Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Risa

Па 1-7-30 дней ОПРОС!! АКТИВНЕЕ РЕБЯТКИ В ВАШИХ ЖЕ ИНТЕРЕСАХ ЗАХОДИМ ГОЛОСУЕМ

Хотели бы вы ПА на 1-7 дней  

65 пользователей проголосовало

  1. 1. Хотели бы вы ПА на 1-7 дней

    • Да, не по кайфу на каждого твина по 4 сотки тратить.
      48
    • Нет, у меня с деньгами все окей, на остальных пох*й
      17


Рекомендованные сообщения

чел не читай мне нотаций, мне как бы похуй что ты мне говоришь, я пришел сюда за другим, но не точно что бы какой то чел учил меня жизни.

 

Ты предлагаешь ни на чем не сформированное требование к продукту, которое не обосновано ни на чем, кроме как на твоей хотелке.

При этом, мы знаем риски, которые твоё "AMAZINGSUPERULTRA" увеличивает

 

Введя ПА на меньший срок чем месяц, ты сделаешь из сервера:

1. Не окупаемую помойку (все кто сольется раньше месяца и не купит 30-дневный ИЛИ не решатся все-таки покупать бесконечный ПА - упущенная прибыль);

2. Отличный способ для быстрой прокачки чара для продажи;

3. Большее количество окон-бафов для топов, В ТОМ ЧИСЛЕ - более доступные для прокачки оффпати СБ.

 

Я понимаю, что головой думать тяжело и это требует некоторых ресурсов. Но ты же должен понимать, что превращая сервер в pay2win-систему ты не поможешь ни проекту (который в долгосрочной перспективе получит из-за такого херового доната и быстрого провала по конверсии как экономические, так и репутационные потери), ни конкретно тебе, так как такой дефолт как ты - Вася с завода, у которого нет времени и денег будешь тупо заменен во всех нормальных пати и инстах другими окнами.

 

Просто твое предложение такой же популизм, как коммунизм в 17-ом. Вообще не круто и не работает, НО КАК ЗАЖИВЕМ, УХ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты предлагаешь ни на чем не сформированное требование к продукту, которое не обосновано ни на чём, кроме твоей хотелки.

При этом, мы знаем риски, которым твоё "AMAZINGSUPERULTRA" решение может навредить.

 

Введя ПА на меньший срок чем месяц, ты сделаешь из сервера:

1. Не окупаемую помойку (все кто сольется раньше месяца ИЛИ не решатся все-таки покупать бесконечный ПА - упущенная прибыль);

2. Отличный способ для быстрой прокачки чара для продажи

3. Большее количество окон-бафов для топов, В ТОМ ЧИСЛЕ - более доступные для прокачки оффпати СБ.

 

Я понимаю, что головой думать тяжело и это требует некоторых ресурсов. Но ты же должен понимать, что превращая сервер в pay2win-систему ты не поможешь ни проекту (который в долгосрочной перспективе получит из-за такого херового доната и быстрого провала по конверсии как экономические, так и репутационные потери), ни конкретно тебе, так как такой дефолт как ты - Вася с завода, у которого нет времени и денег будешь тупо заменен во всех нормальных пати и инстах другими окнами.

 

Просто твое предложение такой же популизм, как коммунизм в 17-ом. Вообще не круто и не работает, НО КАК ЗАЖИВЕМ, УХ.

бля мне даже читать в падлу соре, иди доебись до кого нить другого

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бля мне даже читать в падлу соре, иди доебись до кого нить другого

 

да это уже понятно, что голова у тебя для засовывания еды в неё, не для другого точно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю, что по 100 будут

А я думаю, что на старте будут по 50. Почему ты думаешь, что будут по 100?

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я думаю, что на старте будут по 50. Почему ты думаешь, что будут по 100?

думаю от 2й профы, подскажи, если не так

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ап

Я уже говорил тебе, что такое безумие, а? Безумие — это точное повторение одного и того же действия. Раз за разом, в надежде на изменение. Это есть безумие. Когда впервые я это услышал, не помню, кто сказал эту хрень, я, бум, убил его. Смысл в том, окей, что он был прав. И тогда я стал видеть это везде. Везде, куда ни глянь — эти болваны. Куда ни глянь, делают точно одно и то же, снова и снова и снова, и снова и снова. И думают: «Сейчас все изменится. Не-не-не, прошу. Сейчас все будет иначе». Прости. Мне не нравится как… ты на меня смотришь! Окей? Думаешь, у меня проблемы с головой? Думаешь, лапшу тебе на уши вешаю, вру? Пошел ты! Окей? Пошел нахуй! Все в порядке. Я успокоюсь, братец, успокоюсь. Смысл в том…, ладно. Смысл в том, что я тебя убил. Уже. И дело не в том, что я ебнутый, усек? Это как вода под мостом. Я уже говорил тебе, что такое безумие…

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вариант подписки еще добавь, а по по поводу донат магазина никто, ничего не будет менять. Схема обкатана и рабочая, выручку из-за тебя никто пересчитывать не будет и на риск не пойдет. А то нашлись тут коммунисты-популисты как 17 году, блять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу понять логику админов.. па на месяц- заработок. Па на постоянку-?- сервер на 1.5 месяца? исправьте пожалуйста где я ошибся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Логика простая, либо берешь на месяц, либо на постоянку. А вот руны, шапочки и тд уже на кратковременный период.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...