Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
L2teamStorm

[L2team] - в основе мидвара)

Рекомендованные сообщения

лф бардов в пак или драйверов на бардов пм Azmodan или Максим Мишунин

Клановая темка: https://mw2.global/forum/topic/206905-l2team-from-2016-on-l2e-global/

И сканируй код - 23c09796817fad0a5f56eaeeea4452d5.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

крепкие парни 6 на 12илисколькотам. гф

пысы Виталик гф,?

Cтавимо собі найвищі цілі і разом їх досягаємо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

крепкие парни 6 на 12илисколькотам. гф

Перечитую 14 раз і не можу зрозуміти суть.

 

П.С. гф, гф.

Незвично кстаті бачити нік Леджер під мечами :) А ще непривичніше на дагері пригати в спину і давати бекстеб (драйверив ТХ)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

крепкие парни 6 на 12илисколькотам. гф

пысы Виталик гф,?

Да не, не 12. В цц показывало 13, но по факту было 3 рандомки, и 4 пака стояли на иннадриле, на гдд от 5 до 9 было,в зависимости от ситуации.

Но я пока паков не набирал. Кем стартанули, теми и играем. Не думаю, что это моя проблема что вы не в состоянии собрать Алли или сольников или ещё что-то, чтоб укрепиться.

 

P.s. гф конечно, не хф же.

Гц с ак

Клановая темка: https://mw2.global/forum/topic/206905-l2team-from-2016-on-l2e-global/

И сканируй код - 23c09796817fad0a5f56eaeeea4452d5.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клан со звездой кинули нам вар, скоро примется сам по себе. Так что доберём паки и людей с желанием играть в команде и поднять щиты за гфш

Клановая темка: https://mw2.global/forum/topic/206905-l2team-from-2016-on-l2e-global/

И сканируй код - 23c09796817fad0a5f56eaeeea4452d5.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клан со звездой кинули нам вар, скоро примется сам по себе. Так что доберём паки и людей с желанием играть в команде и поднять щиты за гфш

нам давно кинули, пару дней назад оставалось 3 фрага до апа вара, но там обновляется каждые 2 дня(но это не точно)и теперь еще 100 звездочек набить надо

Cтавимо собі найвищі цілі і разом їх досягаємо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

реально не понимаю всего вашего хейта (со стороны олдскулов), типо в чем прикол? Выебнуться и самоутвердиться, или обидел кто, я хз играли раньше вместе было збс, играем отдельно и хуесосинье на форуме и в чате, детский сад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

реально не понимаю всего вашего хейта (со стороны олдскулов), типо в чем прикол? Выебнуться и самоутвердиться, или обидел кто, я хз играли раньше вместе было збс, играем отдельно и хуесосинье на форуме и в чате, детский сад.

Такие мы славяне, Брат на Брата.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не понятен хейт со стороны мемберов л2тим. Мне не понятно как вы считаете свои паки и наши паки, что в итоге получается 8 на 9. Мне не понятно, почему люди не могут понять, что мы расшевелили их 《болото》, заставляя хоть что-то делать в этой игре. Вопросов больше чем ответов. Играем дальше, находить ответы будем по ходу.

Cтавимо собі найвищі цілі і разом їх досягаємо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не понятен хейт со стороны мемберов л2тим. Мне не понятно как вы считаете свои паки и наши паки, что в итоге получается 8 на 9. Мне не понятно, почему люди не могут понять, что мы расшевелили их 《болото》, заставляя хоть что-то делать в этой игре. Вопросов больше чем ответов. Играем дальше, находить ответы будем по ходу.

Честно, не видел хейта с нашей стороны, но допускаю, а чтобы паки считали тож не слышал про 8 на 9, слышал что вам всего 5-6 паков. Хейт то почему, прослушка тс и тд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проводим донабор в клан.

С нами интересно, спокойная атмосфера, дружный коллектив. Грамотное руководство. Эпика больше чем в рмт и олдскулах вместе взятых. Баюмов больше чем в хсайд, АК больше чем в роа, замков больше чем у всех.

Вас ждёт, война на ХБ,осады, тв, в перспективе война на всех эпиках.

