Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
WickedSique

Политическая ситуация

Рекомендованные сообщения

неужели это топовые клы официальных серверов или автш это всего лишь марионетка дилвиша?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

собирайтесь по 3-4 часа на прайм :D чем так играть,я лучше открою доту\пое и буду там играть по 12+ часов.

согласен , лучше на помойном интерлюде х100 играть по 12+ часов 0)0)000)00

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

227280_original.jpg

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я разве говорил что иду на х100 интерлюд?:D

тут идет речь об паке в целом .

ваш хозяин говорит , что парням не нравиться фрифармить споты , что бы потом получать в ебало на клан эвентах .

по этому вы идете на любимый интерлюд )0)00

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кулстори.

Ты дефолтный даун,который увидел на стриме как Женя пошёл спать и решил что ушёл весь пак. Автыш говорил после тараса,что были

тупые выблядки,который так подумали. Но я думал он рофлит. Нас до конца тараса сидело 11 человек и просидело бы ещё столько же.У автыша в пати бил наш сх+наши импульс и разлив по кд давались в его пак и наши мм+сорк били в нашем паке, пока ты еблан 63-го лвла в кармиане с шадоу валхалой стоял афк.

Не хотел грубить - сам напросился ) Ты по себе бомжу не суди - твоё мышление показывает что ты рмтшишь причём жестко ) Наши чары тогда на Тарасе не хуже были одеты чем ваше кп - слыхал что такое Visa? Мальчик полоумный . На этом ставлю точку в бессмысленной беседе с щенком из под шконки! Все чего ты добился - это пиксели в мониторе )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

собирайтесь по 3-4 часа на прайм :D чем так играть,я лучше открою доту\пое и буду там играть по 12+ часов.

ну да. Два месяца хуярить на кетраварсе х1 против мобов куда веселее было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нойзы без команд, бегут как леминги куда то, пацаны, вас даже если будет 600, вы все равно умрете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...