Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Adrenal1ne1

GVE фул бафф для всех!!!

Рекомендованные сообщения

Если пригорит поиграть во что то типа пабга, беру у кентов стим.

А так покупать игры на пк, такое. По тому консоль для слабых, я ебал там ценники.

Ну я зожник тип.

В день не считаю, но в магазине меньше 5к на двоих не оставляем, хотя вроде думаешь что и не взял нихуя. В среднем раз в две недели 8-10 вылетает я ебал.

А тут еще за премаки да бафы платить, гагагага.

Это отговорки жида. Без обид.

Меньше 5к в магазине не оставляешь, но консоль для слабых?

Раз в две недели 8-10к?

Не кажется, что попахивает пиздежом?

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У него нет зп.

Ему буквально мамка только щи наливает и даёт денег на маршрутку(это проверенная инфа).

 

Стипендией и подработкой на курсачах судя по постам там тоже не пахло)

У него нет зп.

Ему буквально мамка только щи наливает и даёт денег на маршрутку(это проверенная инфа).

 

Стипендией и подработкой на курсачах судя по постам там тоже не пахло)

Ты свои бабки считай, мои не надо)0)0)0 не доню из принципа, и лишь высказал всё по факту, своё мнение.

Ну у меня хоть мамка есть, у тебя то вщ 2 отца, молчал бы дальше. нахуй опять позоришься, не пойму....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты свои бабки считай, мои не надо)0)0)0 не доню из принципа, и лишь высказал всё по факту, своё мнение.

Ну у меня хоть мамка есть, у тебя то вщ 2 отца, молчал бы дальше. нахуй опять позоришься, не пойму....

Монетку можно нафармить на цтф и твт. С бафом.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кста а с чего ты взял что па и карта 600р то? Если только ПА стоит 600+баф (как понимаю та карта) 200 чи 300 рублей.

395 рублей ПА

195 рублей карта.

Даже я будучи студентом со стипендией около 50$ на этот старт себе это позволю .

Если вы давитесь через эти суммы работая, то что-то пошло не так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за неделю игры с лагулями платить столько, извините.

Летом действительно была лажа, которой в прошлые старты не было и на следущие старты администрация обещала, что уже исправила. Раньше была вполне комфортная игра, которая и ожидается в будущем. Бывало на первую, вторую осаду лагало, но при рестарте меняешь прокси сервер и всё ок.

Если планировать игру на неделю, то конечно оно того не стоит, но если, к примеру, я планирую минимум 5-6 недель поиграть, то 195р не кажутся большими ради комфорта.

Хз говорю сколько с людьми общался, за неделю никто так плащ и не сделал.

 

А я знаю людей, которые их несколько сделали и продавали. Если ты не встретил таких людей, то не факт что их нет.

Кстати нахера нужна ЕЕшка 74го, и варк (кроме чант оф спиритс)? Что ЕЕшка дает такого, чего не дает ПП, и нет в фри бафе? Я на этих классах последний раз играл... Лет 8 назад, не помню ничего.

Резист Шок вроде только из крайне важного и парочка резистов не важных. От Варка Чант оф Протекшен (от критов).
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это отговорки жида. Без обид.

Меньше 5к в магазине не оставляешь, но консоль для слабых?

Раз в две недели 8-10к?

Не кажется, что попахивает пиздежом?

Ну да, жида. Жаба гложит кидать полтораху за неделю игры.

А пока большего контента тут не видел, яж говорил первый старт.

Ну да, для слабых, гага, ибо 4-7к за игру которая хуй пойми что (верить трейлерам такое) это ну как бы то сказадь.

Да, 8к в ашане, 2к+ в метро, +- бывает конечно. Хотя вроде берешь самое нужное, но и на нормальном питании экономить, такое. Я лучше не задоню на гве, чем нормально не пожру))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Монетку можно нафармить на цтф и твт. С бафом.

