Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Risa

Па 1-7-30 дней ОПРОС!! АКТИВНЕЕ РЕБЯТКИ В ВАШИХ ЖЕ ИНТЕРЕСАХ ЗАХОДИМ ГОЛОСУЕМ

Хотели бы вы ПА на 1-7 дней  

65 пользователей проголосовало

  1. 1. Хотели бы вы ПА на 1-7 дней

    • Да, не по кайфу на каждого твина по 4 сотки тратить.
      48
    • Нет, у меня с деньгами все окей, на остальных пох*й
      17


Рекомендованные сообщения

условно SSS BSSS на этом сервере ничего не мешает скрафтить сразу, как и получить пухи с рейдов в первые 20 часов.

Условно мой гном будет 70м за это время, а если у кого-то проблемы с отсутствием па на гноме и все такое - я прорекламировал своего, вот и всё! :1f440:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется что для солодротов крайне самонадеянно считать что затраты на ПА для всех окон (даже на 7 дней) окупятся бонусным фармом этих же окон.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Админы ориентируются на перспективу, а не однодневок, многие будут сомневаться- брать ПА или нет, но многие из них, из- за отсутствия других вариантов таки купят его. Концепт уже сформирован, сосредоточьтесь на выявлении багов и недоработок, а не "расшатывании лодки". Хотя это не первая и последняя тема для набивания постов и нытья)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Админы ориентируются на перспективу, а не однодневок, многие будут сомневаться- брать ПА или нет, но многие из них, из- за отсутствия других вариантов таки купят его. Концепт уже сформирован, сосредоточьтесь на выявлении багов и недоработок, а не "расшатывании лодки". Хотя это не первая и последняя тема для набивания постов и нытья)

хуйню несешь, я не хочу покупать па на месяц за 400 рублей потому что у меня их нет, и не только у меня, + еще куча окон + купить набор+ 2 профу+ что то еще и что то еще, и того выйдет 5к деняк, это зарплата учителей в месяц у нас в городе.

И при всем при этом я хочу играть как человек, а не без па на каждом окне, когда челы могут себе позволить купить наборы па на фул пак твинов и тд, наборы хуй с ним пусть стоят они мне вхуй не уперлись а вот па без них никуда.

Купить па на мейна можно а на твинов? оин просто по экспе просядут и хуй ты потом их качнешь потому что разница в левале будет. а у меня нету деняк по 400 рублей на 6+ окон. ПОВТОРЮСЬ НЕ У МЕНЯ ОДНОГО. Раньше никогда не было такого всегда па был на день 7 дней ну я имею ввиду х50 и тд это вот с е глобала этого блядского пошло все, и на рпг так же стали делать па на месяц за 3 сотки каеф

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты будешь качать мейна с па и окна без па, к 40 уровню те кто без па будут отставать где-то примерно на 2-3 лвла, потом это отставание потихоньку начнет... сокращаться, за счет сильного увеличения экспы нужной на следующий уровень.

Говорить что "окна не качнешь потому что будет разница в лвле" - неверно. А вот ограничение по окнам обязывает покупать ПА. Плюс к тому - дроп в пати режется если есть люди без па.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хуйню несешь, я не хочу покупать па на месяц за 400 рублей потому что у меня их нет, и не только у меня, + еще куча окон + купить набор+ 2 профу+ что то еще и что то еще, и того выйдет 5к деняк, это зарплата учителей в месяц у нас в городе.

И при всем при этом я хочу играть как человек, а не без па на каждом окне, когда челы могут себе позволить купить наборы па на фул пак твинов и тд, наборы хуй с ним пусть стоят они мне вхуй не уперлись а вот па без них никуда.

Купить па на мейна можно а на твинов? оин просто по экспе просядут и хуй ты потом их качнешь потому что разница в левале будет. а у меня нету деняк по 400 рублей на 6+ окон. ПОВТОРЮСЬ НЕ У МЕНЯ ОДНОГО. Раньше никогда не было такого всегда па был на день 7 дней ну я имею ввиду х50 и тд это вот с е глобала этого блядского пошло все, и на рпг так же стали делать па на месяц за 3 сотки каеф

иди работай... какчеловек. много вас таких "и рыбку съесть"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хуйню несешь, я не хочу покупать па на месяц за 400 рублей потому что у меня их нет

 

есть мнение, что когда нет денюшек надо не в игрули играть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть мнение, что когда нет денюшек надо не в игрули играть.

есть мнение что, деняк много не бывает и по мимо па нужно что то есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть мнение что, деняк много не бывает и по мимо па нужно что то есть

 

если у тебя есть вопрос МЕЖДУ что-то есть и ИГРАТЬ в онлайн игры, то тебе нужно еще раз перечитать мое сообщение.

 

Знаешь, есть даже такое выражение от классика: "Я слишком беден для того, чтобы играть в бесплатные ММОРПГ"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если у тебя есть вопрос МЕЖДУ что-то есть и ИГРАТЬ в онлайн игры, то тебе нужно еще раз перечитать мое сообщение.

 

Знаешь, есть даже такое выражение от классика: "Я слишком беден для того, чтобы играть в бесплатные ММОРПГ"

чел не читай мне нотаций, мне как бы похуй что ты мне говоришь, я пришел сюда за другим, но не точно что бы какой то чел учил меня жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...