Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

И так,первое и самое главное, сделается чтото с лагами наконецто? Или обратно всем будет похуй?

И второе баланс, а то говорили что будет баланс на прошлом но не было ни хера, красные доминировали, и в конце синие, на епик все заходили за красных.

Даже нет смысла запускать подкасты с клан лидерами а то все пустозвоны.

Лучше время потратьте на устранение лагов.

Если чо я за синих ник adr соберу клан "WP"- Water Phoenix

кто будет стартовать сомной пишите в личку на форуме!!!!!

и вопрос по ферме?Обратно я Ы- сет сделаю,когда серверу придет конец))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так,первое и самое главное, сделается чтото с лагами наконецто? Или обратно всем будет похуй?

И второе баланс, а то говорили что будет баланс на прошлом но не было ни хера, красные доминировали, и в конце синие, на епик все заходили за красных.

Даже нет смысла запускать подкасты с клан лидерами а то все пустозвоны.

Лучше время потратьте на устранение лагов.

Если чо я за синих ник adr соберу клан "WP"- Water Pheonix

кто будет стартовать сомной пишите в личку на форуме!!!!!

и вопрос по ферме?Обратно я Ы- сет сделаю,когда серверу придет конец))))))

  1. 1фпс починили.
  2. Наёмники уже работают. Быть наёмником выгодно(больше награда за убийства), потому сильные сольники будут по кд прыгать наёмниками ради фарма.
  3. Какие бы ухищрения и механики не вводила администрация, всегда и везде рулят организованные пачки. Потому собирай такую, или не ной бегая в гущу событий отхватывать от ВЛов под бишами от тех кто собрал. Если ты сольник – не лезь под ВЛов и бегай фанится в соло зону или авоиди пачки в открытых локах. Благо дело лок и места валом.
  4. Ввели уже арену как соло контент.
  5. Введут соло(безпартийную) зону без фракций как соло контент.
  6. Ферма на прошлом вайпе была в разы менее профитной чем майнинг. Если ты хочешь в одиночку через ферму что-то собирать, то действительно соберёшь к концу сервера. Кирку в руки и хватит ныть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  1. 1фпс починили.
  2. Наёмники уже работают. Быть наёмником выгодно(больше награда за убийства), потому сильные сольники будут по кд прыгать наёмниками ради фарма.
  3. Какие бы ухищрения и механики не вводила администрация, всегда и везде рулят организованные пачки. Потому собирай такую, или не ной бегая в гущу событий отхватывать от ВЛов под бишами от тех кто собрал. Если ты сольник – не лезь под ВЛов и бегай фанится в соло зону или авоиди пачки в открытых локах. Благо дело лок и места валом.
  4. Ввели уже арену как соло контент.
  5. Введут соло(безпартийную) зону без фракций как соло контент.
  6. Ферма на прошлом вайпе была в разы менее профитной чем майнинг. Если ты хочешь в одиночку через ферму что-то собирать, то действительно соберёшь к концу сервера. Кирку в руки и хватит ныть.

Очень важно админам донести инфу чтоб,части епика получали все кто находится на епике,тогда небудет такого как на прошлом сервере,что у меня пачка собрана,смотрю синих в 2 раза больше херась красные нас переехали все релогнулись и завели красних ну бред полный,единственое пусть награду в адене дают только тем кто забрал епик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если чо я за синих ник adr соберу клан "WP"- Water Pheonix

и вопрос по ферме?Обратно я Ы- сет сделаю,когда серверу придет конец))))))

- Водный Феникс? Возродившийся из мокрого пепла? =)

- Ы сэт так и задуман, что его не с первых дней все носили, а потратили пару недель и то не все. А вообще если заморочиться с майнингом крепко, то есть случаи, когда за первых 3 дня Ы ствол собирали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Водный Феникс? Возродившийся из мокрого пепла? =)

- Ы сэт так и задуман, что его не с первых дней все носили, а потратили пару недель и то не все. А вообще если заморочиться с майнингом крепко, то есть случаи, когда за первых 3 дня Ы ствол собирали.

Феникс еще написан с ошибкой. Он е и о местами попутал. А вообще да, орнул. Водяной феникс, это как элементаль огня из воды, епть gallery_1_513.gif.cc5a3cad54a4ee4752f7cc3887e7ce12.gif

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень важно админам донести инфу чтоб,части епика получали все кто находится на епике,тогда небудет такого как на прошлом сервере,что у меня пачка собрана,смотрю синих в 2 раза больше херась красные нас переехали все релогнулись и завели красних ну бред полный,единственое пусть награду в адене дают только тем кто забрал епик.

Фрагмент всем дают уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще да, орнул. Водяной феникс, это как элементаль огня из воды, епть

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D0%BA%D1%81%D1%8E%D0%BC%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%BD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, вот только подразумевалось это как нечто забавное. Типа огненной воды, но по как-то тупо звучит водяной/водный феникс, не находишь?

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом и суть оксиморона =)

Да, вот только подразумевалось это как нечто забавное. Типа огненной воды, но по как-то тупо звучит водяной/водный феникс, не находишь?

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пссс... (шёпотом) Єй парень, у нас клан называется "Дракарис" и мы за воду =)

Ну мы за воду, потому что биш ракал не может отжать орен у Макаgallery_1_513.gif.3dbdc4d90fe843345e29ef940dd1510a.gif

И вообще голосую за переименование просто в Ракарисgallery_1_513.gif.3dbdc4d90fe843345e29ef940dd1510a.gif

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вообще голосую за переименование просто в Ракарис

alt=gallery_1_513.gifhttps://l2e-global.com/forum/attachments/gallery_1_513-gif.122542/[/img]

 

На зимнем старте был баг, когда первую букву клана небыло видно за тагом, тогда наш клан так и назывался.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На зимнем старте был баг, когда первую букву клана небыло видно за тагом, тогда наш клан так и назывался.

Я знаю:)

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На зимнем старте был баг, когда первую букву клана небыло видно за тагом, тогда наш клан так и назывался.

Мы его исправили весной (нужно было патч обновить).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...