Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Conscience

PVP Волшебник и PVP ЕЕшка ищут консту Волшебников на PVP

Рекомендованные сообщения

Так -то валька, как сервер, на голову лучше вашего е-глобала. Прост в этот раз туда нормального бигвара не завезли, но я думаю админы сделают выводы и на некст открытии все будет наамного лучше.

конечно лучше,такой каеф играть на обт лайв сервере с капом 75 лвл уже почти 2 месяца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно лучше,такой каеф играть на обт лайв сервере с капом 75 лвл уже почти 2 месяца.

его даже сложно назвать обт!!!

[OSG]-StopList 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сервер который переделывают после открытия, скилы меняют после 2х месяцев игры

 

ну пруфани на счет скилов

 

начинаешь ты играть на магах ( а тебе, хуяк и флешку с откатом дают)

 

ога, прям во время прайма в фоге хуякс и флэшечку тебе пофиксили нежданчиком

алло друг, все эти изменения были анонсированы еще до старта

 

начинаешь на миликах ( а тебе хуяк и криты урезают)

 

из той же оперы что и про флэшку, даже писать ничего не хочу

 

перед стартом обещают какие ли бо НОВЫЕ плюшки типо таликов, а по факту это НОВОЕ не работает!!

 

обещают и постепенно планомерно вводят то что задумывали, фиксят баги, латают баланс и что самое главное прислушиваются к игрокам

 

че скажешь насчет выше на голову ? в каком месте вальКАЛа выше?

 

во всех аспектах лучше, начиная идеальным шопом и заканчивая отношением администрации к игрокам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну пруфани на счет скилов

 

форум прочитай! и посмотри стрим с вашим супер лояльным админом, который как уж на сковородке выкручивался, чтоб не потерять хоть какую то ущербную опозицию!

 

ога, прям во время прайма в фоге хуякс и флэшечку тебе пофиксили нежданчиком

алло друг, все эти изменения были анонсированы еще до старта

 

да! был анонс, но описание до старта было не корректным!

 

из той же оперы что и про флэшку, даже писать ничего не хочу

 

тогда ни чего и не пиши, уебан тупой, высрал что то насчет сервера своего и срули нахуй обратно на свой КАЛ

 

обещают и постепенно планомерно вводят то что задумывали, фиксят баги, латают баланс и что самое главное прислушиваются к игрокам

 

постепенно и планомерно вводят? это делается на ОБТ..... фиксят баги? тоесть вы играете на багнутом сервере?прислушиваются к игрокам? к кому? к тебе?нет! такие как ты там не в счет! а ты топишь за этот КАЛ как мудак конченый!

 

во всех аспектах лучше, начиная идеальным шопом и заканчивая отношением администрации к игрокам

 

отношение к игрокам? поэтому мася хуисосил админа на стриме? а хрел или как КЛа шторм спиритов звали(хз) кричал в войс, зайдите на стрим и поставьте дизлайк! топ сервер!

[OSG]-StopList 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно лучше,такой каеф играть на обт лайв сервере с капом 75 лвл уже почти 2 месяца.

 

ощущение игры на обт будет присутствовать еще долго т.к это по сути это новый продукт и довести его до ума дело не одного месяца

по поводу апа стадии согласен, слишком долго тянут кота за яйца с этим переходом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ощущение игры на обт будет присутствовать еще долго т.к это по сути это новый продукт и довести его до ума дело не одного месяца

по поводу апа стадии согласен, слишком долго тянут кота за яйца с этим переходом

тоесть! ты рекламируешь еще не доработанный сервер и кричишь что это топ?

[OSG]-StopList 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоесть! ты рекламируешь еще не доработанный сервер и кричишь что это топ?

 

тоИсть он лучше глобала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоИсть он лучше глобала

ты не пробиваемый хуесос! еще раз говорю! у вас есть 2 сайда! критикал шторм ноет что долго стадия апается,их всё устраивает потому как они у кармушки! а мася я даже не ебу что за перец это, но на вашей помойке он ТОП опозиция! он ноет что ГМы лезут в игровой процесс....тоЕсть 2 ваших топ сайда, не довольны вашим сервером, по той или иной причине!! а ты петушара ебанный кукарекаешь что твой КАЛ ТОП!так или я что то пропустил?

[OSG]-StopList 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мася я даже не ебу что за перец это, но на вашей помойке он ТОП опозиция! он ноет что ГМы лезут в игровой процесс

 

Ну вот видишь как, ты не знаешь кто это, а уже готов поверить словам какого-то неизвестного тебе рандома маси. Как тебя после такого не дуракчем считать?

 

тоЕсть 2 ваших топ сайда, не довольны вашим сервером, по той или иной причине!! а ты петушара ебанный кукарекаешь что твой КАЛ ТОП!так или я что то пропустил?

 

напомни ка, сколько было довольных "летним безумием" последнего глобала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот видишь как, ты не знаешь кто это, а уже готов поверить словам какого-то неизвестного тебе рандома маси. Как тебя после такого не дуракчем считать?

 

нахуй мне его слова? чел я сам поиграл на вашей хуйне и понял что к чему, помойка помоишная! ты сам выше согласился с тем что сервер помойка, сказав что не привезли к вам на сервак норм топ кланы! на еглобале всегда есть минимум 3 сайда! ну и конечно же для таких как ты устраиватся сотезание ла2тимов!!

 

напомни ка, сколько было довольных "летним безумием" последнего глобала?

я играю только на ГФе еглобала и это ТОП !! а ты мудак ни как не угомонишься!!

[OSG]-StopList 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я играю только на ГФе еглобала и это ТОП !! а ты мудак ни как не угомонишься!!

 

всего 3 сайда?а че не 4? саферо где потеряли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заканчивая отношением администрации к игрокам

чёт я вслух проорал на этом моменте.У меня соскамили шмот с чара,написал петишку,написал в ней когда видел шмот последний раз,когда увидел что обскамили.Ответ: в данные временные рамки передвижений шмота не было,и вообще администрация имеет право ничего не отвечать и вообще иди нахуй. Вот это норм отношение,православное,везде бы так

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всего 3 сайда?а че не 4? саферо где потеряли?

тебя ебёт? это дела нашего ТОП сервера! а не твоё, помойка с вальКАЛы, через 2 недели я поинтересуюсь у тебя, где ваши топ кланы, ВСЕ!!!!где будут они знаешь?

[OSG]-StopList 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...