Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Adrenal1ne1

GVE фул бафф для всех!!!

Рекомендованные сообщения

Вам можно пойти нахуй с таким отношением к людям , которые думают и знают что-то в отличии от вас.

Справедливо, по тому поправь, или пусть люди поправят, где я не прав. Всегда свои ошибки признаю, если укажут.

Только пока ничего, никаких аргументов я не увидел. Как в церковь пришел, миллион отмазок, да вы не верите, не читали библию, а фактов, железных опять же аргументов, доводов, логики, НОЛЬ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В душе не понимаю почему вы все ноете?

 

Пример - я. Играю за биша= получаю самое дно адены из всех возможных . Особенно , если играю в стоп паке, потому что адена падает только за дебафы самим дебаферам, а не мне.

 

Донат :

1 старт ничего .

2 старт ничего.

3 старт ПА карта не моя.

4 старт ПА карта моя.

 

Тем не менее первый старт - сосать лежать почти всегда.

Второй старт - автоматический рефлекс на сообщения о : Артефактах , Эпиках, Осадах, Фортах.

САМ СОБИРАЮ ПАТИ СРАЗУ С РАНДОМОМ итого на фортах - эполеты которые фармят мне дд . Приоритетно беру магов, потому что с ними падает больше всего. Осады/эпик/артефакты - 300-350 аден гарантировано. При учете что играю за саппорта , талисман нахуй не сдался- эполеты продаю покупаю что надо.

Делаю свой клан. Руковожу полученным дропом с РБ . Заставляю Новичков качать Окна для ПА бафа попутно бафаясь у них .

 

 

Третий старт

Делаю стоп пак. Имею логи от ВЛов , фармлю / качаю твинков сам. Иногда прошу покачать окна у своих .

ВСЕ ТАКЖЕ ПО ПЕРВОЙ НАДПИСИ БЕГАЮ НА АРТЕФАКТ ЗА 300 аден.

Более того , во время гвг иногда окнами подвожу ( только на старте) твинков за противоположную фракцию на артефакт.

 

Попутно барыжу и успеваю раздавать весь дешевый шмот выцепленый на рынках своим .

 

Хз как вы , Васи , играете.

Уметь просто надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Справедливо, по тому поправь, или пусть люди поправят, где я не прав. Всегда свои ошибки признаю, если укажут.

Только пока ничего, никаких аргументов я не увидел. Как в церковь пришел, миллион отмазок, да вы не верите, не читали библию, а фактов, железных опять же аргументов, доводов, логики, НОЛЬ.

А какие факты могут быть о цене доната? Это же дело каждого.

Мой факт тот что я вижу статистику, вижу сколько покупается, кем и как, и считаю сколько и чего мне нужно продать чтобы окупить этот сервер.

 

Ваш факт в том, что вам дорого или не дорого.

 

Я считаю лично, что 195 рублей за баф, это не деньги.

Заплатив до 300р (баф + краски) можно абсолютно спокойно играть.

Никто никого не заставляет ничего покупать, и мы не продаем экипировку и прочее, все что продается в донате, влияет только вопросом времени а не силы (за исключением мелких предметов, которые максимум в сумме сделают вас сильнее на 5-7%).

 

Если вас устраивает донат на ИО, значит вас устраивает их донат, это не значит что у нас плохой. У ИО больше игроков, они могут позволить продавать дешевле за счет количества. Мы не можем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какие факты могут быть о цене доната? Это же дело каждого.

Мой факт тот что я вижу статистику, вижу сколько покупается, кем и как, и считаю сколько и чего мне нужно продать чтобы окупить этот сервер.

 

Ваш факт в том, что вам дорого или не дорого.

 

Я считаю лично, что 195 рублей за баф, это не деньги.

Заплатив до 300р (баф + краски) можно абсолютно спокойно играть.

Никто никого не заставляет ничего покупать, и мы не продаем экипировку и прочее, все что продается в донате, влияет только вопросом времени а не силы (за исключением мелких предметов, которые максимум в сумме сделают вас сильнее на 5-7%).

 

Если вас устраивает донат на ИО, значит вас устраивает их донат, это не значит что у нас плохой. У ИО больше игроков, они могут позволить продавать дешевле за счет количества. Мы не можем.

Я не играю на ИО, и понятие не имею что это.

Без према как я уже всё расписал, играть спокойно не получится, только сидеть сутками, дабы догонять хоть как то вдоненных, но всё есть в моем посте.

Та я понимаю, и типа не обвиняю, просто говорю шо чет накладненько, и опять же по фактам расписал куда уходит эта полтарашка, и игра основывается лишь на донь или задроть, а не как релакс пвп проект.

Я понимаю вас как бизнесмена, всем хочется денег и процветания, базару ноль.

Поддержал человека, высказал имхо, и слился гулять. А слушать нас, не слушать, уже ваше дело, как правило ваш же проект.

