Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
WickedSique

Политическая ситуация

Рекомендованные сообщения

Дропнуть вар на помойном х50, чтобы зафармить тараса НА ИНТЕРЛЮДЕ. У тебя там совсем кукуха поехала от количества интерлюдовских хуев в жопе?

Не, там все было не так, там вар не был дропнут, он был не принят, в меньшинстве я там откенселил орду долбаебов, которые играли без живого ребафа в пати, и на спокухе забрал тараса, а потом на следующем эпике апнул вар и ебал этот сервер до его закрытия, ты упускаешь моменты.

А раз ты спустя 5 лет кидаешь мне скрин со своего компа, твое очко было разьебанно на том сервере неоднократно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этож надо подумать, хранить скриншот, знать где он блять лежит на компе (СКРИН ГДЕ АРТЕМКА НЕ ПРИНИМАЕТ ВАР НА х50 ИНТЕРЛЮДЕ)

И ВОТ ОН МОМЕНТ ОФ ГЛОРИ СПУСТЯ 5 ЛЕТ ТЫ НАКОНЕЦ ДОЖДАЛСЯ И ЗАКИНУЛ ЕГО НА ФОРУМ

 

 

какие же вы ебнутые, линейджеры

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объясните нубу плиз зачем челы из иксайда забивают варов ногами и при этом стоят и фармят зеленку? Ведь при отстутствие оного их шмотки, чары тут нахуй никому не будут нужны. Что это такое? Новый вид бессмысленности? Что-то как ни пытаюсь понять, никак не понимаю. Кто-нибудь объясните плиз. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:1f437:-й календарь:

  • Четверг - АК (Тиат у L2team)
  • Пятница - АК (выходной у L2team)
  • Суббота, 20:00 по Киеву / 21:00 по Москве - ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЕ ВОИНЫ, ФРИНТЕЗА
  • Воскресение, 16:00 и 20:00 по Киеву - ОСАДЫ, БАЮМ

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:1f437:-й календарь:

  • Четверг - АК (Тиат у L2team)
  • Пятница - АК (выходной у L2team)
  • Суббота, 20:00 по Киеву / 21:00 по Москве - ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЕ ВОИНЫ, ФРИНТЕЗА
  • Воскресение, 16:00 и 20:00 по Киеву - ОСАДЫ, БАЮМ

залей на тв, плис, нужен нублис(

Be Down

kuban__borschik-20201010-0001.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этож надо подумать, хранить скриншот, знать где он блять лежит на компе (СКРИН ГДЕ АРТЕМКА НЕ ПРИНИМАЕТ ВАР НА х50 ИНТЕРЛЮДЕ)

И ВОТ ОН МОМЕНТ ОФ ГЛОРИ СПУСТЯ 5 ЛЕТ ТЫ НАКОНЕЦ ДОЖДАЛСЯ И ЗАКИНУЛ ЕГО НА ФОРУМ

 

 

какие же вы ебнутые, линейджеры

челу стоило ради этого жить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажу так. я против вот этой все хуеты, типо оф пати слб и тд. но бля, они начали первые(были договоренности) вы начали юзать так же. вы пишите об этом, им поебать(мб я ошибаюсь, но не видел). чи не похуй дядя? я надеюсь что не дойдет до трансформ фса и кота, хотя мало кто знает что эти трансформы могут)))) ну его нахуй, прекращайте эти перепалки из за окон)

Ну. как минимум негодует сторона с эпиком, но это уже покс, каждый рвет жопу и потеет как сам хочет. Фс прикольная вещь, кот? У него же только физ абилки с лоу ренжом и дебафф, с 200 аое, это прикольно но не так уже и сльно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, там все было не так, там вар не был дропнут, он был не принят, в меньшинстве я там откенселил орду долбаебов, которые играли без живого ребафа в пати, и на спокухе забрал тараса, а потом на следующем эпике апнул вар и ебал этот сервер до его закрытия, ты упускаешь моменты.

А раз ты спустя 5 лет кидаешь мне скрин со своего компа, твое очко было разьебанно на том сервере неоднократно

Вар был дрпонут после того как ты пару раз получил пизды внутри. Не знаю нахуя ты пытаешься пиздеть про то что было на рандомном х50 интерлюде 5 лет назад. Все же до боли очевидно. Ты решил заработать кулёк гнилой картошки и стакан риса, собрав рандомных обезьян по некст таргету. Но не повезло, не фартануло, и х50 интерлюды с iq ниже чем у кабачков, расхуярили тебе очко до таких размеров, что из тебя до сих пор варниши при ходьбе выпадают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

челу стоило ради этого жить

В определенный момент времени у каждого человека может быть своя цель. У тебя например рецепты на МЖ концы и фаер стоуны были целью еще неделю назад ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пару дней назад, наблюдал в систем чатик, как пачка инстинкта отвалилась от л2тимов. Я конечно хз что да как там было, но по какому поводу столько оров?

как вариант потому что его обоссывают тоже, но он хочет сказать "ебать земля вам хуем, уебки из роа/рмт/etc. на вас даже л2тимы ссут".

но это только предположение

Be Down

kuban__borschik-20201010-0001.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие же вы ебнутые, линейджеры

Из TS L2team, 9-й день со старта сервера:

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клан как клан. Половина клана - бурги. Кстати бурги на руоффе были?

Европа = Бурги

Украина = Европа

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Европа = Бурги

Украина = Европа

это значит что хохлы = бурги? бляяяя, ну пизда, теперь в суды ходить все будем, потому что в европе так дела решаются(

Be Down

kuban__borschik-20201010-0001.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...