Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

а че так , простые быстрые гвгшечки , ничего такого

Ну типо, мы всегда на максимум выкладываемся, а на отъебись не охота выступать и проигрывать тоже, а чтобы точно выиграть нужно много готовится, ну и типо мотивация так себе, другое дело в игре пвпшиться, там всё это имеет вес и является двигателем мотивации, проиграл пвп - вычислил почему, пошел дорабатывать в том моменте из за которого проиграл, через пару дней когда всё сделал - пошел пробовать еще раз, ну и так далее. А турнир это другое

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это типо призовой фонд в 500колов?

Хз я не знаю точно, но я думаю что то подобное, да и турик был 4 фан в основном

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати А чего это Сармат не упомянул что у инстинкта под ником написано клан лидер, а у меня активист?

У тебя то еще ладно, интересно почему у Экза нет приписки клан лидер, что за неуважение к ветеранам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз а мне бы на месте экза наоборот было бы заебись, типо на нас все хуй забили, в нас никто не верит.

Я то знаю кто будет нашим главным оппонентом на этом сервере)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз а мне бы на месте экза наоборот было бы заебись, типо на нас все хуй забили, в нас никто не верит.

Я то знаю кто будет нашим главным оппонентом на этом сервере)

а вы опять весь старт будете фармить рейдбоссиков , или вы набрали партий для участия в ивентах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вы опять весь старт будете фармить рейдбоссиков , или вы набрали партий для участия в ивентах?

Ну в этот раз думаю что будем воевать со старта полноценно, поэтому мы еще не решили кем пойдем)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз а мне бы на месте экза наоборот было бы заебись, типо на нас все хуй забили, в нас никто не верит.

Я то знаю кто будет нашим главным оппонентом на этом сервере)

л2 шторм?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это тебе в этой игре, в 2019ом году, нужно чего-то добиваться, потому как жрать нечего будет. У меня же другие цели. И опять таки, эти истории про успешность от ебаной шестёрки, куда мир катится.

Другие цели в игре 20 летней сосать хуяру и 5 лет фармить мобов 0)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Другие цели в игре 20 летней сосать хуяру и 5 лет фармить мобов 0)))))

Прям чувствуются нотки сожаления, что ты проебал холи вар на ГК. Остается довольствоваться им здесь. ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прям чувствуются нотки сожаления, что ты проебал холи вар на ГК. Остается довольствоваться им здесь. ))

Ага сожалею что не закусился с хохлом туалетным фотографом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему все пишут о какой то значимости сармата, по событиям на ГК?

это тоже самое, если л2шторм пойдет на гоху и будет говорить что на прошлом еглобале он выебал хсайд/роа и лигу, если учитывать что они слились с сервера, а шторм играл до закрытия.

лф адекватное объяснение, почему сармат и ГК, упоминается чаще чем автыш/инстинкт/камеди/телз/дилвиш/фишер.... я хз этот список я могу продолжить, но сармат там будет на 100++++каком то месте!

за что ему столько внимания???????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фишкой с гохи было бы твоё фото со ртом измазанным в говне

Водонос на оффпати барде стал забывать где его место

 

[ATTACH type=full" alt="122877]122877[/ATTACH]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...