Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
HellyHansenl

Игра тиров в соло с окнами

Рекомендованные сообщения

Ребят а у тира только из навого этот раш скил и все или еще что будет на старше лвле?

из наваго тока то шта дабавили в аписании сервира

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В обшем все так так плохо, можно и спот отбить и пофармить, и выйти на оли если докачаюсь повыебываться?:)

На олимпе тир , если одет и вточен, имеет шанс сам себе нафармить хиро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из наваго тока то шта дабавили в аписании сервира

Сильно правильный, а по делу есть что сказать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До 83, дальше никак.

 

а что после 83?

 

В ГФе здорового человека там появится корабль ну или другие абилки в зависимости ав/пв, и это никак не поможет дагеру)

а в этой версии для курильщиков я хз..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Драсте, хочу тиров в соло играть, бд свс вк окна.

Как думаете можно пофанится и пофармить норм?

Как в пвп с берсами,магами и прочими чухает себя?

Пофаниться можно всегда и на чём угодно, всё упрётся в твою психо-эмоциональную устойчивость.

Если речь именно о победе, то в соло пвп вполне можно победить даже при перевесе в шмоте и немного в численности. От человека зависит, от его уровня подготовки (цп банки на панель, а у врага их нет), от ситуации, а главное - от желания победить (вполне возможно те же цп банки враг не взял по причине "и так сойдет").

Однако пачки, даже не полные, разумеется тебя переедут не глядя, если решат "снизойти" до соло игрока. Было дело, что в мосе за некра побеждал 3-4 решивших вытеснить меня засранца. Но будем честными, там все из разряда "флагаются о моего оконного овера, чтобы ловить мои дебафы лучше". У каждого всяко есть схожие истории, однако там будет либо перевес в шмоте, либо в навыке. При равном раскладе несколько игроков тебя в любом случае заставят прогуляться до деревни чуть больше, чем ты - их.

 

В любом случае помни, победа - дело вторичное, фан зарыт именно в достойном сражении, пусть даже и с преимуществом у соперника.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сильно правильный, а по делу есть что сказать?

по какому делу? ты спрашиваешь про какие то драки тюр вс нож

куча нюансов , которые могут изменить исход драки

так же как и игра на тюранте

умеешь тыкать кнопки\фармить\буститься = будет все супер пупер

не умеешь? все будет печально и дай бог чтобы не началось нытье " я нимагу нагнуть , я шо на гимпо классе играю чтоли, или против меня имба??!?!?!? "

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят тир с свс бд вк, думаю еще заливку добавить что лучше ше или ее, и почему?

ШЕ, потому что стигма с 40 а не с 76.

В твоем случае это однозначно, если бы был разговор о фулпаке там можно долго обсуждать, но чисто как заливка/окно на баф/дебаф онли ШЕ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ШЕ, потому что стигма с 40 а не с 76.

В твоем случае это однозначно, если бы был разговор о фулпаке там можно долго обсуждать, но чисто как заливка/окно на баф/дебаф онли ШЕ

А что такое стигма:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что такое стигма:)

Стигма ослабляет защиту цели от милиатак. То есть милишник (в твоем случае тирант) начинает бить по мобу сильнее.

При желании совсем несложно настроить ше макросом на автостигму по твоему таргету (имеются в виду цикличные макросы на этом сервере)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...