Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Adrenal1ne1

Какое наказание баго юзерам!!!

Рекомендованные сообщения

от туда же откуда берет прибыль тот же ио или любой другой

па, прем баф, донат адены на 3 день после 20.00

а этот сервер и так уже высосал больше чем он заслуживал.

Тут даже за Прем баф ноют и не могут выделить на него 400р. Ну о чем ты...

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут даже за Прем баф ноют и не могут выделить на него 400р. Ну о чем ты...

195, и к 195 идут плюшки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Астрологи обьявляют 2 месяца форумных войн.

Количество хороших и не очень идей повышено.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Астрологи обьявляют 2 месяца форумных войн.

Количество хороших и не очень идей повышено.

Не умеешь ты в юмор.

Астрологи объявляют 2 месяца форумных войн.

Количество трештока и взаимного опиздаболивания удавивается.

 

195, и к 195 идут плюшки.

Там еще клуб карта же.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По Ы грейду я имел ввиду усложнить его получение. Ну и получение игровым путем без всяких ферм и пр. дрочильни.

Ферму с майнингом уже обещали удалить, так что в этом плане уже пол победы.

А вот насчёт получения я не согласен, что надо усложнить добычу. Сейчас Ы сэт стоит 110к и Ы пушка стоит 100к. Надо наоборот упростить или удалить Ы-грейд вообще. Потому что те задроты, кто всё же доберется до Ы-грейда навсегда оторвутся на целую пропасть от всех остальных. Буквально перед открытием все единогласно решили, что надо сокращать дистанцию между топ и мидл игроками. Так было осенью, топ игрок отличался от мидла уровнем заточки, уровнем эпика и топовыми аксесуарами (талик/браслет). Это держало онлайн, потому что был актуальный контент (олимп, РБ, шансы на результат в бою против топов) и повлекло за собой большой прилив зимой, но зима оказалась не такой как все планировали, появился слишком яркий перекос между игроками. Этому так же поспособствовал абуз фермы, как и абуз крафта на этом старте. Этого стоило ожидать, что рано или поздно паки сделают самое логичное что только можно выжать из этих условий - максимальный упор в крафт топ шмота с самого старта сервера, а потом остаётся только отдохнуть на всех остальных, которые уже не догонят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ферму с майнингом уже обещали удалить, так что в этом плане уже пол победы.

А вот насчёт получения я не согласен, что надо усложнить добычу. Сейчас Ы сэт стоит 110к и Ы пушка стоит 100к. Надо наоборот упростить или удалить Ы-грейд вообще. Потому что те задроты, кто всё же доберется до Ы-грейда навсегда оторвутся на целую пропасть от всех остальных. Буквально перед открытием все единогласно решили, что надо сокращать дистанцию между топ и мидл игроками. Так было осенью, топ игрок отличался от мидла уровнем заточки, уровнем эпика и топовыми аксесуарами (талик/браслет). Это держало онлайн, потому что был актуальный контент (олимп, РБ, шансы на результат в бою против топов) и повлекло за собой большой прилив зимой, но зима оказалась не такой как все планировали, появился слишком яркий перекос между игроками. Этому так же поспособствовал абуз фермы, как и абуз крафта на этом старте. Этого стоило ожидать, что рано или поздно паки сделают самое логичное что только можно выжать из этих условий - максимальный упор в крафт топ шмота с самого старта сервера, а потом остаётся только отдохнуть на всех остальных, которые уже не догонят.

Я бы удалил Ы грейд в принципе и вернулся к зимней концепции. Разве что нововведения касательно луков/магов и саппортов оставить, ну в целом нововведения по балансу(кроме ВЛов, мне кажется их слишком сильно понерфили). Кмк этого достаточно для фанового сервера. Зимой было очень весело и это факт.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ферму с майнингом уже обещали удалить, так что в этом плане уже пол победы.

А вот насчёт получения я не согласен, что надо усложнить добычу. Сейчас Ы сэт стоит 110к и Ы пушка стоит 100к. Надо наоборот упростить или удалить Ы-грейд вообще. Потому что те задроты, кто всё же доберется до Ы-грейда навсегда оторвутся на целую пропасть от всех остальных. Буквально перед открытием все единогласно решили, что надо сокращать дистанцию между топ и мидл игроками. Так было осенью, топ игрок отличался от мидла уровнем заточки, уровнем эпика и топовыми аксесуарами (талик/браслет). Это держало онлайн, потому что был актуальный контент (олимп, РБ, шансы на результат в бою против топов) и повлекло за собой большой прилив зимой, но зима оказалась не такой как все планировали, появился слишком яркий перекос между игроками. Этому так же поспособствовал абуз фермы, как и абуз крафта на этом старте. Этого стоило ожидать, что рано или поздно паки сделают самое логичное что только можно выжать из этих условий - максимальный упор в крафт топ шмота с самого старта сервера, а потом остаётся только отдохнуть на всех остальных, которые уже не догонят.

Нерфиться постепенным вводом грейдов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нерфиться постепенным вводом грейдов

Хм... А я не против R99 Bloody pvp...

Кстати вообще интересно посмотреть ГВЕ на базе ГоДа. Хроник, так скажем, Хелиос.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зимой когда багнутая ферма была?

Да. С фермой был лютый косяк, но если исключить этот фактор, сервер действительно удался долгоживущим и веселым.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм... А я не против R99 Bloody pvp...

Кстати вообще интересно посмотреть ГВЕ на базе ГоДа. Хроник, так скажем, Хелиос.

Не интересно, вводом ц/б/а/с по дням.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не интересно, вводом ц/б/а/с по дням.

Не вижу разницы. Те, кому надо, будут покупать его по мере его появления, те кто не могут, так и не смогут его купить. Опять же голая теория. Надо смотреть на это на практике. Понимаешь. Низкий грейд=низкая стоимость=медленный приток адены. Ну. Мне так кажется.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вижу разницы. Те, кому надо, будут покупать его по мере его появления, те кто не могут, так и не смогут его купить. Опять же голая теория. Надо смотреть на это на практике. Понимаешь. Низкий грейд=низкая стоимость=медленный приток адены. Ну. Мне так кажется.

Ты не играл на этом старте, я уже писал, что задротдонатор выфармит на 3 день ы сет а пушку и а бижу мб и чего больше, что задизморалит людей которые играют по 2-3 часа, а так он переодеться в б грейд, заточенный на 6 и эпик бижу, а пацан играющий 2-3 часа одениться в б тоже подточенный и так далее.

На этом старте сервер умер за 3 дня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...