Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
WickedSique

Политическая ситуация

Рекомендованные сообщения

Не плохо съехал, уебище нищее.

P.S Куда тебе задонатить, на образование?

А можно твоё скулёж и дисконект послушать в войсе?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрапсы лучше скинь с масс пвп.

Кинь адрес куда зайти )) Хочу послушать на что ты ещё способен девочка)) мало матов - что случилось?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кинь адрес куда зайти )) Хочу послушать на что ты ещё способен девочка)) мало матов - что случилось?))

Скидывай свой я зайду изи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если автыш снял поводок с тебя дабы выгулять , сильно не лай))) Помни кто твой хозяин и кому ты фармишь Адену чтобы продать и прожить ещё один бессмысленный день жизни )

мне так нравится, когда хохлы так кучеряво базарят))) почему автшу так не пишут, когда он рабовал на меня весь беенд))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне так нравится, когда хохлы так кучеряво базарят))) почему автшу так не пишут, когда он рабовал на меня весь беенд))))

Тебе виднее спец по фришкам)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://www.youtube.com/watch?v=72pgujFfF0s:2

 

На вот тебе еще не много истории, просто мастер стратегии Сайлент, даже в пвп зону таг завести не может.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрапсы не забудь кинуть, заебался ждать уже.

Я себя словил на мысли )) от чего может быть таким таксисным и не уверенным в себе человек , все просто - по всей видимости ты в консте играешь на окнах, в лучшем случае 10-ым, сройлу в мейн составе ману на макросе заливаешь)) Поэтому тебя все не устраивает ,а деться не куда , так как ибо нахуй не кому не нужнын со своим ПМС)))) Все сложилось в единую картину )) У некоторых паков , драйвера на лучших условиях - мой тебе совет , меняй провайдера !)))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Токсичный" пишется через "О", почему важная залупа такая безграмотная и без хребетная? Я тебе кинул фрапсы додик, если бы у тебя был мозг, ты бы посмотрел на мой ник тут и на ник в пати.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шухер слился))))))))

Хули мне сливаться? Сидит какой то рандомный пиздабол, чешет какую то залупу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Токсичный" пишется через "О", почему важная залупа такая безграмотная и без хребетная? Я тебе кинул фрапсы додик, если бы у тебя был мозг, ты бы посмотрел на мой ник тут и на ник в пати.

Я себя словил на мысли )) от чего может быть таким таксисным и не уверенным в себе человек , все просто - по всей видимости ты в консте играешь на окнах, в лучшем случае 10-ым, сройлу в мейн составе ману на макросе заливаешь)) Поэтому тебя все не устраивает ,а деться не куда , так как ибо нахуй не кому не нужнын со своим ПМС)))) Все сложилось в единую картину )) У некоторых паков , драйвера на лучших условиях - мой тебе совет , меняй провайдера !)))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно, понятно, дабл постики. Это было слишком легко, можешь кстати еще ник свой написать.

Зачем ты на одно и тоже сообщение отвечаешь по разному ? )))) ДаблТоксик

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...