Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
BoH

RM - Дима, береги попу :)

Рекомендованные сообщения

Братишку придёться душить.

Такова судьба(

[MEDIA=coub]23dfxz[/MEDIA]

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему не оп клан, было бы еще круче

А чё круче, они начали проигрывать на кетре пвп. И решили уйти с поднятой головой... ))) типа, "оппозиции нету", а на баюме по лицу получали не однократно )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чё круче, они начали проигрывать на кетре пвп. И решили уйти с поднятой головой... ))) типа, "оппозиции нету", а на баюме по лицу получали не однократно )

Я не фанат вона, но смотрел файт бая, их было меньше это раз, а второе что там и не играл оп клан, я так думаю что его уже и нету все розбежались в реал, а играйт только Вон с верными рабами РМ:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бесполезнее и бездарнее хуесосов с донатом и 24/7 стартом в этой игре ещё не было. Смысл этой пати овощей позориться и идти куда-то кроме л2тимов хз какой.

А вот и хейтерюги подъехали!???

ГЛ ГФ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

начинайте кстати качать 10 СБшек чтоб помогать Димочке

почитай описание сервера для начала.

Тут тебе отмазы лепить в прямом эфире будет тяжелее.

 

До камеди дошло , что нахуй этих лс-ов?

да просто жекос, уходя из каждого клана на гфе\эпилоге, выпускал видео со своей факторной аналитикой и оценкой действий лидеров и клана в целом. Скорее всего на некст грацию++ придется челику в л2тимы вступать. Хотя, там он скорее-всего собеседование не пройдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игра в три смены на одном чаре выглядит вот так:

 

1286645013_1572068333125341798(3).gif.def7cdb996282898e381b34c38183921.gif

 

Кто-то фанится, а всю работу делает собака сутулая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зря ты так. Собака сутулая умнее любого их мембера

Так потому я и обратил на это внимание, жаль собачёнку то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не фанат вона, но смотрел файт бая, их было меньше это раз, а второе что там и не играл оп клан, я так думаю что его уже и нету все розбежались в реал, а играйт только Вон с верными рабами РМ:)

а как ты определил сколько было нас? по картинке со стрима? - это конечно, же, хорошо, но я лично сидел в 4 окна, Конь, Танк, Шилка и Овер... )

+ у них было больше дизейбла, и это явно, Босс, который хотел вбегать в нас по флагам, мы его сносили в ПК, до того момента пока он в клан не вступил (заебал он вступать и выходить)

К тому-же, кетра, которая для него закончилась, админ делал исключительно под него...

Дино Квест не работал, когда его включили за 2 дня до последнего баюма, мы поменяли 18к итемов, тем самым получив 300 кеев на ИЛ пушки. И что бы ты понимал, на даймон кристал дало 10 кусков, из 300 общих кусков, дало 10 на даймон кристал, это совпадение? не думаю..)

На вопросы от Гукача, что с дино квестом? админ молчал неделями.. к тому-же этот долбаёб говорил что "Оппозиции нету" так он её сам не давал, ты спроси его сколько он приходил на Дино? 1н раз? ахуенно. А предлагал нам бегать за ним по Обычным РБ и давать файты какие-то... Рофл пиздец

а то что их было меньше, это проблема не наша, а исключительно их.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...