Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
zzz0r

z0r's party | Go-Getter

Рекомендованные сообщения

ап

 

челики которые пишут ку как дела ку набор есть ку кто нид --- я скипаю такое. не тратье своё и моё время.

вот это верно! сразу видно топчег пацан! АП

[OSG]-StopList 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не тратьте своё время на игру с этим куском дерьма в одной партии. Он сфейлится через три дня, и вы вынуждены будете играть дальше в соло и искать себе нормальный коллектив. Подумайте об игре на сервере заранее, и поищите лучше себе место в одной из групп клана L2Team.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

берём тайм-аут

 

[ATTACH type=full" alt="122868]122868[/ATTACH]

какой нахуй таймаут, еще же игра не началась!

[OSG]-StopList 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мб не докачаются?

Думаю причина в вечернем времени респа(как будто всем не пох на живущих в др часовых поясах)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю причина в вечернем времени респа(как будто всем не пох на живущих в др часовых поясах)

Так в основном же играют по МСК или около того, а мы не "Европы всякие", чтобы о меньшинствах думать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так в основном же играют по МСК или около того, а мы не "Европы всякие", чтобы о меньшинствах думать

Согласен на 1000%

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

причем тут время респа? в варке,нет времени респа.... так что дело не в респе,инфа сотка!

[OSG]-StopList 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...