Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
WickedSique

Политическая ситуация

Рекомендованные сообщения

Обожаю вот это вот ваше "ВЫЛЕЗ БОЕЦ С Х100 ИНТЕРЛЮДИИ"

чем пвп на х100 интерлюдии отличается от любых других хроник? бустом?

Примерно всем. Х100, прилетели,мана банки на репит, канселы нажали,флешки, зажали, с перерывом на точечный контроль молниями.

Лоу рейт гф. Пара нойзов,фул мана Берн в приоритетки, уже без маны. Дальше думать кукухой, Макс кларити прожимать. Искать Ману на ребаф и ресонг. И много много мелких ньюансов

Клановая темка: https://mw2.global/forum/topic/206905-l2team-from-2016-on-l2e-global/

И сканируй код - 23c09796817fad0a5f56eaeeea4452d5.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сервер 3-х сайдов - хуйня.

Сервер 2-х сайдов - заебись.

Субъективное мнение, не более того.

Весь вопрос в 3м Сайде. Если они играют на себя против всех - это интересно, всех бьют, заезжают на регруппах,на регенах, во время ПВП. Намного сложнее и интереснее.

Просто рмт это не третий сайд. Я вообще не до конца понял, нахуя они туда пришли.

Клановая темка: https://mw2.global/forum/topic/206905-l2team-from-2016-on-l2e-global/

И сканируй код - 23c09796817fad0a5f56eaeeea4452d5.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После твоего поста выше, я даже не вижу смысла тут реагировать на тебя, у тебя хлебушек вместо мозгов. Удаляюсь.

да-да. Больше не макайся сюда, перхоть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и не научились в игру, именно что играть) всё за «достижениями» гоняются, отсюда и паническая боязнь проебать своему титульному противнику

По факту, хотели на сервер купить два топ бренда, только вот вместо реальных лидеров - дилвиша и арвена, проплатили бабки каким-то аферистам-терпачам, которые и репутацию клана похоронят и сервер быстро сфейлят.

Кстати, могу предположит, что автыш набрал себе в пати слишком много райзов с гк. Видимо терпильнось - это все же что-то заразное, передаётся после долгого общения с больными.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давай, выблядок, еще расскажи мне за что я на форуме воюю еще с тех времен, когда тебя еще в детском интернате обрабатывали в духе малолетки

 

Пока ты воевал на форумах я ебал 3/4 роа на кадмусе и тебя в том числе хач ебанный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока ты воевал на форумах я ебал 3/4 роа на кадмусе и тебя в том числе хач ебанный

3/4 роа на Кадмусе могли убивать только бату, рауль, астонс и вот это все из одной и той же партии ( и то только пару месяцев )

 

 

пошел нахуй, короче

 

 

 

только вот вместо реальных лидеров - дилвиша и арвена

 

а вот это вот без обид но пока что самый тупой пост на данном форуме даже при наличии 99% аудитории с эмулятора

Инстинкт хронологически пробыл ( и является ) кл-ом РоА раза в два больше Арвена ( при всем уважении к последнему ), будучи абсолютно независимой фигурой

 

у шпрота ебаного даже в самые жирные годы половина чаров висела на дилвише, прямо как и бумага о повиновении бенефициарам инновы под угрозой отстранения от кормушки

 

сравнил, блядь, божий дар с яичницей :1f437: только непонятно на кой хуй ты это сделал, если при твоей биографии ( особенно после красной ссанины ) не знать это хотя бы частично ты в принципе не можешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и не научились в игру, именно что играть) всё за «достижениями» гоняются, отсюда и паническая боязнь проебать своему титульному противнику

По факту, хотели на сервер купить два топ бренда, только вот вместо реальных лидеров - дилвиша и арвена, проплатили бабки каким-то аферистам-терпачам, которые и репутацию клана похоронят и сервер быстро сфейлят.

Кстати, могу предположит, что автыш набрал себе в пати слишком много райзов с гк. Видимо терпильнось - это все же что-то заразное, передаётся после долгого общения с больными.

На фри пвп не такие как на офе тут много факторов играет один из них это мана, по сути лоу рейт это терп рейты, и надо больше думать...то что творилось на Баюме это норма для лоу рейтов на стадии открытия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

X0AX0A0X0AX0A0X0A ТАК ЭТО С ПАТИ БЛМА X0A0XA0X0A0XA0X0A БЛЯДЬ Panda11Panda11Panda11Panda11Panda11Panda11

 

 

я ебал 3/4 роа на кадмусе

 

Если кто помнит DiSpell с Cadmus (пати blm/Jackals)

 

 

Panda11Panda11Panda11Panda11Panda11Panda11Panda11Panda11

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сравнил, блядь, божий дар с яичницей

ты сука рофлишь что ли? вы вчера на одной ступеньке говнарей и ссыкунов стояли. причем вообще не парились и гордились своим положением. так что - на твоем лице моя моча. btw - на лице автыша тоже...вы равны, дядя, одинаковое говно :1f609::1f43d:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не ну рофлить долго можно конечно,повеселили вы нас знатно. но если без шуток,то у меня нет слов...

весело было когда весь твой сброд на вортексе один гладиатор с б дуалами отхуярил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...