Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

нон стоп прокаст

Моя жизнь никогда не будет прежней. Я их рассматривал всегда как "повесил и висят" \шокичи\

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Распишу своё мнение на этот счет, отыграл неоднократно магами на этом вайпе

1. Старт сетап все маги кроме сорка +8 виты, +4 инты + руна фео ( мм раскаст 3 абилок нон стоп, некр + сх раскаст по очереди 2ух), что касаемо сорка, актуальнее всего + 8 инты +4 виты (из-за отката промика и АОЕшек выгоднее сделать упор в инту)

2. Мид сетап ДК + даймон, СС,сорк + 8 инты +4 виты, СХ +8 виты + 4 инты. Некр - ситуативно, если хочешь фаст раскаст + дебаф , то +8 виты +4 инты, если хочешь жать как бот 3 кнопки (вортекс,дез спайк и вамп ) то + 8 инты, 4 виты. Руна в пушке по прежнему ФЕО

3. Хай сетап ( МА сет + ИС ). СС,Некр,СХ 8 виты , 4 инты, Сорк +8 инты, 4 виты. Если ты совсем извращенец - то можешь попробовать сетапы через 8 или 12 инты ( но есть минус, это низкий шанс маг крита и длительные раскасты, не рекомендовал бы этого делать), руна так же фео

4. Ультра хай хиро сетап ( Ма сет + Инфинити скептр ) СС либо + 12 виты ( если сможешь прожимать 3 кнопки в секунду или макросом на мышке), если нет то +8 инты и +4 виты, СХ однозначно + 4 виты и +8 инты ( делаем упор в сильный точечный нюк) , Некр +8 виты, +4 инты ( если хочешь быть ботом , то +12 инты) . Сорк, тут все просто , +4 виты +8 инты

Мнение лишь субъективное и подкреплено опытом своей игры, так же имеют место быть и другие вариативные сетапы

Спасибо за подробный ответ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гидро + фрост болт + айс даггер + если влетаю в кд (что бывает очень редко) то докидываю раскасты ворта,симфоний,на крайняк соляры

Ну вот зачем ты их учишь :(

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя жизнь никогда не будет прежней. Я их рассматривал всегда как "повесил и висят" \шокичи\

 

так он же критует часто на норм так дамаг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...