Она типа шансово за победу падает? Я чет не помню никаких монеток.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летом действительно была лажа, которой в прошлые старты не было и на следущие старты администрация обещала, что уже исправила. Раньше была вполне комфортная игра, которая и ожидается в будущем. Бывало на первую, вторую осаду лагало, но при рестарте меняешь прокси сервер и всё ок.

Если планировать игру на неделю, то конечно оно того не стоит, но если, к примеру, я планирую минимум 5-6 недель поиграть, то 195р не кажутся большими ради комфорта.

А я знаю людей, которые их несколько сделали и продавали. Если ты не встретил таких людей, то не факт что их нет.

Резист Шок вроде только из крайне важного и парочка резистов не важных. От Варка Чант оф Протекшен (от критов).

Ну вот, можешь же нормально разговаривать.

Прошлые старты меня не было, а словам других как то не привык на все 100% доверять.

Ну 5-6 недель базара нема, яб закинул.

Резист шок и у пп есть же, не?

Не овер разве ЧОП даёт? Я всё думал что овер -_-

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

195 карта (баф и плюшки по мелочи) + 100 на татухи. Итого 300 руб - это я считаю обязательной минималкой. Всё остальное имея голову, руки и время можно достаточно быстро выфармить.

А если уже и на это жаль потратиться за 5-6 недель игры, то будь добр выкачай твинка с сабами для бафа и держи в 2-м окне. А татухи можно тоже нафармить или купить на базаре, комплект из 30 татух около 3к стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, жида. Жаба гложит кидать полтораху за неделю игры.

А пока большего контента тут не видел, яж говорил первый старт.

Ну да, для слабых, гага, ибо 4-7к за игру которая хуй пойми что (верить трейлерам такое) это ну как бы то сказадь.

Да, 8к в ашане, 2к+ в метро, +- бывает конечно. Хотя вроде берешь самое нужное, но и на нормальном питании экономить, такое. Я лучше не задоню на гве, чем нормально не пожру))))

Тогда не ной. 600р это не те деньги, чтобы ныть на донат. С таким подходом можно закрыть ГВЕ пряме сейчас, потому что из-за того, что люди не ценят труд и считают, что им тут все должны задаром, этот сервер даже не окупается.

Уже третий старт играю тут и играю с ребятами по 3+ недели. Почему-то нахожу контент для развлечений.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

395 рублей ПА

195 рублей карта.

Даже я будучи студентом со стипендией около 50$ на этот старт себе это позволю .

Если вы давитесь через эти суммы работая, то что-то пошло не так.

50$? С Белоруси шоле?

У меня просто кенты оттуда только в бачинских выражаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

195 карта (баф и плюшки по мелочи) + 100 на татухи. Итого 300 руб - это я считаю обязательной минималкой. Всё остальное имея голову, руки и время можно достаточно быстро выфармить. .

Татушки нафармливал да докупал. не велика беда, хотя проще стольник кинуть, соглы.

На первом старте ниче не знал, ну и все равно времени надо будет дохуа на это "развлечение" (я про пояса да талики)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда не ной. 600р это не те деньги, чтобы ныть на донат. С таким подходом можно закрыть ГВЕ пряме сейчас, потому что из-за того, что люди не ценят труд и считают, что им тут все должны задаром, этот сервер даже не окупается.

Уже третий старт играю тут и играю с ребятами по 3+ недели. Почему-то нахожу контент для развлечений.

Справедливо если 3+ недели, но меня хватило на неделю, я не видел нормальный движ без лагов, ну и вот такое у меня сейчас, возможно не правильное мнение, только и всего.

3-6 недель это очень даже много для л2 серва в наше то время.

Только мне интересно что будет дальше, после предыдущего провального старта... И после этого, который я пропускаю. Подраться то хочется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может кто-то не знает, краски на тату можно купить за адену у бакалейщика. Эххх помню первый старт когда краски были только за донат, кайф

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может кто-то не знает, краски на тату можно купить за адену у бакалейщика. Эххх помню первый старт когда краски были только за донат, кайф

Краски всегда можно было за адену купить в бакалее.

 

С мобов падают с +4-3.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...