И всяких форумных знатоков которые говорят что я мул в чем то не шарю, при этом никаких аргументов не приводят, я не звал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Лайк" к посту оценивается как голос за бан додика Кенпачи

Эй, ты же вроде под лавку забился, и молча сидел.

Опять голос подал? А ну цыц нахуй, кому сказано было.

Твой анал френд с двумя отцами, по имени закидонский. поделится бутылочкой, не переживай, по очереди можете сидеть. Могу даже на всю вашу семейку ящик выслать, надо? Мне не жалко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В душе не понимаю почему вы все ноете?

 

Пример - я. Играю за биша= получаю самое дно адены из всех возможных . Особенно , если играю в стоп паке, потому что адена падает только за дебафы самим дебаферам, а не мне.

 

Донат :

1 старт ничего .

2 старт ничего.

3 старт ПА карта не моя.

4 старт ПА карта моя.

 

Тем не менее первый старт - сосать лежать почти всегда.

Второй старт - автоматический рефлекс на сообщения о : Артефактах , Эпиках, Осадах, Фортах.

САМ СОБИРАЮ ПАТИ СРАЗУ С РАНДОМОМ итого на фортах - эполеты которые фармят мне дд . Приоритетно беру магов, потому что с ними падает больше всего. Осады/эпик/артефакты - 300-350 аден гарантировано. При учете что играю за саппорта , талисман нахуй не сдался- эполеты продаю покупаю что надо.

Делаю свой клан. Руковожу полученным дропом с РБ . Заставляю Новичков качать Окна для ПА бафа попутно бафаясь у них .

 

 

Третий старт

Делаю стоп пак. Имею логи от ВЛов , фармлю / качаю твинков сам. Иногда прошу покачать окна у своих .

ВСЕ ТАКЖЕ ПО ПЕРВОЙ НАДПИСИ БЕГАЮ НА АРТЕФАКТ ЗА 300 аден.

Более того , во время гвг иногда окнами подвожу ( только на старте) твинков за противоположную фракцию на артефакт.

 

Попутно барыжу и успеваю раздавать весь дешевый шмот выцепленый на рынках своим .

 

Хз как вы , Васи , играете.

Уметь просто надо.

Хз. Как играю я. Захожу. Кидаю 3к. Покупаю все нужное. Покупаю руны. Тир. Одал. Аоре. Аоре. Аоре. Альгиз. СУКА

"iMakedonsky даров, есть веньо? Меняю на тира

 

Фух... Вроде все есть... СУКА, А БРАСЛЕТ ТО НЕ АПНУЛ!

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в чем проблема донат коины сделать передаваемыми? все же в раз решиться, или я просто не вижу обратной стороны медали? поясните

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз. Как играю я. Захожу. Кидаю 3к. Покупаю все нужное. Покупаю руны. Тир. Одал. Аоре. Аоре. Аоре. Альгиз. СУКА

"iMakedonsky даров, есть веньо? Меняю на тира

 

Фух... Вроде все есть... СУКА, А БРАСЛЕТ ТО НЕ АПНУЛ!

если способ рабочий и комфортный - он правильный)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без прибавки к адене за счет ПА ты скончаешь от анальных болей из за жуткой не хватки адены, ибо 60% это ОЧЕНЬ чувствительно.

Без прибавки к экспе выкачаться до 80 можно каким нибудь ВЛом (дестра не тестил на этом серве) и то я даже влом заёбся, а те кто ППшку качал, свечку за здравие поставлю завтра в храме.

Ниразу (последние 4 старта проэкта) не покупал себе ПА. Но на каждом старте (последние 3, которые играл от самого начала) не чувствовал прям острой нехватки в адене. Да, адене нужна была, её не хватало, но находились методы (торговля, фарм, твинки) для её добычи и в итоге у меня было всё что мне было нужно (эпик сэт, броня, оружие и прочий буст) и потом деньги просто скапливались, так как тратить особо уже было некуда. Главное надо что-то делать, а не думать, что всё тебе достанется автоматически.

Последний раз выкачивался Гладом до 80 лвл только в пвп, на прежние открытия на мобах и только когда стартовал зимой за Паладина, то просил КП ВЛами помочь. Наш сопартиец Варкраера до 80 лвл выкачивал соло и не умер. Так что нет в этом ничего страшного.

Я не пропагандирую отказываться от ПА, я говорю о том, что без него всё вполне реально. Я сам первые 2 открытия не донатил, потом взял Баф, потом Баф+набор, теперь вот планирую Баф+набор+ПА. То есть мой донат увеличивается с каждым разом, по мере понимания того, что я получаю за эти деньги - в основном экономия времени.

