Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
WickedSique

Политическая ситуация

Рекомендованные сообщения

Тебя никто не спрашивал, зайдешь как миленький полировать яички Эдюсику

 

?

 

Я играю либо в роа ( в клане, не в партии ), либо нигде ( ну или это новоподобия на НА ), люди играющие в рмт мне друзьями не могут быть априори, если это конечно не андрюшка двп

после того как я узнал о шлюховании все вопросы были решены в течение 2 минут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

земля тебе шпротами, фресно. Умиляют твои вечные отмазы. Проебаные дейли - не ты на чаре, переход в рмт - тебя нет дома. фу блять, дайте ХЮ этому дауну

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дайте ХЮ этому дауну

 

Дефрель как - то раз выдал - чуть работы не лишился, убрал через месяц :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Походу банки со шпротами теперь таскаешь

Никакого отношения к партии гибрида не имею. Людей никогда не знал, не знаю и знать не хочу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никакого отношения к партии гибрида не имею. Людей никогда не знал, не знаю и знать не хочу.

Прошла любовь, завяли помидоры PersikSad

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошла любовь, завяли помидоры

при моем вступлении в партию обговаривалось что я играю в клане РоА, так что все все знали и поняли

 

P.S. Что гибрид, что лордхавас шлюханули только что получив очередные эпики, я думаю, что именно клан РМТ наилучшим образом соответствует данным партиям :1f437:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет же, шпрот уже триггернулся на этот пост и пишет моему плу о том, что нам закрыт вход в РМТ Panda11Panda11Panda11

Бля, шпрот, вот ты мне скажи - ты совсем дурачок или прикидываешься? Тебе же черным по белому сказано, что нет. Нет, ты блядь снова утыкаешься носом в методички дилвиша по переманиванию людей из вартага. Блядь. А кто их писал по - твоему? Дилвиш? ХА.

 

Полный придурок.

Ну такое. Всю партию гибрида рмт купить будет крайне тяжело, ибо я играю за роа и за партию инстинкта. Соответственно, не продамся :)

Знаю, что в партии я не один такой.

Шпрот, кстати, прикольный. После одного из моего недавних постов на форуме мальчишка внезапно перестал писать гибриду и предлагать 50к за переход :1f437:

Более того, мне теперь в клан РМТ ВХОД ЗАКРЫТ. Panda11 Что ж, я считаю, это успех - кос - лист красноссаного сброда. Вестимо, не зря играю.

 

5PY01M?1575407590

:1f44c-1f3fb:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...