Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
WickedSique

Политическая ситуация

Рекомендованные сообщения

Договоренности в интернете 2к19. Уже 2020 на носу Panda11

На войне, как говорится, все средства хороши и если они фармят спот , значит другие отсосали большую бибку. Если этот спот был отжат без багов сервера, то пусть хоть они грузят 100 окон твинов, если вы не можете загрузить 101 и реализовать ,то вы отсасываете , а они фармят спот, все просто.

А что бы такого дерьма небыло , нужно вводить пвп зону на ТОП спотах для пачек и эпиках

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Праздник лицемерия.

Ало залупа, ты предложил набить себе ебало и сьехал?

Как на рпг хуй сосал не вынимая, тут то хуже будет,это тебе не 2013 год

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ало залупа, ты предложил набить себе ебало и сьехал?

Как на рпг хуй сосал не вынимая, тут то хуже будет,это тебе не 2013 год

Скоро будем готовы, массируй жопу, тут тебе не рпг клаб.

P.S Это тебе не Вона пиздить, у которого энтер чата нет :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Минские договоренности в Дино-Островном формате между главами X-Side, RMT и ROA были грубо нарушены Украинской стороной?

Под обстрел попал милли пак?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я что то не понимаю

легенда шпротная не в силах затащить драку с фришниками и зовет 15 сафер на ооп слбшках? ну тут имхо ни лицах легенд наложено лассо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы бегали без камаелек, хохол начал нас на дино пак на пак гангать с слб, затем позавчера мы вроде решили без них быть, сегодня же нас гангали с 4-5 курицами, я лично заебался. Челы фанятся как хотят, стопают вары на фарм пачках перед акой, а нам нужно что то соблюдать

чекни стрим чела из рм пака (https://www.youtube.com/watch?v=UweuYBBNs0Q ) там челики сами говорят, что они первыми расторгли договор потому что им заебало фаниться и что у них дохуя народу, поэтому могут себе это позволить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и тут отъебешь?

Скоро будем готовы, массируй жопу, тут тебе не рпг клаб.

P.S Это тебе не Вона пиздить, у которого энтер чата нет :D

Ясно хуйня ебаная,скоро будем готовы

Терпильная залупа, нахуй ты вообще макаешься в чаты и куда-то вызываешь, до конца сервера как и на рпг будешь второсортным дерьмищем и посмешищем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я что то не понимаю

легенда шпротная не в силах затащить драку с фришниками и зовет 15 сафер на ооп слбшках? ну тут имхо ни лицах легенд наложено лассо

Вот че опять Саферо, я вообще 10-й конь и ни на что не влияю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот че опять Саферо, я вообще 10-й конь и ни на что не влияю.

да кому ты пиздишь, дырявый, алло

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...