Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
WickedSique

Политическая ситуация

Рекомендованные сообщения

С одной стороны вроде бы малой и огреб не за что, а с другой я то лучше остальных знаю что он давно нарывается.

Впрягаться или нет, вот в чем вопрос. :1f914:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С одной стороны вроде бы малой и огреб не за что, а с другой я то лучше остальных знаю что он давно нарывается.

Впрягаться или нет, вот в чем вопрос. :1f914:

это что, раскол?

PersikWily

Be Down

kuban__borschik-20201010-0001.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потому что я могу) или ты думаешь ты вызовешь у меня страх своими прошлыми заслугами играя в 2 смены на серверах домохозяек?

единственное что ты можешь, это зайти на тот же ебаный х50 сервачек насосаться хуев на равном бусте от любой мидл пачки и написать ( та мы тут по рофлу) или выиграть турик на аверке закидывая багнутый пов ее с трансформы))))

не мокайся пухлый, твои заслуги это пыль в глаза таким же далбаебам которые все еще верят в роа

я в 2 смены играл 1 раз в жизни, это было на беенде, и 2 сервера в 2 разных состава, как тут арена играла, но ты дальше пиши везде об этом, дуралей который и пол смены собрать не может)

на остальное даже отвечать такой букашке, как ты, не буду, впадлу кнопки нажимать против мистера никто.

p.s. ты тот самый долбаеб из верующих в роа, типа против правил, против системы, хотя ты просто никому нахуй не нужен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не мокайся пухлый, твои заслуги это пыль в глаза таким же далбаебам которые все еще верят в роа

Черт, это ж про меня. Ты че так шашкой размахался?)

Выдыхай, а то обидно аж)

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сосущий везде чувак, знает все обо всех, но нигде не может себя показать, последний раз его видели в пати ремаинса 25 лет назад, больше о нем никто не помнит, не считая двух его "друзей" фаба и фрика, больше он никому не нужен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RemainsSuperStar а.к.а. продолжение фразы скам - не вороство

дайте мне ак+баюма на оли, а то у меня монитор 17 дюймов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас бы глядя на штпроника и огонька сказать, что одни работяги играют...

Сейчас бы огонька прировнять к 99% сервера

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, как играли так и будут играть, зря панику поднимаете, господа.

Я вообще хз чё такое пое, бдо Арч и прочее говно, мне нравится ла2 и ч играю в эту игру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@iPanika на каком сервере ты или твоя пати играла на столько пиздато, что ты стал такой смелый и выебистый? Последний раз с тобой дрался на аверии, ты вроде был тихий, дефолтный, а тут на 2 ласт страницах крылья появились, хм..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...