Прем баф: Постоянно держать окна на ребаф, мне лично побоку сколько окон, хоть 3, хоть 33, запускать, но тут минус А) Убиваешь весь вечер и ночь после старта на кач твинов, ибо учитывая кол-во народу, спокойно париками ты не покачаешься, и пока донеры отрываются и фармят аденку, ты дрочишься на экспинге, и Самый Весомый Минус это Б) постоянно ливать из пати на ребаф, а на всяких эпиках и осадах все таки в паке играть профитнее, и хил и рес и адена хоть как то падает.

Досточно иметь одного твинка с сабклассами для бафа и поставить бафера в церкви около Саб-класс менеджера.

А) Выкачивай их не сразу же после старта, а ночью или на следущее утро.

Б) Длительность бафа 2 часа. То есть хватает и на осаду и на эпик. В крайнем случае ливнуть на 1 минуту разве такая большая проблема? У нас есть сокланы которые так делают.

Но имхо проще потратить денег (менее чем 2 пачки сигарет) на баф. Играю я обычно 6 недель, а этих сигарет хватит меньше чем на пару дней может.

Талики: Админы и тут не сплоховали, и не дали простым смертным фри фарм, вроде бы копеечных (от части) таликов, которые за ресы (буду все называть таликами ибо все эти амулеты и прочая хуета для меня тёмный лес) так вот, имеем коробки с ресами, которые как бы имеют шанс дропа, который опять же увиличвает ПА, разные грейды коробок, с самых редких, падают как ни странно самые редкие и дорогие ресы, при том тот который нужнее всего, опять же что не удивительно, выпадает из коробок реже всего. Про точки я промолчу хз как ща будет, я так и не понял, но на коробки с этими самыми точками под ПА опять же шанс выше. Даже пока ты качаешь 1432423 твинов, имеешь шансы процентов 80 на то, что этих ресов тебе один хуй не хватит.

Много писать не буду, напишу как сделал я. В выходной день ВЛом за 1 утро выфармил ресурсов сколько надо было для апгрейда браслета и пояса. Нет варлорда, магом на КДЛе набивай или дерись и ресурсы купи на рынке. Было бы желание.

Плащ Переписывался с многими сольниками, которые так же играют без дона, и всю неделю что я играл, они пытались сделать по квесту этот самый сраный плащ, иии у них ничего не вышло, итемка тупа не падала. и тут админы не сплоховали, получаеца шоб люди по квесту не делали плащи, а донили, сделал хуеватый шанс на квест, и такой, нуууу вот можно же без доната!!

Шанс на квест 100%, просто надо быть в составе пати, которая нанесла последний удар. Раньше нужный РБ появлялся 1 раз в сутки, администрация пошла на встречу и теперь респ 4 или 6 раз в сутки. Ещё мало?

(эпы кста на дальнейший грейд таликов нужны при том не мало, без дона я умудрился только на один ап нафармить)

Опять таки, каждый старт мне это удаётся, видимо ты перед собой такой цели не ставил, а надеялся, что оно тебе автоматически само нафармится и довольно быстро.

И имеем мы два варианта. Первый: Донь полторашку и катай, развивайся с комфортом. Второй: Не донь,сиди вникай во все тонкости, рынок, и задроть как бешенный, но все равно будешь отставать от донов.

Уже обсуждалось - "задроть как бешенный" обгонит среднего донатора.

Ну а вообще что удивительного? Мир так устроен - ты можешь идти на работу пешком и бесплатно, можешь купить велосипед, а можешь на собственном авто. Результат одинаков, но усилия и затраты разные. Или по твоему те кто оплачивает тебе игровой процесс (зарплата админам и развитие проэкта) должны быть в таких же условиях как и ты?

Пример - я.

Уметь просто надо.

История успеха...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в чем проблема донат коины сделать передаваемыми? все же в раз решиться, или я просто не вижу обратной стороны медали? поясните

Это считай легальная адэна в ГМ шопе со старта

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это считай легальная адэна в ГМ шопе со старта

Сейчас со старта кому надо адена продают -3 краски, ТОИ 4, плащи, Руны и т.д.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это считай легальная адэна в ГМ шопе со старта

Я давно предлагал скинуться ему на лечение.

Хотя о чём это я. Такое не лечится.

Окей, давай на донат, чтобы у него ПМС закончился)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас со старта кому надо адена продают -3 краски, ТОИ 4, плащи, Руны и т.д.

Ну это тоже самое, но не так ликвидно и удобно, что усложняет большой обнал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эй, ты же вроде под лавку забился, и молча сидел.

Опять голос подал? А ну цыц нахуй, кому сказано было.

Твой анал френд с двумя отцами, по имени закидонский. поделится бутылочкой, не переживай, по очереди можете сидеть. Могу даже на всю вашу семейку ящик выслать, надо? Мне не жалко.

больше слов не нужно, у тебя тяжелая форма, только высираешься ты на форуме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...