Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
TerminGK

Ну вопросик не большой, да

Рекомендованные сообщения

К сути.

Не играл в л2 года 4 хз забыл эту мертвую игру. Играл все время в Дотку 5.5 к часов набил ну и хусь с ним.

Хочу в 2 окна погонять так чисто соляного, лайтом. Приоритет фарм прежде всего. Так как в пвп уклон нид стак. А мне желание даже нет играть на кого-то если эти аки даже на фанпей не кто не купит.

Так хочу в 2 допусти или 3 окошка чисто пофармть и ТД. Тут керик норм нужен и суп а какие хз. Мэйби вы что посоветуете по поводу проф?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У шилки стигма с 40, с ней дпс очень сильно растет у гнома = больше киллрейт = больше мобов со спойлом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У шилки стигма с 40, с ней дпс очень сильно растет у гнома = больше киллрейт = больше мобов со спойлом.

я говорю прям про совсем ленивый вариант, где бд на макросе а о ее ты вспоминаешь раз в 5 минут манки подлить или пр сделать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я говорю прям про совсем ленивый вариант, где бд на макросе а о ее ты вспоминаешь раз в 5 минут манки подлить или пр сделать

А еще здесь макросы уебанские, от 10 до 120 минут работают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще здесь макросы уебанские, от 10 до 120 минут работают.

в плане delay или или проглючивают и отменяются?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спойл ее бд, и фарми на здоровье)

смотри мой вариант хз я предположил самыйоптимаальный в этих реалях

Дестр + БД + ШЕ и шешки куру дестру волка. Пику взять и парики фармить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотри мой вариант хз я предположил самыйоптимаальный в этих реалях

Дестр + БД + ШЕ и шешки куру дестру волка. Пику взять и парики фармить?

как вариант, но всегда остаются варианты что по тебе кританут застрянешь в текстуре и тд, и на мой взгляд для париков все же еще нужен свс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...