Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Adrenal1ne1

Какое наказание баго юзерам!!!

Рекомендованные сообщения

Баги, фермерство, майнинг, так и хочется написать какое-то говно про сервак! Типо это мой последний старт (easy katka/server owned), попал на два самых провальных старта, как я понял этой помойки, но учитывая, что нравится концепция гве серверов на хрониках выше интерлюда, а их не так много, хотелось бы согласиться с кенниджоеем, про донат и нехилый буст в начале за счет: таликов, рун, сережек, плащей, браслетов и т.п. Обычный студент посмотрит или поймет в процессе игры, что нужно донить около 3к, (именно столько я задонил сюда, что бы взять начальный буст с рунками 10лвл) что бы быть как все и не отставать и ливнёт отсюда. Исходя из этого старта,даже когда выпилят фермерство и майнинг, надо делать постепенное развитие с ц/б/а/c грейда, вводить по суткам, допустим через каждые 3ое суток, как писал макидонский. Я к 10 вечера субботы нафармил на тх 1000+пвп и 40к адены, не юзая рунки на адену, если бы я не ушел майнить, то это было бы 120к грубо к вечеру понедельника, если не больше, это ик сет+мж бижа и а даггер, люди смотрят на овербуст и уходят, пошел майнить когда увидел у македонского в пати с пушки. Короче если вдруг будет старт, то буду смотреть патчноуты и без поэтапного ввода грейдов стартовать буду максимум на выходные пострелять и слиться на фп.(окупить донат)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дак а нахуй мне твои луки, если о них даже речи не было? Повторюсь.

 

Все что нужно уже сказал Рекурва. Иди на свой лучший ГВЕ аутируй, еще раз говорю.

Тогда каким боком ты про Ф1 мне спамишь? Или варк по твоему это однокнопочная профа? Ну ты же нуб-долбоеб, вполне можешь так считать.

На какой еще свой гве?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баланс блаффа тх на гве интерлюд ?

Я те назвал 2 скилла которые не работают как надо.

В ответ я получил оправдание по типу что это сделали ради баланса и так должно быть.

Это факап не баланс,так скиллы не должны работать.

На гве серве тх живет за счет миража и убивает засчет блаффа (это интерлюд).

По поводу лука,стрелял по тому же свиту 4.7к в пл сет, ты мне пытаешся доказать обратное?

Сервак кривой по меркам интерлюд,на этом точка.

Все скиллы как раз работают как надо имено для серва. У тебя бы глаза на лоб полезли, если бы примерно понимал, сколько там изменений в классах и добавлено новых нужных скиллов. Это как отдельных хроники уже по сути, где от интерлюда только оболочка.

Да все там ок с миражом, он сбрасывает цель.

А на счет луков, не говори мне, что они мало бьют, про 4.7 в ПЛ сет, или еще что-то в таком духе, просто смотри сюда:

1570492090728.png.b3dca4750abe9f167f7b6696b0f0cb86.png

 

Если бы луки мало били, играло бы на них 3/4 серва?

1570491998312.png.f5aa44f3426bfdb722cbbe3944350edf.png

1570492047697.png.6edd20a69431ae0ca99d6a6c297d28ee.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда каким боком ты про Ф1 мне спамишь? Или варк по твоему это однокнопочная профа? Ну ты же нуб-долбоеб, вполне можешь так считать.

На какой еще свой гве?

Расскажешь про свой стиль игры больше, чем бить в спину ф1 и уходить на бсое, членосос? ИО конечно, он же у тебя топ

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажешь про свой стиль игры больше, чем бить в спину ф1 и уходить на бсое, членосос? ИО конечно, он же у тебя топ

хз что за фантазии от обиженки криворукой, но каждый знает, Shindeiru стоит отжирается от нубасов (таких как кармелла) до последнего. А на ИО я конечно же пойду, как будет переоткрытие, я же не долбоеб бегать на почти пустом серве Panda11

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз что за фантазии от обиженки криворукой, но каждый знает, Shindeiru стоит отжирается от нубасов (таких как кармелла) до последнего. А на ИО я конечно же пойду, как будет переоткрытие, я же не долбоеб бегать на почти пустом серве Panda11

Хотел сказать жать ф1 до последнего на забаганной профе? Хз, меня ты ни разу не убивал. И не убил бы. Ты даже до первых хиро не доживаешь, о чем речь. Короче с долбоебом родом с ИЛа общаться бесполезно. Не квоть меня больше

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел сказать жать ф1 до последнего на забаганной профе? Хз, меня ты ни разу не убивал. И не убил бы. Ты даже до первых хиро не доживаешь, о чем речь. Короче с долбоебом родом с ИЛа общаться бесполезно. Не квоть меня больше

ты думаешь трудно на варке лучника обоссать. учитывая что я всегда под сонгом? таких как ты 2-3 надо, чмоня). Это ты не квоть меня больше, все. слейся на хуй)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты думаешь трудно на варке лучника обоссать. учитывая что я всегда под сонгом? таких как ты 2-3 надо, чмоня). Это ты не квоть меня больше, все. слейся на хуй)

Хуесос, ты хоть мою профу знаешь? Лучник головного мозга с ИО, блять)

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хуесос, ты хоть мою профу знаешь? Лучник головного мозга с ИО, блять)

я тебя только на луке и видел, на ком ты там бегал когда на серве оставалось 5 человек мне не интересно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[ATTACH type=full" alt="122915]122915[/ATTACH]

 

ЛУКИ МАЛО БЬЮТ. КРИТУЮТ СИЛЬНО.

Удары могут быть критическими и обычными, но все это удары

1570513224611.png.92c01b6de66a5e1a6b28fc8ebad6dde6.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тебя только на луке и видел, на ком ты там бегал когда на серве оставалось 5 человек мне не интересно

ААХАХХАХАХААХХА

Лук, лук блять :D Кого ты там видел, я понятия не имею, но я ни разу не играл на ГВЕ луком))) Осенью того года тестил на ОБТ. Все. Мальчик, да ты пиздабол))

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю, понимаю всю ситуацию и удивляюсь как 2 вполне адекватных человека взаимно опиздаболиваются в хлам))

Но справедливости ради, начал опиздаболивание Кармелла)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю, понимаю всю ситуацию и удивляюсь как 2 вполне адекватных человека взаимно опиздаболиваются в хлам))

Но справедливости ради, начал опиздаболивание Кармелла)

 

Не читаю после двух прочитанных постов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю, понимаю всю ситуацию и удивляюсь как 2 вполне адекватных человека взаимно опиздаболиваются в хлам))

Но справедливости ради, начал опиздаболивание Кармелла)

А где я опиздаболился то?) Человек до меня несколько суток доебывается, но при этом даже не знает мою профу. Логично, что меня это заебало.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...