Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Saint A.L.

[Обновления и обсуждение] Gracia Final x7 — Хронология разработки, рестарты и баг-репорты.

Рекомендованные сообщения

Тогда зачем писать, если ты в курсе механики прохождения?)

Я переживал что несмогу пройти пайлаку повторно, такое уже со мной было, потому и написал темку на форуме для перестраховки и связи с админами кот могли б помочь.

 

П.с. все равно спс за ответ Кеп ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять нету рейтинга соло камалоки, хотя нпс кричит о местах. :mad:

З.Ы. На Эпилоге все работало.

YUSKRMrEFSY.jpg

Жадный гнум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер ! проблема с квестовым мобом Claw Of Succubus (Королева Суккубов 34 ур.). которая должна быть в митрил минес, но он перекрыт, а в Abandoned coal MInes его просто нет.

 

 

Не могу пройти профессию на бд (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер ! проблема с квестовым мобом Claw Of Succubus (Королева Суккубов 34 ур.). которая должна быть в митрил минес, но он перекрыт, а в Abandoned coal MInes его просто нет.

 

 

Не могу пройти профессию на бд (((

 

Обнови клиент за эммм... Месяц? Фиксили ММ еще в первые дни ОБТ же ;)

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечер добрый! Порядком заколебал следующий момент,играю на берсе,собираю парики и постоянно откидывает назад,из за этого частые дропы на каче,летом геодата в Свампе лютая была,постоянно упирался в невидимые стены,теперь какие то непонятные телепорты назад и не только у меня,знакомая играет на слб,так в точности то же самое! шо и та такое?!1 сил уже нет(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не баг , но рассмотрите плз.

Увеличьте время жизни голема пож.

Бочка крафтера "Mechanic golem" призывается на 20 минут.

Происходит след. Бафаюсь через клуб, качаюсь на локе, пропускаю момент когда вот вот пропадет сумон, он исчезает , при вызове новго он без бафа -( а я в печален.

 

 

П.С.если перевязывать бочку баф останется, но увы скилл не позволяет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Апаю разок, мож админчики посмотреть верх пост.

А я то думаю кто мне вещички поразбивает, а то выбил ХД, надо разбить на кри для сосок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже писали что при дропе с моба иногда бывает подбираешь лут, а он не добавляется, как будто исчезает, и в чате не пишет что ты подобрал что то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я то думаю кто мне вещички поразбивает, а то выбил ХД, надо разбить на кри для сосок

Давай, ток мы в Варах, так що на кри сломаю за 90% -)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сбиваешь мобу 99 %хп, любой рандом дает тычку, добивает и забирает весь дроп, охуенная работа автолута :thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже писали что при дропе с моба иногда бывает подбираешь лут, а он не добавляется, как будто исчезает, и в чате не пишет что ты подобрал что то

И достаточно релогнуться и пропавшее появится.

Да такой баг есть. Нет он не критичен, дроп никуда не пропадает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не баг , но рассмотрите плз.

Увеличьте время жизни голема пож.

Бочка крафтера "Mechanic golem" призывается на 20 минут.

Происходит след. Бафаюсь через клуб, качаюсь на локе, пропускаю момент когда вот вот пропадет сумон, он исчезает , при вызове новго он без бафа -( а я в печален.

 

 

П.С.если перевязывать бочку баф останется, но увы скилл не позволяет.

С рестартом уже поправили)

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...