Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

subj

ne piwite mne esli 9 vam ne znakom

ne piwite mne esli ne vi ne znakomi mne

ne piwite mne esli vi zaregalis' na etom foryme ranwe anonsa alexandera the fire GZ ALEXANDER "THE FIRE" 1ST 99 XA0X0A0XA0X0A0XA

prosto ne delaite etogo

 

 

 

P.P.S. Kontaktov krome ch mobili ne imeju, vrem9 was silno ranwe moskovskogo i online takoi je. starie govorilki/telefoni/ase4ki zamolkli navsegda. gl

 

P.S (3)

 

Moped

 

p.s. est' skype : rudolf m. (saint gallen, ch)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хуйня с фришардных эмуляторов, разумеется, нахуй на родной астеревас идет по умолчанию

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну подход канешно феерический)

«вы гавно с моей подошвы и сервер ваш гавно, но возьмите кто то в пати, ну плыз»

:1f44c-1f3fb:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

^ если бы ты перестал долбиться в глаза и прочитал первый пост, то быть может, и не высрал бы подобную хуибалу

но вестимо, наличие в партии таких титанов интеллекта как клянчащий 20 баксов на стриме мусоренок влияют на тебя как бы это сказать, не очень хорошо

 

разгоняй сброд, звони илюше, может, снова человеком станешь! я как раз присоединюсь на оконном спойлере

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут известный попозиционный фюрер (это путь которого ты на гк повторил в итоге с задержкой в пару месяцев) в ответ на вопрос о данном фришарде поинтересовался, не стал ли я говноедом

 

Так что видимо ты и прав, нехуй тут ловить, уже люди как на идиота смотрят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, пожалуй. Вот переоткроют классик с 1.0, можно будет на л2гелиуме под мостом постоять. А это фу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...