Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
WickedSique

Политическая ситуация

Рекомендованные сообщения

Ух ты, сколько я фармил наш пул боссов не видел проблем, так что уважаемый мистер ебашер - проследуйте в свою руму в некрополях. Всегда забавно когда хуй пойми кто, вдруг вылазит под хуй пойми каким ником на другом сервере, рассказывая как он кого то ебал.

Вот я тоже не пойму - какого хуя ты вылез !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куиндл или CDM на этом сервере это ж ребята которые бегали с А пушками на 3+ неделе сервера без дода в маг паке. Я не знаю откуда там фул стак, валакасы и тарасы. Парень сперва сидел в РМТ - там было 4-5 ребят и реролл, импорта 0, а дальше пошел в РОА и пак тоже был все время не полный. Я конечно не в курсе их личных отношений с Инстинктом, никого не осуждаю, не хочу заагрить. Просто довольно странно когда пачка, которая весь сервер ничего не делала говорит о том, что кого то где то ебашит.

Если у тебя есть вопросы - или инфо вброс инфо, можем зайти в голом пообщаться . Касаемо делал что-то - ну я тебе не раб, ты пришёл работать на меня - я отдыхать и благодаря таким как я ты ещё играешь - так что помни руку с которой кормишься ! А фармить эпики дяде - это ты их фарми - а потом твой хозяин вежливо мне продаст их. Прикрываем ротик юноша )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у тебя есть вопросы - или инфо вброс инфо, можем зайти в голом пообщаться . Касаемо делал что-то - ну я тебе не раб, ты пришёл работать на меня - я отдыхать и благодаря таким как я ты ещё играешь - так что помни руку с которой кормишься ! А фармить эпики дяде - это ты их фарми - а потом твой хозяин вежливо мне продаст их. Прикрываем ротик юноша )

ti ho4esh s nim golishom poobshatsa?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у тебя есть вопросы - или инфо вброс инфо, можем зайти в голом пообщаться . Касаемо делал что-то - ну я тебе не раб , фармить эпики дяде - это ты их фарми - а потом твой хозяин вежливо мне продаст их. Прикрываем ротик юноша )

Ну да, вопрос есть и простой. Зачем нам голос - ты же на форуме пишешь, всем значит пацанам, мол так и так - ебашу на спотах, дино делаю, эпик. А я помню прекрасно что вы даже 150 своей пачкой не могли сделать в течение 3+ недель.

Помню прекрасно как ты бегал неодетый и какие были проблемы в паке - я не говорю что ты лох или еще что то такое, нет, не оскорбляю.

Просто довольно странно что вдруг ни с того ни с сего при том что в обоих кланах твой пак был просто слотом в вт/тс ты становишься героем победителем. Не ясно в этом плане происхождение вещей - хотя если купил то тут вопросов нет ( но если были деньги купить эпик - почему не купил 150 себе? почему не купил себе дод?), а вот если подарили.... Не ясно так же кого ты убиваешь - тут желательно фрапсы какие то, будет контент на форуме, так и так мол, Кадмус Мемори Тим собрались и дерутся.

Касательно хозяев и прочего. Ну я не знаю какие у тебя с Инстинктом отношения, повторюсь. Важно что по себе людей не судят. Так и я - не сужу тебя, просто интересуюсь моментами, которые вызывают явные сомнения.

 

P.S.

В голом???!

я сразу не понял.

Нет, это как то без меня, прости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, вопрос есть и простой. Зачем нам голос - ты же на форуме пишешь, всем значит пацанам, мол так и так - ебашу на спотах, дино делаю, эпик. А я помню прекрасно что вы даже 150 своей пачкой не могли сделать в течение 3+ недель.

Помню прекрасно как ты бегал неодетый и какие были проблемы в паке - я не говорю что ты лох или еще что то такое, нет, не оскорбляю.

Просто довольно странно что вдруг ни с того ни с сего при том что в обоих кланах твой пак был просто слотом в вт/тс ты становишься героем победителем. Не ясно в этом плане происхождение вещей - хотя если купил то тут вопросов нет ( но если были деньги купить эпик - почему не купил 150 себе? почему не купил себе дод?), а вот если подарили.... Не ясно так же кого ты убиваешь - тут желательно фрапсы какие то, будет контент на форуме, так и так мол, Кадмус Мемори Тим собрались и дерутся.

Касательно хозяев и прочего. Ну я не знаю какие у тебя с Инстинктом отношения, повторюсь. Важно что по себе людей не судят. Так и я - не сужу тебя, просто интересуюсь моментами, которые вызывают явные сомнения.

 

P.S.

В голом???!

я сразу не понял.

Нет, это как то без меня, прости.

Если ваш пл тряпка и засамонил все свои 30 тел просто залей кипятком - чтобы говорить хозяину который вам платит - у вас минимум отбитая голова . И вас знают многие как сейлеры адены .Дальнейший диалог даже не планирую продолжать - успехов и побед в чатах и на форумах ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, вопрос есть и простой. Зачем нам голос - ты же на форуме пишешь, всем значит пацанам, мол так и так - ебашу на спотах, дино делаю, эпик. А я помню прекрасно что вы даже 150 своей пачкой не могли сделать в течение 3+ недель.

Помню прекрасно как ты бегал неодетый и какие были проблемы в паке - я не говорю что ты лох или еще что то такое, нет, не оскорбляю.

Просто довольно странно что вдруг ни с того ни с сего при том что в обоих кланах твой пак был просто слотом в вт/тс ты становишься героем победителем. Не ясно в этом плане происхождение вещей - хотя если купил то тут вопросов нет ( но если были деньги купить эпик - почему не купил 150 себе? почему не купил себе дод?), а вот если подарили.... Не ясно так же кого ты убиваешь - тут желательно фрапсы какие то, будет контент на форуме, так и так мол, Кадмус Мемори Тим собрались и дерутся.

Касательно хозяев и прочего. Ну я не знаю какие у тебя с Инстинктом отношения, повторюсь. Важно что по себе людей не судят. Так и я - не сужу тебя, просто интересуюсь моментами, которые вызывают явные сомнения.

 

P.S.

В голом???!

я сразу не понял.

Нет, это как то без меня, прости.

Если честно - даже не читал твой новогодний стишок - чтобы получить подарок ) Ты уж прости )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вашего хозяина нет хуя?? Почему его секретарши задают мне вопросы ??

ti 4to takoi agressivnii ? sam je pishesh 4to golim ho4esh obshatsya a ya roflyu

p.s. ya hz kto eto takoi i ti toje mne prosto nravitsya 4itat' vashi draki

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...