 

Нужны бд,свс, в лукопак(78+) либо драйверы на персонажей пака. ПМ azmodan

Пара вакансий в милипак 9-10. По профе обсудите с ПЛ. Elai . Мили пак 78+

TheCrow - нужны люди в десятку и активный залив.мили пак 78+.

 

Так же. Набираем консты, минипаки и соло игроков(саппортов,Берс, глад,вл, танк,слб)

 

Что можем предложить на данном этапе:

1. Первый клан. Клан холл в Адене, замок гиран. Больше половины клан скиллов. Несколько холисквадов. Находятся основные паки. Есть слоты под один пак. 79+ с нублами, готовым к войне с олдскул и роа. Регулярному посещению эпиков и фуллдефов на спотах и на нубл рб

2. Второй клан. Замок Годдард. Рабочий подвал. На данном этапе там находятся 2 подростающих кп. Клан будет расширяться. Без вара. Купим кх перед осадками. Идеально подойдёт для кп 70+ и минигрупп, делающих Сабы/профы/нублы. С вас активное участие в массовых сборах клана, сидеть в тимспике. Развиваться и догонять ударные группы клана. Вары с мидваром планируются после осад. Юнити реализуем с понедельника, будет переход сильнейших мемберов 3го клана для подвала и дефа замка.

3. Клан с 10ми мемберами и солоигроками.

Кх девастейтед, есть форт для данжа 60 и 70+. Клан юнити по вечерам.

Оптимальный вариант для только стартующих паков, минигрупп и соло игроков.

 

В ближайшее время постараемся обеспечить 2-3 клан базовыми скиллами и стабильным клан юнити.

 

Все мои контакты в стартовом сообщении темы. Ждём вас, ребята

Клановая темка: https://mw2.global/forum/topic/206905-l2team-from-2016-on-l2e-global/

И сканируй код - 23c09796817fad0a5f56eaeeea4452d5.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проводим донабор в клан.

С нами интересно, спокойная атмосфера, дружный коллектив. Грамотное руководство. Эпика больше чем в рмт и олдскулах вместе взятых. Баюмов больше чем в хсайд, АК больше чем в роа, замков больше чем у всех.

Вас ждёт, война на ХБ,осады, тв, в перспективе война на всех эпиках.

 

Нужны бд,свс, в лукопак(78+) либо драйверы на персонажей пака. ПМ azmodan

Пара вакансий в милипак 9-10. По профе обсудите с ПЛ. Elai . Мили пак 78+

TheCrow - нужны люди в десятку и активный залив.мили пак 78+.

 

Так же. Набираем консты, минипаки и соло игроков(саппортов,Берс, глад,вл, танк,слб)

 

Что можем предложить на данном этапе:

1. Первый клан. Клан холл в Адене, замок гиран. Больше половины клан скиллов. Несколько холисквадов. Находятся основные паки. Есть слоты под один пак. 79+ с нублами, готовым к войне с олдскул и роа. Регулярному посещению эпиков и фуллдефов на спотах и на нубл рб

2. Второй клан. Замок Годдард. Рабочий подвал. На данном этапе там находятся 2 подростающих кп. Клан будет расширяться. Без вара. Купим кх перед осадками. Идеально подойдёт для кп 70+ и минигрупп, делающих Сабы/профы/нублы. С вас активное участие в массовых сборах клана, сидеть в тимспике. Развиваться и догонять ударные группы клана. Вары с мидваром планируются после осад. Юнити реализуем с понедельника, будет переход сильнейших мемберов 3го клана для подвала и дефа замка.

3. Клан с 10ми мемберами и солоигроками.

Кх девастейтед, есть форт для данжа 60 и 70+. Клан юнити по вечерам.

Оптимальный вариант для только стартующих паков, минигрупп и соло игроков.

 

В ближайшее время постараемся обеспечить 2-3 клан базовыми скиллами и стабильным клан юнити.

 

Все мои контакты в стартовом сообщении темы. Ждём вас, ребята

123

Клановая темка: https://mw2.global/forum/topic/206905-l2team-from-2016-on-l2e-global/

И сканируй код - 23c09796817fad0a5f56eaeeea4452d5.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...