Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
WickedSique

Политическая ситуация

Рекомендованные сообщения

Всю жизнь ебал в линеечке и на гохе, о чём там снова хачатурян фантазирует?

Так мне это не интересно, период юношеских фантазий у меня уже лет 15 как прошел :)

Жаль только, что об этих достижениях известно только тебе, а для всех остальных ты хуесос и пиздабол форумный, а теперь ещё и с клеймом выпизднутого на парашу мембера гибридтиори

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ценник на ФР\закенов вот вот обвалится потому и горят горедошики24\7, ведь прибыль всегда неприятно терять в эру капитализма!! Поэтому продать добро сейчас, оставшись без стаков у скриптокур будет фатально, ведь и ПОБЕДИТЕЛЕМ хочется остаться.....в общем как обычно 2 стула, и придется вам выбрать, "мамкины" предприниматели.

Можно поинтересоваться конкретнее о том, что ты высрал, а то пост сильно похож на долбаеба из л2тимов, для которого тт серьга плюс три на 5 месяц сервера верх экстравагантности

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера пришёл с работы и немного ахуел, мы блять в рмт вступили. В течении полу часа высказывал своё мнение по этому поводу, называя людей долбоебами, а самое ласковое прозвище автыша было тупорылым выблядком. По мне так лучше антагами душили бы автыша или в олдскул тагнулись, но похуй играем дальше, баланс хули)

 

Но все же день был не только из плохих новостей, наконец то съебался нахуй фресно - мамин фантазёр. Чел просто максимально невменяемый. Кто после победы пишет первым из пати в чатик? - фресно. Кто лёжа на полу пишет на форуме, что побеждает? - фресно. Кому мерещится везде софт? - фресно. Кто самый лсный уебан в пати?- фресно. Было ахуеено послушать на праймах ахуительные истории с оффа, молитвы на инстинкта и чсв ересь по поводу фришардного мусора. Но хорошего помаленьку. Просто иди нахуй.

Можно поинтересоваться каким образом он вообще к вам попал. Или гибрид утихнув после бьёнда решил взять себе замену?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

епать у тебя манямирок

P. S. Гибрид мне, было дело, несколько раз давал слово, что никогда не пойдёт в рмт и один раз - что не уйдет на этом сервере из роа.

 

 

Тяжело ему по жизни придется, очень тяжело.

Дать слово псу как ты, все равно что когда ты купишь и у тебя стреляют сигарету сказать " я не курю"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да мне даже интересно. давай, рассказывай

вдруг получится так, что автыш - не нищий скамерок с астериваса, а сраный рыцарь

вдруг окажется так, что почти 3 десятка моих знакомых, которые с ним играли - поменяли свое отношение к нему на негативное

вдруг выйдет так, что реально фришный мусор не шарит, а благородная селедка в банке с маслом - божечка на яву

Твои знакомые которых тридесятка, случаем не безработные хохлы или нищие люмпеши с за 2к гривень в месяц? Если да, то продолжать не стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играли весь сервер с ним, а потом оказывается, что он долбоёб, лс, невменяемый. Напоминает как кучу лет все крыли хуями Масю, а потом с ним в клане играли, потом опять хуями крыли, хотя таких примеров полно. Ох уж эти л2шники сегодня ты долбоёб, завтра братан, послезавтра лс с матерью куртизанкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на первых осадах он мне писал что ждал поддержки рмт на хейне, но не дождался. Я не исключаю что были и скамные проблемы у него, но все же

Ну он не стал играть, после того как ему сломали ещё и арку. Короче ему не повезло на этом сервере. Он уже к тому времени продавался и играл только его пак, точнее не играл, а заканчивал играть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня сильно разочаровывает то, что говорят люди о нашем количестве.

Это же не интерлюд.

У меня пацаны вчера 80й апнули,почти все в а-сетах, сам в апелле хожу, а нас 300ми пухами и рашами с фулстаками стелят.

 

Но это не суть, на фри меня не было, на тарасе зашел за 5-7 мин до залета.

Сегодня тоже вряд ли буду. У меня в семье горе. Так что о файтах пока только по рассказам знаю

 

Похороню дядю, потом о вас подумаю

сочуствую конечно, но не надо об этом писать на форуме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ебарь,нахуя ты это пишешь? Ты рыгал в войс что играешь первый сервер за 10 лет без софтика. Наверно надо быть сильным игроком чтоб нагибать с софтиком то?

оно никогда никого и не нагибало что с софтиком, что без. едва помню в игре это ублюдочное животное по деспериону, игравшее на каком то занюханом бд, а потом ему продали/отдали топ свса, все прошлые геройства которого этот тупой выблядок записал себе в подпись на гохе. про очередное позорище на хасаде пареньки тут отписывали и вот собственно этот сервер и очередной зашквар.

этот урод никогда и ничего из себя не представлял

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а потом ему продали/отдали топ свса, все прошлые геройства которого этот тупой выблядок записал себе в подпись на гохе. про очередное позорище на хасаде пареньки тут отписывали и вот собственно этот сервер и очередной зашквар.

этот урод никогда и ничего из себя не представлял

Panda11Panda11Panda11

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на тарасе было легко

Ты не забыл случаем написать одну маленькую, отрицательную частицу речи перед словом easy ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ебарь,нахуя ты это пишешь? Ты рыгал в войс что играешь первый сервер за 10 лет без софтика. Наверно надо быть сильным игроком чтоб нагибать с софтиком то?

Правильно, разница вот в чем. Когда я играл на софте на франце - я это не скрывал. На Кадмусе - тоже не секрет был. Когда на Десперионе мне софт перебирал таргеты икоты и всей его семьи (втс его дочь на органы, кстати) или на ГК мы стояли на "л2гелиуме" - все, кому надо, это знали

Про кронос и ти вообще лул, под тагом новы и апексов без софтины вообще в игру не заходят.

 

А тут ребята не могут уже месяц признаться, что у них два берса автоматической жизнью жили))

 

 

P. S. Гибрид просил не вытирать пол его мемберами на форуме, ведь он не уходит в РМТ и на эту тему у нас была четкая договоренность. А теперь все его клоуны сами по очереди бросаются мне на хуй, поняв, что свое слово Гибрид не сдержал:)

Что ж, челик пусть и моложе меня на 15 лет, но последствия своих действий, думаю, осознавал. "за что боролись..."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...