Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
WickedSique

Политическая ситуация

Рекомендованные сообщения

Ты можешь разве что приказать засунуть тебе руку по локоть в анус, соре

 

Вы всегда так пишите тут, как что-то плохое

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты можешь разве что приказать засунуть тебе руку по локоть в анус, соре

давн меткнись туда откуда ты вылез, и не возвращайся покуда приказа не последует

ну или скройся, как ты это обычно делаешь когда пизданёшь чёнить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

покуда приказа не последует

Одни мантры про какие-то там маняприказы, господи. Придумай уже что-то новое

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потому что ты амёба ебаная, и когда я говорю или пишу - такие как ты исполняют

с момента как ты начал гавкать на форуме, читаю и не понимаю, откуда столько ахуенности в твоём тексте, ты же ебанный ракал который ни организовать нажатие кнопок ни нажимать эти кнопки не умеешь, ты даже на форуме не попадаешь по кнопкам...не удивлюсь если ты голосовым набором пишешь с телефона

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поz0r, ты тявкал до открытия сервера, во время открытия,уже скоро сервер закончится, а ты всё еще тявкаешь, о том как плохо нажимают кнопки люди, сидишь в своей бутке и гавкаешь, гав гав гав!

на РПГ ков выкачать получилось?

Хватит уже огрызаться, чёрт ебаный.

Ты самозаовнился, в результате чего создал новую личность на форуме и сидел ещё потом дурачком прикидывался (не я, не я) =)))) в каждой теме открывал свою гнилую пасть...

Ты настолько хуёвый, что когда тебя в очередной раз мокают в дерьмо ты создаёшь новую темку.

И после этого ты смеешь писать что-то про гавканье...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хватит уже огрызаться, чёрт ебаный.

Ты самозаовнился, в результате чего создал новую личность на форуме и сидел ещё потом дурачком прикидывался (не я, не я) =)))) в каждой теме открывал свою гнилую пасть...

Ты настолько хуёвый, что когда тебя в очередной раз мокают в дерьмо ты создаёшь новую темку.

И после этого ты смеешь писать что-то про гавканье...

ну я хотя бы в своей теме могу писать:) а ты ебанная собака не имеешь своей кп не имеешь свой темы не имеешь ни хуя, чтобы писать на данном форуме о чем либо! потому что ты ноль ебанный!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты же ебанный ракал который ни организовать нажатие кнопок ни нажимать эти кнопки не умеешь, ты даже на форуме не попадаешь по кнопкам

Не, ну вы посмотрите на этого кадра)))

Пороняв фулочку на химерах он понял, что не справляется и решил доебаться до чужого скила))) Может покажешь в каком месте я не умею нажимать кнопки? Ох вэйт, это же твой очередной гнилой базар. Фрапсов то нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну вы посмотрите на этого кадра)))

Пороняв фулочку на химерах он понял, что не справляется и решил доебаться до чужого скила))) Может покажешь в каком месте я не умею нажимать кнопки? Ох вэйт, это же твой очередной гнилой базар. Фрапсов то нет.

ну го 9/9 ? там всё и выясним, а сорян, я забыл, ты же немощь и не можешь собрать кп, ну или хотя бы пойти к кому нить в кп, потому что ты немощь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну вы посмотрите на этого кадра)))

Пороняв фулочку на химерах он понял, что не справляется и решил доебаться до чужого скила))) Может покажешь в каком месте я не умею нажимать кнопки? Ох вэйт, это же твой очередной гнилой базар. Фрапсов то нет.

Я за 3 года только вижу как ты высриаешься на форуме, но не можешь стартануть в игре, и набираешь пати в шауте в гиране

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень жаль ,что те кто говорили что будут играть до конца имели ввиду конец 2019 года. Сегодняшний антарас показал, что 7 пачек л2тим о которых говорилось Штормом не существует. Поэтому альянс с иксайдами исчерпал себя, нытье л2тим о болоте надоело слушать. Сегодня прозвучало что лучше драться 4х4х3, чем 7х4 и я с этим согласен. Завтра баюм, фринта, ласт день олимпа, надеюсь будет интересно.

Cтавимо собі найвищі цілі і разом їх досягаємо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нытье л2тим о болоте надоело слушать

Ну ты прям охуел совсем, два месяца сидел под шконарём не высовываясь никуда, а тут ВНЕЗАПНО нытьё от л2тимов. Думай хоть что пишешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты прям охуел совсем, два месяца сидел под шконарём не высовываясь никуда, а тут ВНЕЗАПНО нытьё от л2тимов. Думай хоть что пишешь

Я когда из под "шконки" вылез, вас туда впихнул.Сделать али с иксами могли бы на много раньше, но так как вас и так убивали, смысла в этом не было. Так что считай 2 месяца дали тебе поиграть в интересную игру(100 на 200).Хоть бы спасибо сказал.

Cтавимо собі найвищі цілі і разом їх досягаємо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...