Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Есть проблемка при каче за слюбой класс у кого есть суммон бафнул суммона пошел качаться апнул лвл и скил суммона апнулся....тут к примеру вышло время пета или надо перепризвать так как скил апнулся и опа он без бафа беги в город...предлагаю сделать так что бы баф перекладывался на апнутого пета тк бегать в город каждый уровень скила давольно геморно особенно если ты в какой нить жопе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они разве качаются вообще? Век играй - век учись. Для меня это шок.

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они разве качаются вообще? Век играй - век учись. Для меня это шок.

ну видимо для тебя твое же вырожение и подходит....да когда скил суммона апается то аппается лвл суммона и он идет уже под другим айди в базе тоесть как другой моб или нпс соответственно баф на нем не остается...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну видимо для тебя твое же вырожение и подходит....да когда скил суммона апается то аппается лвл суммона и он идет уже под другим айди в базе тоесть как другой моб или нпс соответственно баф на нем не остается...

Я это к себе и применил же :)

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автоизучения не будет, а на счет ветки скилов, то учи нового только на ребафе

  • Автоизучение умений активно до 60-го уровня персонажа, исключая ряд умений (баф-слот, рыболова, алли рес и так далее).
  • Возможность изучения и улучшения умений через панель скиллов - больше не нужно бегать к НПЦ в городах.

выдержка из описания сервера.

Проблема на самом деле актуальная, также она актуальна для ситуации "саммон пропал по времени" - это считается смертью саммона и баффа на нем также не остается (но если вы остановитесь и перезовете его вручную - бафф будет).

Пример - качаетесь тем же гномом, апаете уровень бочки - перевызываете новую - баффа нет, пропала по времени - баффа нет.

Я уже как-то смирилась с этим, но выглядит неудобно все равно. Особенно с учетом введения изучения спеллов через панель умений.

Так что топик стартеру +.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то новые темы от Ява пацанов.

Мне кажется это в .cfg должно отключатся,рядом с цикличным макросами.

 

 

А если честно, ебучий случай,вы где нахуй играли до этого все?

Клановая темка: https://mw2.global/forum/topic/206905-l2team-from-2016-on-l2e-global/

И сканируй код - 23c09796817fad0a5f56eaeeea4452d5.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то новые темы от Ява пацанов.

Мне кажется это в .cfg должно отключатся,рядом с цикличным макросами.

 

 

А если честно, ебучий случай,вы где нахуй играли до этого все?

Ало бро

Почему при перезыве саммона баф сохраняется тогда? Более того, если он умер под ноблессом - баф тоже сохраняется. Это сделали специально как фишечку сервера. Но... она не работает нормально, как совершенно верно написали выше. Как и цикличные макросы, кстати :1f643:.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НПЦ баф дается на 1 час, самон живет дольше

саммон живет около 20 минут (привет крафтерам), у кошаков и коней немного другая ситуация, тут не спорю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...