осенью.

 

Даже Лорн согласен, го пилить ГФ адекватного человека Panda11

Угу, пилите Шура, пилите)

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...