Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
VPower

Ищется группа волшебников

Рекомендованные сообщения

Всем привет,

Ищу маг пак поиграть на этом сервере, в идеале - +/- знакомых. На этом проекте играл на трех предыдущих осенних грациях, плюс динозавры с атебальда могут помнить меня до года под ником [spoiler=тык]111451318_.JPG.9765786f20f3a3c85becec145004ba6b.JPG

 

 

 

[upd:] Также в комплекте возможен живой ше со сходными желаниями по игре

Онлайн любой, прайм вечер/ночь. Стартовый донат. В мейн, чар мой [/unquote]

 

Что я хочу?

-Хочу прожимать 1572119742003.png.b24774f1f68f31e5a183adbe9b7f6fee.png и прочие активные умения этого класса

Сорцресс тоже подойдет

- Хочу выходить из мирной зоны вдевятером!

Категорически не люблю окна, при этом "Загрузи варка на еч на пве" - это окей, а "Б*я, свс заболел, а бд в запое, но нам нужно показать клу девятку на ивенте" - это не окей.

- Хочу играть в группе от 6 до 8 часов в день, предпочтительно вечером (но не обязательно)

Думаю, с таким онлайном мне больше подойдет пак из мид-вара. Могу играть вплоть до 12 часов, но пока не понимаю зачем оно мне надо. Первые несколько дней после старта 16-20 часов смогу.

- Хочу играть на своём персонаже и поддерживать этот прекрасный сервер со своего мастер-аккаунта

Никто не застрахован от случайностей. Если вашей кошке вдруг потребуется дорогостоящая операция у светил мировой медицины, я хочу продолжать играть.

Со своей стороны планирую потратить от 40 до ++ евро на эту игровую сессию.

- Хочу играть с адекватными людьми на принципах взаимного уважения

От одного до 3 месяцев - как пойдёт.

 

Что я не хочу:

 

- НЕ Хочу использовать стороннее ПО

Да, легит в 2019 - хуже пидораса, но я хочу играть сам а не чтобы играли за меня.

- НЕ Хочу слышать слова "фанпей", "адена" и "продать" в одном предложении. Совсем.

Я уважаю попытки заработать на еду бентли в мморпг, но это без меня.

- НЕ Хочу играть с мудаками.

 

 

контакты

Телеграмм: @Vpow3r

Skype: eotfofylgg

Личное сообщение на форуме

1572119675272.png.37bba0b041e86b549f0ed1d66883a10e.png

1572120013815.png.e4267a48177229da0f87c7997f902af6.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендую человека, очень крутой игрок, все отлично :) играл со мной в паке, шарит, умеет. Не про*бите хорошего мага себе в группу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- НЕ Хочу слышать слова "фанпей", "адена" и "продать" в одном предложении. Совсем.

и тут разошлись наши корабли

 

АП

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- НЕ Хочу слышать слова "фанпей", "адена" и "продать" в одном предложении. Совсем.

и тут разошлись наши корабли

 

АП

Пашот нахоу отсюда, кидалово.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...